Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краска Армо-К ARMO-K

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно сабж.. Кто то знает какую либо информацию об этих красках? По виду упаковки очень похоже на АКАН.
# #
Все что смог найти я, так это что они Украинские и акриловые. Хотя у АКАНа есть два акрила вонючий (мне очень нравится) и без запаха (не красил таким) Что залито в бутылочку Армо-К?
^
    
VPK_VerkaСкорее всего очередная бодяга в стиле тех же украинских М-моделс. Слава Аканихина покоя другим не дает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да это не слава Аканихина, а самая доступная одноразовая тара.Кстати как то закупаясь одноразовой тарой в одной хавире увидел в прайсе "баночочка пэт 10мл "акан"". Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
в одной хавире увидел в прайсе "баночочка пэт 10мл "акан"". Mr. Green

Кстати, какие мысли - совпадение или...?
Да, я видел такое и не только в прайсе. Нет, не так, не одна строчка в прайсе была такая. Может найду - сфоткаю ещё интересней.
При переезде нашёл несколько коробок, а там этикетки...
Фотик разрядился - позже покажу-жу-жу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вообще то это нормальная практика для барыг называть свою продукцию по имени его самого крупного потребителя Wink Я когда работал на пиратов у меня были "слепые" болванки. Не потому что на них ничего не видно, а потому что синдикат слепых которые барыжили фильмами и аудио в привокзалных переходах требовали самые дешевые и самые паршивые болванки для записи. Что бы не обьяснять тиражникам что и как я хочу, в лист заказов я так и писал "слепые" болванки. Потом оно стало именем нарицательным. В противоположность были "книжные" самые дорогие и с хорошей накаткой шелкографией. "Книжными" были потому что их любили барыги на книжном рынке.
А вот ссылочки на вашем месте я бы потер. Горчичник за нарушение правил есть риск отхватить. Лексика все таки не салонная.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
Вообще то это нормальная практика для барыг

Мысль интересная, но не к этому случаю... Есть ещё варианты?
GFO писал(а):
А вот ссылочки на вашем месте я бы потер. Горчичник за нарушение правил есть риск отхватить. Лексика все таки не салонная.

Спасибо, учёл.
Несколько забавно выглядело сообщение ТС и вдруг в памяти просветлилось о подвигах виртуального пилота из Киева . Мне кажется, что это называется "раздвоением личности" или кратко - "двуличием"
^
    
Zemelya писал(а):

Несколько забавно выглядело сообщение ТС и вдруг в памяти просветлилось о подвигах виртуального пилота из Киева . Мне кажется, что это называется "раздвоением личности" или кратко - "двуличием"

Не совсем вас понял.
^
    


в игноре у 17 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Не совсем вас понял.

Не спать! Остальные поняли, и ладушки.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 27 секунд:

GFO
Во, кстати, было на форуме http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_159666.html#159666
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy