Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я брал в это магазине компрессор и мелочёвку.
Отправили быстро и не дорого. Отлиный магазин.
Ради интереса сравнил цены на сегодняшний день на компрессор jas 1203.
Цена от 4000 до 5535р.
Может есть ещё? напишите.
Список с ценами [url]http://------------------------------[/url]

 !  Котов:
Есть такой пункт правил:

1.10) Прямая и косвенная реклама и PR, не согласованная с администрацией.
* владельцы интернет-ресурсов. Хотите СОТРУДНИЧАТЬ - пожалуйста, только рады будем

Ссылка на Ваш личный ресурс удалена.
^
    
Сразу оговорюсь, что я не "засланный казачёк", пару дней искал отзывы об этом магазине так и попал на ваш форум (хочу купить не шумный компрессор чтобы можно было работать дома), в интернете только положительные отзывы, проверил возраст домена зарегистрирован 10 с половиной месяцев назад, срок не большой конечно, но думаю еслиб что то дурное за ними было где нибудь уже бы вылезло. Короче решил рискнуть сегодня заказал jas 1208, получил ответ что магазин до 21 числа в отпуске, отправка будет 22 июля, что ж буду ждать. Сам я с Пермского края не так далеко от Перми живу, но самому ехать в Пермь до них возможности нет. Вот как то так, буду ждать, чем всё закончится обязательно отпишусь.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Да подзатихла тема , видимо пора освежить. Very Happy
^
    
Всем привет, пишу как и обещал, получил свой компрессор, очень доволен, всё хорошо, заказывал доставку транспортной компанией КИТ, доставка обошлась 140 рублей, так что как то вот так.
^
    
Таки стоит ли заморачиваться с этим магазином или лучше в джас-шопе заказать?
Разница по цене есть, но вроде бы не сильно большая. Доставка будет почтой России.

P.S.: как это ни странно - снова пользователь с одним сообщением Smile но чукча пока только читатель, всё никак не перейду в режим писателя.
^
    
Где покупать это уже ваш выбор, от себя скажу, что я покупал в этом магазине всего лишь один раз и остался доволен покупкой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Потеха продолжается!
Вот сижу и вспоминаю, много ли людей на моей памяти зарегилось на форуме, чтобы высказаться о покупке в каком-то магазине? Помню, бывало, что регистрировались дабы высказать негодование по поводу плохой покупки, ибо, когда нагорело, это объяснимо (сам так поступал, чтоб некоторых гадов опозорить). Но чтобы был массовый регистранс для того, чтобы "без эмоций" сказать: "да классный магазин, вот я купил и нормально", что-то не припомню...
Забавное "продвижение бренда" Laughing Laughing Laughing

Господа, хватит народ смешить! Выглядит крайне нелепо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
аррр негодую!!!
^
    
Laughing Laughing Laughing Ребята можете на меня обижаться, но мне кажется у вас паранойя, если б были какие то проблемы с заказом я ведь так бы и написал здесь, обидно конечно ну да ладно, правда больше и сказать то нечего, для вас же и пишу, думал кому то это будет в помощь.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Shnur
Спасибо за заботу.
^
    
Ладно,мы люди не гордые,тем более на этом форуме нужно быть готовым ко всему.Нужен конкретный ответ,нормальный магазин или нет?
^
    
Теперь и не знаю стоит писать или нет из за недоверия. Делал ещё заказ всякой мелочёвки коврик для резки трафаретов, держатель для аэра, сменную иглу и сопло, вроде ещё что то не помню уже, всё пришло как и описано, без задержек. Мой вывод магазин отличный. Не бойся заказывай.
^
    
Shnur писал(а):
Теперь и не знаю стоит писать или нет из за недоверия. Делал ещё заказ всякой мелочёвки коврик для резки трафаретов, держатель для аэра, сменную иглу и сопло, вроде ещё что то не помню уже, всё пришло как и описано, без задержек. Мой вывод магазин отличный. Не бойся заказывай.

Да,не доверие присутствует.Кто же хочет просто так потерять свои деньги.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Очередной выход на сцену. Действующие лица все те же. Very Happy
^
    
FLINt писал(а):
Очередной выход на сцену. Действующие лица все те же. Very Happy

Попрошу вас удалиться с темы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет нет, как может новичёк, с сомнительной репутацией и постами просить о подобном Мэтра моделизма!? К тому же коллега FLINt лишний раз не дал теме упасть - реклама как никак Very Happy

П.С. Вы случайно ни как с владельцами данного магазина не связаны?
П.П.С. Вот тут пока чистое поле для подобных тем http://scalecustoms.ru/ Mr. Green
^
    
Я к этому магазину никакого отношения не имею.
^
    
Так что, неужели никто из проверенных старожилов данного форума так и не заказывал в этом магазине? А то прямо какой-то театр абсурда получился - на положительный отзыв автоматически вешается ярлык рекламы!

PS. Сам хотел бы купить компрессор, уж больно цены заманчивы, но полная предоплата и эта тема пока удерживают от этого.

Ждем отзывов "не от новичков" форума!
^
    
NightG писал(а):
А то прямо какой-то театр абсурда получился - на положительный отзыв автоматически вешается ярлык рекламы!

А как еще весь этот цирк понимать? Хочешь оставить положительный отзыв о конторе-пиши отзыв на сайте этой конторы. Зачем Скалу то бомбардировать такой фигней? Все это очень трудно принять за положительные отзывы. Тупой и бездарный пиар.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NightG писал(а):
Ждем отзывов "не от новичков" форума!

Проводить эксперименты на себе? Ради чего? Нет уж, спасибо. Хотите попробовать, попробуйте. Потом не забудьте отзыв написать. Mr. Green
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy