Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смоляной УТ-1в 48-м, есть интерес?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
KSL

Сергей, ну судя по опросу, серию штук по 15 каждого выпустить можно, я точно возьму оба и еще набочик на Hs-123 в 48м нужен...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я дико извиняюсь, но вот тут про деколь на УТ-1 тема - и в ней туманные намеки на пластиковую модель...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45212.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
motorhead писал(а):
Я дико извиняюсь, но вот тут про деколь на УТ-1 тема - и в ней туманные намеки на пластиковую модель...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45212.html

Серег, а мое сообщение двумя постами выше прочитать не судьба Wink ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
KSL писал(а):
Собственно потому и вопрос возник, есть ли смысл вообще заморачиваться.

Конечно есть. Лично я так и понял, что будет только смола. Беру оба палюбас, даже если всего два отольёш. А если кузявая цена, то один УТ-1 и два УТ-1б.
Твои реквизиты у меня есть, когда перевести деньги?
^
    
И мне паочку Ут-1Б!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
...Просто, в связи с тем, что, судя по всему, в ближайшее время планируется Утенок в ЛНД...Собственно потому и вопрос возник, есть ли смысл вообще заморачиваться.

30-31 марта на "Микромире", в Днепропетровске, прояснится вопрос с УТ-1, предлагаю подождать 10 дней эту информацию, а затем уже решать вопрос о количестве выпускаемых смоляных "утят"
P.S. Прошу прощения, вопрос не по теме, а как узнать выпускаются ли сейчас "Вектором" некоторые интересующие меня позиции, например 1/48 ЛаГГ-3 66 серии, или супер-деталировочный набор для И-16 в 1/32?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Yasya

Я думаю прямо в этой-же ветке и задать Сергею вопрос.... Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Yasya писал(а):
P.S. Прошу прощения, вопрос не по теме, а как узнать выпускаются ли сейчас "Вектором" некоторые интересующие меня позиции, например 1/48 ЛаГГ-3 66 серии, или супер-деталировочный набор для И-16 в 1/32?

Набор для Ишака выпускается, а все модели давным-давно с производства сняты и возобновляться не будут.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yasya писал(а):
предлагаю подождать 10 дней эту информацию, а затем уже решать вопрос о количестве выпускаемых смоляных "утят"

Ну я например всё равно возьму эту смолу, даже если ЛНД выйдет.
^
    
Взял бы по 2 модели каждого.
Если вдруг составляете список желающих, меня тутда внесите с 4-мя комплектами.
^
    


в игноре у 7 пользователей
За 2 дня уже набралось заявок на УТ-1 -13шт., УТ-1Б -16 шт......
^
    
Давно хочу !Записываюсь на Ут-1Б!
^
    
А я бы тоже взял, УТ-1Б. 1 штуку. Обязательно.) Только реквизитов, куда переводить денюжки, не знаю.. кстати, и в очередь на смоляной фонарь к Су-24м я тоже стою (2шт), так что внимательно слежу за темой))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы тоже обе модели взял с удовольствием
^
    
Беру две модели УТ-1, тот который без вооружения, гражданский со спортивными обтекателями колёс!

И одну модель УТ-1Б боевой супер джет.

А когда ожидать можно? Я думаю желающих уже достаточно набралось, или?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я куплю УТ-1.
^
    


в игноре у 4 пользователей
musikaze писал(а):

А когда ожидать можно? Я думаю желающих уже достаточно набралось, или?


Думаю, что недельки через полторы-две, тут не все от меня зависит.
^
    
KSL
Я здесь по поводу смолы на Як-3 (48 "Звезда") спрашивал, может не к месту. С уважением, Роман.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Рома312 писал(а):
KSL
Я здесь по поводу смолы на Як-3 (48 "Звезда") спрашивал, может не к месту.

Усе будет. У меня только сейчас выходят 5 новинок, и в работе с десяток мастеров в 48-м и 32-м. Я физически не способен выдать сразу все, причем каждый считает свои хотелки приоритетными Very Happy . Я уже давно сказал, что по срокам выхода того или иного набора ничего комментировать не буду, так что спрашивать в десятке тем про Як-3 бесполезно, выйдет я все объявлю.
^
    
Хм! на "спортивный" Ут-1 пожалуй и я подпишусь Smile один вопрос - нутро кабин будет отдельно даваться, или "вместе с фюзеляжем"? (понимаю, что там мало че видно, но все же Smile)
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy