Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USS Arizona BB-39 1941 - 1/200 Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Полный фото отчет по строительству модели ...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

#

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

можно ругать по полной) первая модель спустя 15 лет

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Перед тем как ругать, нужно похвалить, хотя бы за то что до конца собрали такую махину!

И спасибо за перенос темы Wink
^
    
#
^
    
За то что закончили модель однозначно +
Косяков в модели не мало да думаю они и Вам понятны. Повторюсь, лично мне все что уж сильно режет глаз, это окраска, вернее выбранные Вами цвета.
З.Ы. Командира взвода явно штормит после "вчерашнего" Very Happy
^
    
Panzerknacker писал(а):
Перед тем как ругать, нужно похвалить, хотя бы за то что до конца собрали такую махину!

И спасибо за перенос темы


я новенький, поэтому может и торможу Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

айк писал(а):
За то что закончили модель однозначно +
Косяков в модели не мало да думаю они и Вам понятны. Повторюсь лично мне все что уж сильно режет глаз, это окраска, вернее выбранные Вами цвета.


Я не спорю косяков не мало, много чего не понятно и забыто, но наверстаю...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Для первой нормально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не секрет, почему по инструкции не покрасили?
В таком виде смотрится весьма неожиданно Very Happy
^
    
YuraVS писал(а):
Если не секрет, почему по инструкции не покрасили?
В таком виде смотрится весьма неожиданно


честно сказать, показался слишком темный, черный с синим, цвет нужно было даже вместо синего другой выбрать, получился как игрушечный а не как корабль(
^
    
Это точно! Да и декали не совсем на своих местах я так понимаю Wink
Ничего есть возможность на следующей модели все сделать верно и подойти серьезно к вопросу, тем более модель очень интересная!
^
    
айк писал(а):
Это точно! Да и декали не совсем на своих местах я так понимаю
Ничего есть возможность на следующей модели все сделать верно и подойти серьезно к вопросу, тем более модель очень интересная!

ну вроде все на своих местах, все по инструкции, кроме раскраски и бортики я еще добью... у меня вопрос есть по нанесению и обработке краски, какую лучше краску брать, мат или глянец ? какой лак купить а будущий проект

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

так же вопрос.. из чего обычно делают растяжки ?
^
    
Ну краски кому какие доступны и кому какими удобней работать! Это дело личное. Мат или глянец думаю не так важно! После окраски обычно на краску наносят глянцевый лак (Футура, Тамия итд) на который наносят декали и смывку, потом все нужно задуть матовым лаком, чтобы убрать блеск модели! Примерно так! А вообще есть довольно много полезных тем по окраске, краскам и лакам на этом форуме, посмотрите там много полезного!
^
    
айк писал(а):
Ну краски кому какие доступны и кому какими удобней работать! Это дело личное. Мат или глянец думаю не так важно! После окраски обычно на краску наносят глянцевый лак (Футура, Тамия итд) на который наносят декали и смывку, потом все нужно задуть матовым лаком, чтобы убрать блеск модели! Примерно так! А вообще есть довольно много полезных тем по окраске, краскам и лакам на этом форуме, посмотрите там много полезного!

почитаю ))) спасибо
^
    
Почти закончил команду )))))))
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy