Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смоляной УТ-1в 48-м, есть интерес?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
KSL писал(а):
Рома312 писал(а):
KSL
Я здесь по поводу смолы на Як-3 (48 "Звезда") спрашивал, может не к месту.

Усе будет. У меня только сейчас выходят 5 новинок, и в работе с десяток мастеров в 48-м и 32-м. Я физически не способен выдать сразу все, причем каждый считает свои хотелки приоритетными Very Happy . Я уже давно сказал, что по срокам выхода того или иного набора ничего комментировать не буду, так что спрашивать в десятке тем про Як-3 бесполезно, выйдет я все объявлю.

Спасибо.
^
    
KSL писал(а):
musikaze писал(а):

А когда ожидать можно? Я думаю желающих уже достаточно набралось, или?


Думаю, что недельки через полторы-две, тут не все от меня зависит.


Ясненько, спасибо за инфу, ждём!
Главное что-б мастер "незатерялся", как-нибудь так нечайно... а то всякое бывает...
^
    
На проведенном конкурсе "Микро-Мир 2013", был представлен ЛНД вариант утенка в 48м, в качестве тестовой сборки, но пока без двигателя и платы травления(чисто пластиковый планер). Я думаю после официальной презентации можно выложить фото. Так же всем участникам конкурса, была презентована модель УТ-1 в 144м масштабе!
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что то в нем дубовое, не могу понять что... винт какой то странный... да определенно винт портит всю картину маслом...
^
    
Если честно, то в матчасти по УТ-1 не силен. Но если вы о ажурности винта, то не забывайте, что это ЛНД, а не смола.
^
    
АнКор писал(а):
На проведенном конкурсе "Микро-Мир 2013", был представлен ЛНД вариант утенка в 48м, в качестве тестовой сборки, но пока без двигателя и платы травления(чисто пластиковый планер). Я думаю после официальной презентации можно выложить фото. Так же всем участникам конкурса, была презентована модель УТ-1 в 144м масштабе!
# # #


Желание иметь Нео/МастерКлуб от смоляной, просмотра после этих фоток, имеет место ещё быть больше!

Мастер Йода©

Шутки в сторону! Те, кто хоть раз держал эту смолу в руках, поймут что это небо и земля!
^
    
Так любая(или почти) смола, будет выйграшней выглядеть, чем ЛНД. На каждый товар есть свой купец. Я думаю ЛНД вариант займет свою нишу на рынке, ведь не все желающие могут себе позволить смоляную модель, как по цене, так и по доступности. Да и это пока не окончательный вариант ЛНД утенка(чистый планер).
^
    


в игноре у 4 пользователей
АнКор писал(а):
Если честно, то в матчасти по УТ-1 не силен. Но если вы о ажурности винта, то не забывайте, что это ЛНД, а не смола.


По моему крутку винта ЛНД никак не отменяло...
^
    
Возможно, но не вижу в этом большой проблемы.
^
    
Давайте не забывать о сущности данной темы!
Сергей спросил надо-ли или нет и сколько желающих хотели-бы заиметь сий набор.
То что на Украине появятся ЛНД это конечно-же хорошо!
Я с удовольствием ЛНД тоже преобрету, но имея возможность преобрести неомеговскую смолу даже по дорогой смоляной цене, меня ничего в этом не остановит, так-же как и других поклонников этого набора.
Иногда просто надо сказать: "Я должен его иметь!"
^
    
Ну что там с наборами? Движение есть какое?
^
    
Каким-то образом произошло ответвление темы...
Ждал новостей тут, а в действительности всё происходило в другом треаде...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47027.html
В общем мои наборы уже в пути.
Кому надо обращайтесь к Сергею в личку.
^
    
Уокер писал(а):
Что то в нем дубовое, не могу понять что... винт какой то странный... да определенно винт портит всю картину маслом...


Не, Муса, я сейчас сравнил с МастерКлубовским, габариты одинаковы!
Это просто морда голая без цилиндров такое впечятление предаёт, или может ракурс съёмки.
В общем нормально там всё, всё прекрасно в МКлуб ложится.
Ну а деталировка там всякая это уже дело каждого из нас Mr. Green
^
    
Сегодня получил долгожданные наборы УТ-1 и УТ-1Б.
С УТ-1 радость была не долгой как обнаружил, что в обеих наборах УТ-1 все стойки колёс правые...
Сообщил это Сергею, теперь ждём ответа кто по башке за это получил Mr. Green
А вообще дело серьёзное, они хоть и похожи между собой но всё-же разные!
Так-что ребят, смотрите свои наборы тоже.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy