Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка моделей самолетов Поликарпов...(#6008) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6008.html
Франтишек, привет!
Очень интересно это всё, спасибо за приглашение. Но в этом году я никуда не смогу поехать..Обстоятельства Sad
В 2014-м году точно увидимся! даже И-16 построю! Smile
^
    
День добрый меня заинтересовала идея принять участие в вашей выставки. Пару лет назад делал И-1.
http://scalemodels.ru/articles/1213-ICM-1-72-i-1-il-400-I-1.html примете)? Живу недалеко от Брно, в Вене.
^
    
Eisbear

Понятно, И-1 принимаю Wink .
Еще вопрос - коллеги из венского клуба моделистов посетили уже раньше выставки в Праге, Брно, Братиславе.
Часто показывали выставку клуба - я видел там интересную маленькую модель И-153 в 1/144 ) - не знаете, кто автор ?
( снимок из телефона , освещение было плохое - и так качество не очень высокое Embarassed )

# #
^
    
К сожелению не знаю
^
    
Eisbear
Цитата:

К сожелению не знаю


Ничего - в порядке . Smile .

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 27 секунд:

АС
Цитата:
в этом году я никуда не смогу поехать.

Александр - если не приедете - это будет тяжелый удар поддержке нашей выставки Wink , еще подумайте.
Кроме того :
В последнем номере нашего журнала МОДЕЛИСТ заявили, что в таком масштабе дальше ( после 2013г. ) Моделлбрно не планируется.
Представьте себе почти 3 выставки Е-Day Прага вместе . . .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Франта, привет!
Нашивку очень хочу, поэтому буду обязательно участвовать! Very Happy
Постараюсь построить что-нибудь новенькое, и/или собрать у нас на выставке побольше моделей Поликарпова! Wink Mr. Green
^
    
Franta_Red_Star писал(а):

В последнем номере нашего журнала МОДЕЛИСТ заявили, что в таком масштабе дальше ( после 2013г. ) Моделлбрно не планируется.
Представьте себе почти 3 выставки Е-Day Прага вместе . . .

Франтишек!
А можно подробнее, почему не планируется? И что будет изменятся в Моделлбрно?
^
    
dora
Евгений ! Желаю удачи , с нетерпением Тебя ( и Твоих моделей ) буду ждать !
Нашивки уже готовятся, еще увидим, как футболки . . . Smile
Здесь еще из Праги:

# #


tsd1991
Цитата:
А можно подробнее, почему не планируется? И что будет изменятся в Моделлбрно?

Сергей ! Более подробно не писали, но думаю - не хватается денег и добровольцев.
За аренду павильона выставочного центра платится несколько десяток тысяч евро и так дальше . . .
Моделлбрно происходило раньше как Чемпионат молодежи в моделизме в просторах Технического музея среди экспонатов.
И думаю - таким образом хотелось бы продолжать . . . . но точно сказать не могу.
Мое мнение :
- множество спонсоров, торговцев и моделистов будет напирать, чтобы Моделлбрно дальше продолжалось как раньше Wink .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Franta_Red_Star писал(а):
- множество спонсоров, торговцев и моделистов будет напирать, чтобы Моделлбрно дальше продолжалось как раньше Wink .

Стоит пожелать им удачи и надеяться на положительный результат. К сожалению, в этом году у меня скорее подучится с Прагой, чем с Брно, хотя очень хотелось бы поучаствовать в выставке моделей Поликарпова. Подробнее, Франтишек, отписал в личке.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy