Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хотел бы тоже добавить отзыв об этом магазине. Заказал в этом магазине аэрограф jas 1117, мелочёвку к нему, шланг, подставку и компрессор jas 1203.
Магазин работает образцово, придраться не к чему. После оформления заказа сразу приходит оповещение на почтовый ящик.
Есть в работе магазина то, что мне было по настоящему важно, как покупателю - есть информационная поддержка по ходу выполнения заказа. Хозяин, Михаил, находит время ответить на вопросы даже в позднее время.
Товар пришёл именно тот, что я заказывал. Упаковано очень хорошо, всё дошло в целости и сохранности.
Но есть и маленькое пожелание, Михаилу. Было бы неплохо прикрутить к магазину возможность пользователю создавать свой личный кабинет,
где можно бы было видеть заказываемые позиции и возможность их удалять. Я два или три раза передумывал по со позициям заказа и мне приходилось заново формировать новый заказ, а это не очень удобно.
Но это лишь моё имхо, а в самом главном, что по настоящему важно, вопросов нет, магазин отличный. Рекомендую всем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный магазин. Михаилу респект за скорость. Оплатил товар вечером в четверг 7-го, в пятницу (08.04.2016) мне уже поступило сообщение, что товар выслан транспортной компанией (ПЭК). Компания эта тоже молодцы. Сегодня вторник 12-е, а я уже забрал товар со склада. Из Перми до Тюмени товар перемещался 4 дня. Неплохой показатель.
Еще раз спасибо Михаилу. Прекрасный магазин и отличное сопровождение. Буду рекомендовать людям при случае.
^
    
Присоединяюсь к предыдущему посту. Магазин надежный , по скорости отправки сравнивать не буду- я такого не встречал: в 13-00 оплатил в 17-00 уже отправили, причем предложили самый дешёвый и быстрый вариант доставки. Рекомендую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказывал здесь компрессор JAS 1208 и некоторые инструменты. Хочу отметить что внутри посылки все было грамотно упаковано, ничего не болталось-все пустое пространство было заполнено. Михаилу за работу твердая 5-ка - работает человек оперативно! В общем рекомендую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жаль, что сумма заказа не менее 2000 р, не набирается столько
^
    


в игноре у 2 пользователей
torero85 писал(а):
Жаль, что сумма заказа не менее 2000 р, не набирается столько

Еще кого-нибудь привлеките, чтобы набрать нужную сумму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
torero85 писал(а):
Жаль, что сумма заказа не менее 2000 р, не набирается столько

Еще кого-нибудь привлеките, чтобы набрать нужную сумму.

Если только так..
^
    
немного дегтя в адрес магазина http://aerograf-kompressor.ru :

по СПб указана стоимость доставки до пункта самовывоза 200р. При получении оказалось, что чуть более 500 ...

По телефону быковатого настроя молодой человек, никоим образом не признал своего недочета в том, что не уведомили о реальной стоимости доставки...
^
    


в игноре у 6 пользователей
у них вроде разные компании для доставки можно выбрать, с разной ценой соответственно.
^
    
Хороший магазин, работают быстро. В субботу разместил заказ на компрессор, шланг, подставку под аэр, очиститель, дрель и сверла. Прислали уведомление и как оплатить переводом на карту Сбербанка. В субботу же оплатил. В понедельник отправили,во вторник забрал в пункте выдачи в Химках, М.О. Упаковано все отлично. Доставка до Химок 472 рубля.
^
    
всем привет. Smile
мои 5 копеек. правда даааавно не заглядывал........
нужен был новый компрессор, в поисках наткнулся на aerograf-kompressor.ru
разорился вот седня на Компрессор Royalmax TC-80T фирмы Iwata, а целился на JAS 1203, но чтот пошло не так. Very Happy
притаранил домой, включил......... работает!
по ожиданиям думал будет намного громче, реально - ТИХИЙ.
обошОлся в 5430руров.
вначале было как то не камильфо, тк утром деньги-вечером стулья........... и терзали смутные сомнения, НО.....
продавец ответственный, отвечал на все вопросы и тд.
пока радует. в зеркале вижу слона, да и жаба уже кудат свалила.
отзыв - ток положительный во всех аспектах. могу рекомендовать.
^
    
parsons писал(а):
всем привет. Smile
мои 5 копеек. правда даааавно не заглядывал........
нужен был новый компрессор, в поисках наткнулся на aerograf-kompressor.ru
разорился вот седня на Компрессор Royalmax TC-80T фирмы Iwata, а целился на JAS 1203, но чтот пошло не так. Very Happy
притаранил домой, включил......... работает!
по ожиданиям думал будет намного громче, реально - ТИХИЙ.
обошОлся в 5430руров.
вначале было как то не камильфо, тк утром деньги-вечером стулья........... и терзали смутные сомнения, НО.....
продавец ответственный, отвечал на все вопросы и тд.
пока радует. в зеркале вижу слона, да и жаба уже кудат свалила.
отзыв - ток положительный во всех аспектах. могу рекомендовать.

Доброго времени суток
Тоже выбираю себе компрессор и наткнулся на этот магазин
И человек предлагает компрессор royalmax, говорит что качественнее того же jas
Что можете сказать за время пользования им?
^
    
Rosscos, пока только радует, доволен......... за пару месяцев использования. не шумный, греется в меру, чайник не вскипятить. особо сравнивать и не с чем, других не было, акромя для маникюра.
^
    


в игноре у 11 пользователей
parsons писал(а):

разорился вот седня на Компрессор Royalmax TC-80T фирмы Iwata,


Даже на сайте их не написано, что Royalmax это именно Iwata. Если бы покупали ивату, то как раз пришлось бы разориться. так как они в 3-4 раза дороже.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=D-2JUB021OQ&feature=emb_logo
Посмотрел я их рекламный ролик. Нашли самый раздолбанный джас, или качество стало таким. У меня даже не самая тихая фенгда(tnt air и иже с ними) так не раскачивалась. Общий уровень шума очень сложно оценить по видео. Но мой джас 1203 шумит и раскачивается примерно так же как и их типа "ивата". Хотя ни какая это не ивата. Регулятор такой же, реле такое же (они тоже достаточно часто дохнут).

А вот и китайский завод (или китайский зонтичный бренд) у которой эти компрессора на сайте. И уже ни какой не Royalmax, а Greeloy.
http://www.greeloy.cn/en/product/C5069pn1.html

И известно что для iwat-ы компрессора под аэрографию делает Sparmax. Они как раз очень похожи. А тут чистый китай из чисто китайских комплектующих.

Вот GREELOY под стоматологию продаются у нас.
http://www.stomtools.ru/brand-6-c0-GREELOY.html

ПС Так что очередное примазывание. А если соврали, то и веры нет, что нет там болтиков прикрученных в джазе.
^
    
Купил в этом магазине компрессор Royalmax T-88. Сперва выбрал JAS 1208, но ребята с магазина посоветовали взять этот. Всем доволен. компрессор работает тихо - жена, которая относится к моему хобби критически (оно забирает много моего свободного времени Very Happy ) сказала, что ничего не слышит, на нервы не действует. Купил также и аэрограф с сопутствующими запасными деталями...В общем магазин ОДНОЗНАЧНО рекомендую. Даже прислали заказ на пару дней раньше СДЭКом. Плюс, закинули баночки для колеровки и пипетки, которые я не заказывал. Мелочь, а приятно, как говорится.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy