Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
foxbot писал(а):
NightG писал(а):
Ждем отзывов "не от новичков" форума!

Проводить эксперименты на себе? Ради чего? Нет уж, спасибо. Хотите попробовать, попробуйте. Потом не забудьте отзыв написать. Mr. Green


Чтобы потом меня записали в ряды рекламных агентов магазина?

Все же попробую для начала в Джас-шоп ткнуться. Там есть самовывоз и оплата при получении, а компрессор не 3 копейки стоит...
^
    
Ржачная тема, только сейчас на неё наткнулся Mr. Green

А Санька Bigsexy тоже в сомнительных новичков записали?
Мне лично его одного сообщения достаточно, чтобы сделать выводы по поводу этого магазина.
А маркетинг, да, агрессивный
^
    
ded писал(а):
Ржачная тема, только сейчас на неё наткнулся Mr. Green

Денис, так это шапито уже 1/2 года на Скале гастролирует Mr. Green
^
    
Ща напишу.
^
    
Пару месяцев назад заказывал у них расходники для сборки компрессора. Оплатил по электронке, дней через 8-10 (не заострял внимание) получил в Ленинградской области. Ничего плохого сказать язык не поворачивается. Общение было в высшей степени корректным. Остальное - каждый сам решит.
^
    
Не более трёх недель назад, беседуя (в реале) с товарищем, который здесь зарегистрирован тоже довольно давно, я присоветовал ему этот магазин, в котором можно приобрести простенький комплект из аэрографа и компрессора по его запросам. Без лишних эмоций и расхваливаний:
Он мне доверился, оформил заказ.
Из разговора с ним я знаю точно, что послыка до него дошла в порядке.

Попрошу его отписаться лично и оставить свои отзывы (из личного общения исключительно положительные). Сейчас с ним по телефону говорил. Ждите постов от Стича.
^
    
А вот и я. Все совершенно верно. Саня насоветовал, я заказал. Оплатил и получил через недельку себе подарочек. Заказывал аэр и компрессор. На сайте есть выбор способа оплаты. Для меня лучший-с карты на карту сбера. Выбрал способ доставки. Их тоже досточно, на любой вкус. Почти тут же после оплаты получил от ребят смс с подтверждением. Через недельку позвонили с транспортной. Никакого агрессивного сервиса, все вежливо, корректно и оперативно. Упаковали так, что еле вскрыл) о повреждении и речи нет. В общем и целом хочу сказать, мне понравилось. С таким подходом я встречался только пару раз из всех покупок в инете. Поэтому без зазрения совести советую.
^
    
stich писал(а):
Никакого агрессивного сервиса

А кто говорил про агрессивный сервис? я говорил про агрессивный маркетинг, на профильных сайтах Smile
^
    
А я и не говорил, что кто-то говорил..) это только мои впечатления.
пысы. для "мЭтров моделизма", если кто соберется записывать меня в рекламных агентов или новичков - у меня на форуме тоже не много сообщений и "репа" далеко не большая......
^
    
заказал в этом магазине аэр. Приехал очень быстро.
^
    
После неудачной попытки переделать компрессор холодильника собираюсь приобрести JAS1203. Пока склоняюсь к этому магазину. Жду зарплату.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Администрация, удалите наконец тему, пожалуйста.
Такой клоунады я еще не видел Mr. Green
По моему явное нарушение, хоть вроде и не доказуемое)
^
    
А вот меня забавляет реакция старожилов форума, которые ищут в теме то, чего в ней нет (ну или очень мало). Брюзжания старожилов здесь едва ли меньше, чем хвалебных отзывов от "подозрительных новичков". Которые, как это ни странно, очень часто отмечаются и в других темах форума с постами, которые ну уж точно никак рекламой данного магазина не назовёшь. Шифруются? Вздор!
oper, вот тебе чего не нравится в этой теме? Вызывают сомнения отзывы от недавно зарегистрированных людей, у которых мало постов на форуме? Ну так открой и посмотри их профили, глянь в каких темах эти люди отмечались. Неужели это так сложно?
А я просмотрел профили "подозрительных новичков". На мой взгляд, к ним можно отнести 16 отметившихся здесь пользователей. Статистика:
Только один пользователь оставил здесь одно единственное хвалебное сообщение и больше не светился нигде на форуме.
Ещё пять человек отметились только в этой теме и больше нигде на форуме. Причём всем пятерым пришлось оправдываться и уверять старожилов, что они не засланные казачки. Двое из этих пятерых прямо в этой теме начали задавать вопросы по моделизму и окраске в частности, которые к обсуждаемому магазину не относятся вообще никаким боком (по-сути оффтоп). Один человек отметился в двух темах: в этой теме и ещё одной (обсуждение акрила от Звезды). Остальные девять человек оставили свои сообщения в двух и более темах, которые ни коим образом не относятся к магазину "Аэрограф-компрессор".

Правда, читать уже противно. И что интересно, противно не то, что в теме светится много новичков, а противно от того, что старожилы брюзжат одно по одному. Вызывает сомнение честность оставленных здесь отзывов? Осуществи небольшую покупочку в магазине, проверь их работу. Если плохо сработают, отпишись в этой теме, пусть люди знают, с кем не стоит связываться.
Здесь люди делятся мнением о магазине. Если кажется, что это не согласованная реклама, стучимся к модерам, админам, пусть разбираются. А засорять тему подозрениями и шуточками - это как-то не комильфо (даже с точки зрения правил форума).
^
    
Почитал темку всю, ради интереса, действительно цирк, только не понятно, кто клоуны, те, кто давно занимается моделизмом, имеет топовую технику, завсегдатаи этого форума, которым JAS нахрен не загнулся или новички, которые берут первый недорогой аэр и потому обращаются на тот ресурс, а здесь с 1-2 темами, так как еще хвалиться еще особо нечем, просто делятся единственной пока новостью.

Хотел бы я посмотреть на какого-нибудь супер-пупер моделиста, корифея и авторитета этого форума, заказавшего китайский аэр за 1000 рублей )))

Да, забыл сказать, я скорее всего директор того магазина или даже пермский губернатор Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
rukus писал(а):
Хотел бы я посмотреть на какого-нибудь супер-пупер моделиста, корифея и авторитета этого форума, заказавшего китайский аэр за 1000 рублей )))
Хотите посмотреть или сомневаетесь? Или просто надо было что-нибудь умное написать?
На супер-пупер моделиста не претендую, но на форуме уже больше 8 лет и, наверно, могу сойти за корифея.
Так что смотрите, если, действительно, есть желание. Mr. Green
Поясню. На фото - курковый Миол 0,3мм (тот же Китай). Коллеги, присутствовавшие на Дне Моделиста-2012 в Запорожье, могут подтвердить.
Есть ещё в пользовании Инкед 0,2мм и компрессор Миол (брат-близнец JAS1202). Т.е. всё это недорогое и всё китайское.
Один нюанс - это оборудование я не заказывал, а покупал в магазине (Миол) и получил в качестве приза (Инкед).
Любопытство удовлетворено?

#
^
    
Вячеслав_Демченко

Абсолютно удовлетворено! У Вас широкий выбор оборудования, Вам больше ничего не нужно, отписаться в этой теме по сути интернет магазина Вам не о чем, в отличие от тех, кому это нужно и кто это сделал, поэтому можно просто "что-нибудь умное написать"

А вот люди, которые не имели удовольствия "это оборудование я не заказывал, а покупал в магазине (Миол) и получил в качестве приза (Инкед)", имели неосторожность купить что-то а Перми, а потом имели наглость написать свое мнение, были забросаны фикалиями.

Да мне в принципе пофигу, я так, чисто "что-нибудь умное написать" зашел, потому что снобов не терплю, а авторитетов не признаю Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
rukus писал(а):
чисто "что-нибудь умное написать" зашел
Предлагаю собрать модель, окрасить её своим удачным приобретением и зайти на сайт, что бы рассказать об этом.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
rukus писал(а):
чисто "что-нибудь умное написать" зашел
Предлагаю собрать модель, окрасить её своим удачным приобретением и зайти на сайт, что бы рассказать об этом.


Заманчиво до невозможности, одно настораживает - отношение к новичкам... по этой теме сужу. Готовлюсь начать английский корабль от тамии, боюсь обвинений в англо-японском шпионаже или в том, что я и есть Принц Уэльский Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Шучу беззлобно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
rukus писал(а):
Готовлюсь начать английский корабль от тамии, боюсь обвинений в англо-японском шпионаже или в том, что я и есть Принц Уэльский
Бояться не надо! Надо делать и показывать, делиться опытом и спрашивать советов. Активный моделист всегда в почёте!
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
rukus писал(а):
Готовлюсь начать английский корабль от тамии, боюсь обвинений в англо-японском шпионаже или в том, что я и есть Принц Уэльский
Бояться не надо! Надо делать и показывать, делиться опытом и спрашивать советов. Активный моделист всегда в почёте!


Напугать меня сложно, делать - делаю потихоньку, опыта мало пока, чтобы им делиться, а советы - естественно спрошу, флот дело непростое, как впрочем и любые другие достойно сделанные модели Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy