Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
что за жесть такая))))?
Парни с 2-4 сообщениями и регистрацией в этом месяце вместо того что бы задавать вопросы из серии как собрать (и покрасить маркером) самолет/вертолет/корабль вдруг рьяно взялись писать отзывы про магазин.
Не куплю в нем ничего и всех знакомых отговорю.


Плохой маркетинг, плохой)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vladis_161 писал(а):
Романыч,меня просто бесит что безосновательно клеветают,разве форум создан не для общения?

Vladis_161 писал(а):
Я вот тоже не понимаю,зачем обсирать,клеветать,если ничего не знаете?

Никто и даже клеветать и не думал. Просто отношение со зравым скептицизмом и подозрением. Ибо агресивный маркетинг в лице десанта новичков как раз этот скептицизм и подозрение провоцирует.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Shon писал(а):
Человек спросил - я написал... может что не понимаю в Ваших правилах общения... но первое впечатление от форума ... не комильфо парни... По чесноку..

Видите ли тут много пробегало таких которые пытались использовать форум как халявную рекланую площадку. При этом разыгрывали чуть ли не шекспировские драмы. Посему народ пару раз обжегшись на подобных коммерсантах относится к полобным темам с оченно неслабым подозрением
^
    
7igi7 писал(а):
Всем привет! Вот неделю назад взял полный комплект оборудования для аэрографии у Михаила. Пытался сначало купить все у нас в городе, но в магазинах такого оборудования нет. Есть либо простое и очень простое (это я про аэрографы), либо промышленные и бешеного веса (компрессоры), которые требуют доработки в виде масло-влагоуловителя. Да и цена "самолетная", как будто не оборудование для аэрографии покупаешь, а агрегат который из воды золото делает. Ну да ладно, нашел сайт Михаила и был очень обрадован и ценам и количеством и разнообразием товара. В общем сделал предзаказ, Михаил сразу же подтвердил получение и не успел я еще оплатить интересующий меня товар (компрессор, аэрограф, шланги, ремкомлекты для аэра), как Михаил уже отписался на мое мыло, что товар упакован и он ждет подтверждения оплаты заказа. Потом были недолгие переговоры по вариантам оплаты. Нашел удобный для себя вариант оплаты со своего КИВИ кошелька по системе КОНТАКТ (комиссия 1,5%). Ровно через час Михаил сообщил что получил платеж и товар уже отгружен в транспортную компанию. Потом были "долгие" ожидания товара и ..... Через 4 дня с момента оплаты товара я получаю долгожданную посылку от Михаила со всем содержимым. Радости моей нет предела, все в рабочем состоянии. Не буду описывать свои восторги скажу одно - Приятно удивлен оперативностью работы и ценами на сайте Михаила, работать приятно и я уже задумываюсь о покупке еще парочки АЭРОФ. В общем респект и уважуха работе Михаила. Так что уважаемые господа, заказывайте товары на сайте Михаила, будите приятно обрадованы.....

Спасибо!Буду заказывать!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

oper писал(а):
что за жесть такая))))?
Парни с 2-4 сообщениями и регистрацией в этом месяце вместо того что бы задавать вопросы из серии как собрать (и покрасить маркером) самолет/вертолет/корабль вдруг рьяно взялись писать отзывы про магазин.
Не куплю в нем ничего и всех знакомых отговорю.


Плохой маркетинг, плохой)

Почему заказывать не будете?Smile
Да бесит уже,какой .... маркетинг?!Парень 15 лет попросил у взрослых,знающих дядек помощи да совета,а тут чуть ли не на .... посылают!Накипело,был другого мнения о форуме!Ужас!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Vladis_161 писал(а):
а бесит уже,какой бл#ть маркетинг?!Парень 15 лет попросил у взрослых,знающих дядек помощи да совета,а тут чуть ли не нах#й посылают!Накипело,был другого мнения о форуме!Ужас!

"Спокойствие, только спокойствие! Вообще-то дело житейское..." Wink
Если будете так близко к сердцу принимать "настороженные" высказывания форумчан - заработаете инфаркт. Лучше принимайте такие подозрения близко к мозгу - не спроста люди обращают внимание на такие темы.
1. Прежде чем делиться какой-либо "радостью" на форуме стоит подумать:
а) кому это будет интересно?
б) как поточнее сформулировать предмет и основания "радости"?
в) а не испытывал ли кто-либо из форумчан подобной "радости"?
2. Прежде чем делиться какой-либо "радостью" на форуме стоит воспользоваться поиском по форуму: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1270_start_560.html. Не просто так создаются ветки на "радостные" и полезные темы Wink

P.S. Если уж Вы так заботитесь о подрастающем поколении, то будьте любезны - постарайтесь исключить нецензурные выражения из своих постов. Дело в том, что скоро вступит в силу закон о запрете матюгов в СМИ и интернет-издания и форумы, на которых каждый вправе выражать своё мнение в отношении неопределённого круга лиц, будут нести ответственность за нарушения данного закона. Wink
^
    
Начинает под надоедать ....
Лучше скиньте ссылку, если можно, где у Вас можно почитать о красках для аэра и все о технике окраски (последовательность окраски, водозащита плавающих моделей). Буду признателен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Shon писал(а):
Начинает под надоедать ....
Лучше скиньте ссылку, если можно, где у Вас можно почитать о красках для аэра и все о технике окраски (последовательность окраски, водозащита плавающих моделей). Буду признателен.


Что ВАм начинает "поднадоедать"....?
и
А ссылка на краски и все что связано с окраской техники, приемах окраски, свойствах краски, Вы можете увидеть/прочитать/взять на вооружение вот на этом специально созданном форуме:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_12.html

Это огромный форум, где сосредоточены основные темы. Можете пролистать.
Единственно что, вариант с окраской именно "водоплавающей" техники, может и не найдется. Все же у нас тут в основном занимаются стендовым моделизмом. Хотя, некоторые виды красок (эмалевые в основном) не боятся воды. Собственно, как и акриловые.
Ну по-любому, если чего будет не понятно, спрашивайте. Ответят, не сомневайтесь.
С ув.Ю
^
    
Ребят, я у Михаила недавно брал компрессор с аэрографом и разными приблудами. Сейчас искал разные техники покраски, все-таки аэрограф пока для меня непривычная вещь, пока привыкаю. В основном занимался бумагой, поэтому на этом сайте появлялся постольку- поскольку. Даже не регистрировался за ненадобностью. Всеж крашеные кистью модели выставлять- только позориться, а бумага тут немного не по профилю. И тут гляжу- эта тема. Нашел я сайт Михаила вообще через газету из рук в руки, когда пару недель назад искал компрессор и аэрограф в брянске. Ну и попалась мне ссылка на глаза. Цены более чем божеские, в Москве на пару тысяч дороже стоит. Подтверждаю слова выше отписавшихся- работаешь с живым человеком, пишет не робот, отправили мне после оплаты в субботу. В четверг забрал в брянском офисе ПЭК. Платил из киви-кошелька виза переводом. Все нормально доехало, ничего не потеряли и не сломали. Так что работать с этим магазином можно, не развод и не кидалово. Цены весьма приятные, работают оперативно. Как попривыкну к инструменту, думаю буду часто на сайте появляться. В ближайших планах дособирать Су-25 от звезды, и хочу купить Ил-86, чертовски красивый и харизматичный самолет! Ну и вот фото моих обновок:

^
    


в игноре у 16 пользователей
Ржу не могу Very Happy . Давно не было таких прикольных тем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
FLINt писал(а):
Ржу не могу . Давно не было таких прикольных тем.



Я жду, когда поток новичков в одной теме, с единым мнением, с одним днем регистрации начнет распадаться, и появятся нормальные вопросы, касающиеся непосредственно нашего хобби.
^
    
Romanych, у меня вопрос по краске. Пока есть Звезда акрил, темпера и масло невская палитра. Так вот, какое давление нужно для наиболее эффективного распыления краски? У меня при папытке надуть тонкую линию краска расползается пауками. Это значит, что я её слишком жидко развожу, или велико давление? Его ставил от 1,5 до 3 атм. Пока так и не понял, как лучше.
^
    
Romanych писал(а):

...Ну по-любому, если чего будет не понятно, спрашивайте. Ответят, не сомневайтесь...
С ув.Ю

Вот за это - Спасибо!!! И за ссылочку - тоже респект!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что характерно:
http://aerograf-kompressor.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_otzyvy-pokupatelej

И ссылка №4 с этой страницы:
http://only-paper.ru/forum/95-1618-358389-16-1364222582

Это все, конечно, случайные совпадения.

Вы, господа хорошие, на это пункт правил внимание не обратили, а?
1.10) Прямая и косвенная реклама и PR, не согласованная с администрацией.
^
    


в игноре у 3 пользователей
jora47
Уважаемый, не стесняйтесь пользоваться поиском по форуму - это не больно, не постыдно (один раз не... повезло, попробуйте ещё разок, т.к. привыкание к самостоятельному поиску ни врачами, ни диктаторами, ни правилами хорошего тона не запрещено Wink )
На самом верху страницы есть логотип нашего форума (легендарный Ишачёк), а сразу под ним есть узенькая полоска синего цвета, где белыми буквами и по русски (не сомневаюсь в том, Вы владеете русским языком - пока не заметил в Ваших постах характерных для неучей и падонкафщикоф ошибок) нарисованы разделы, помогающие ориентироваться на форуме (был весьма удивлён тем, что некоторые ещё и разворачиваются, когда на них курсор наводишь - Щайтан слауечка-ма, мноха слоуечкама переуращатца... Раушан, зацени-мана...(с)) Wink
Именно в том месте и следует искать ответ на Ваш вопрос http://scalemodels.ru/gresults.php?cx=013922942496482871583%3Afo12ul7itpc&cof=FORID%3 A9&ie=Windows-1251&q=%E2%EE%EF%F0%EE%F1%FB+%ED%EE%E2%E8%F7%EA%EE%E2&sa=%CF%EE%E8%F1%E A&siteurl=scalemodels.ru%2Fmodules%2Fmyarticles%2Findex_topic_id_1.html&ref=scalemode ls.ru%2Fmodules%2Fforum%2Fviewforum_f_12.html&ss=6000j4267030j18
Понимаю, что это аналогично поиску иголки в стоге сена, но (предполагаю), что Вы человек пытливый и не побрезгуете получить знания, которые Вам не нужны на данный момент, но обязательно пригодятся в будущем. Надеюсь, что Вы ещё не утратили тяги к самообразованию... Cool
Удачи! Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
jora47 писал(а):
Romanych, у меня вопрос по краске. Пока есть Звезда акрил, темпера и масло невская палитра. Так вот, какое давление нужно для наиболее эффективного распыления краски? У меня при папытке надуть тонкую линию краска расползается пауками. Это значит, что я её слишком жидко развожу, или велико давление? Его ставил от 1,5 до 3 атм. Пока так и не понял, как лучше.


Из названных Вами красок на предмет использования с помощью АЭРОГРАФА подходит только - Звезда-акрил. Темпера и масло, не подходят для использования в аэрографе. Вернее, использовать можно, но для этого нужно провести некоторую работу. Темпера, краска родственная гуаши и акварели, прозрачная, трудно наносимая на пластик. Ее можно использовать в качестве смывки, тонирования. А это губка, кисть, но не аэрограф.
Масло. Маслянная художественная краска. Да, еще во времена СССР многие из нас использовали художественное масло в аэрографах, разбавляя ее нитролаком НЦ-22 и растворителем 646/647. Вонь, не всегда адекватное покрытие пластика и прочее. Поэтому, сегодня маслянные краски если и используют, то в качестве опять-же, смывки, тонировки, или, если хочется, окраски кистями. Я бы не стал портить аэрограф этой смесью.
Теперь "Звездинский" акрил. Не самый лучший выбор, из-за крайне низкого качества этой краски. (если это не новая серия, родственная Vallejo). Крупный помол, забивает сопло аэрографа. Конечно, многие красят и ничего. Тут как говорится - кто к чему привык.
Разбавлять краску надо до консистенции молока. Т.е., не вода, и не кефир, а именно молоко. В меру жидкая краска. Легко стекающая со стенок тары в которой вы ее мешаете. Рабочее давление обычно 1,4-1,7. Смотря, какие операции делаете. Чем меньше хотите факел распыла, соответственно меньше площадь - ниже давление, меньше ход иглы. Все постигается опытом.
И еще. Я попытался КРАТКО ответить в этой теме. Но, у нас есть целый форум по окраске моделей, видам краски и всевозможным приемам работы с аэрографом....
Прошу туда.....пока нам тут админы не навешали...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кошкер
Шериф, повозки в круг ставить? Или отпугнём каманчей выстрелами в воздух? Одному, правда, уже пришлось прямо тут скальп снять - весна, однако.... Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
пока нам тут админы не навешали...
Админы уже не ходят кругами вокруг этой темы, а смотрят в оптические прицелы... И смотрят именно на странных новичков, выделяющихся странным же единодушием. Twisted Evil
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, ставь блок на тему пока Абдула не пришёл... Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex2219 писал(а):
пока Абдула не пришёл...
Как там Фокс говорил? "Ничего! У нас ножичков на всех хватит!". Twisted Evil Закроем и уберём, не переживай.
^
    
ну наконец-то весна пришла! надеюсь и потеплеет скоро.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
ну наконец-то весна пришла! надеюсь и потеплеет скоро.

+1
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy