Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый форум - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Стали ли сайт работать быстрее после нового форума
Да
34%
 34%  [ 10 ]
Не заметил
58%
 58%  [ 17 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Стало еще медленней
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 29

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/317.html
Все баги нового форума пишите сюда
Заранее спасибо!

UPD. Оцените изменение скорости работы PLZ!
^
    
Очень много постов датировано "Чт Янв 01, 1970 4:00 am". Что бы это значило?
^
    


в игноре у 2 пользователей
22GvIAD_Sokol писал(а):
Очень много постов датировано "Чт Янв 01, 1970 4:00 am". Что бы это значило?


Это сообщения со старого форума - при конвертировании в новый вылезла какая-то ошибка в дате... в общем-то пока дружно ее игнорируем, не сильно критично Smile
^
    
Михаил, добрый день!

Вылезла одна некрасивая вещь:
1. Открой "ФОРУМ"->"Пользователи" - вверху есть парочка дроп-даунов "Упорядочить по".
2. Выбери (подведи курсор) любое меню, которое находится над этими дроп-даунами, например "ФОРУМ" или "ССЫЛКИ".
Ты увидишь, что эти дропдауны вылезли поверх меню. Такая же беда в некоторых других местах форума (там где есть вверху дроп-дауны, до которых достаёт меню).
См. прил.





Добавлено:

В дополнение одна маленькая "некрасивость":





Нельзя ли "Размер шрифта" сделать на одной строке (в т.ч. с самим дроп-дауном)?
^
    
Доброго!!!
А вот я заметил, на главной странице есть окно в котором указан сколько написано сообщений, а так же после написания сообщения в ветке там где инфа тоже есть сколько сообщений было написано так вот в окне на главной странице например у меня 96, а на страницах пишет вот это Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 84
^
    
То cell

Это известная "ботва". На сколько я понял, то не всё сразу будет пофикшено (наверное в процессе).
Я думаю образуется Wink .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yevgeniy_B

Drop-down поверх меню. Вопросы к Microsoft IE считающем, что dropdown имеют максимальный z-index, пока не лечится

"Размер шрифта" - посмотрю.
Update: Так лучше?

cell - на главной странице рейтинг считается не только как кол-во поситнгов. http://scalemodels.ru/modules/userpoints/ - там все расписано

P.S. Нумеруйте ошибки - так будет проще
^
    
Michael_XIII

Баг №22092006_14:27 Wink (не знаю я с чего номеровать начать):

Описание: Вот такая ошибочка получается...
Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/host1443/scalemodels.spb.ru/modules/forum/includes/constants.php on line 29

Шаги:
1. На Главной странице найдите Рейтинг пользователей и кликните на "Показать весь список".
2. Теперь перед Вами список из 50 пользователей. Кликните по кому-нибудь (я пробовал на свой ник, а также Борова).
3. Происходит следующая ошибка:
"Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/host1443/scalemodels.spb.ru/modules/forum/includes/constants.php on line 29"

Пы.Сы. Я так понял, что должен открыться профиль?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Адрес сслылок на которые кликается
вначале - http://scalemodels.ru/modules/userpoints/
затем - http://scalemodels.ru/userinfo.php?uid=611

Я прав? У меня non-repro Sad

Хотя там была одна подозрительная строчка - исправил, проверяйте
^
    
Вроде теперь нормально...
А "/home/host1443/scalemodels.spb.ru/modules/forum/includes/constants.php on line 29" разве ничего не говорит?
П.С. Надо было не полениться сделать скриншот
^
    


в игноре у 2 пользователей
Говорит, говорит... Smile
Просто непонятно почему он вылезла - там расчет одной константы был, я его удбрал, и прописал насильно ручками Smile
^
    
Michael_XIII писал(а):

там расчет одной константы был, я его удбрал, и прописал насильно ручками Smile


Хардкодим помаленьку? Wink Laughing
^
    
Баг 13102006_10:20

Михаил, доброе утро! Обратите внимание на самый верх сайта, когда заходите на форум - "Error!! No language file main.php in module forum!". Вот такая-то ошибочка-с.
Или это текущие изменения на сайте?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yevgeniy_B Включенный режим отладки, ничего страшного Smile Fixed
^
    
А теперь кругом рамочки... надеюсь скоро пройдёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
http://scalemodels.ru/news/317.html
Все баги нового форума пишите сюда
Заранее спасибо!

То ли баги форума по ссылке писать непосредственно в него (по ссылке), то ли баги форума (по ссылке) писать сюда, откуда вы читаете это сообщение Question Если писать по ссылке - то там ни одного глюка не описано; здесь же хоть отбавляй Smile Отловлена пара фишек.
1. На странице "Личные сообщения" при разрешении экрана 800х600 (на других не пробовал) при открытии падающего меню "Форум" часть находящихся на странице элементов остается не перекрытым - конкретно открывающийся список, в котором по умолчанию написано "все сообщения". Таким образом, пункт меню "Обсуждение сайта" становится недоступным, так как падающее меню находится за ним. Фишка не опасна, можно и с другой странички меню открыть.
2. Попробовал отправить личное сообщение самому себе - получилось!!! Вот кнопочка "удалить сообщение" в форуме пропадает, если на мое, последнее в данной теме, сообщение кто-то ответил, а кнопочка "ЛС" (личное сообщение) на моих сообщениях не пропадает. Заставив сайт работать сам на себя, его наверное подвесить можно Question На мой взгляд, опасный глюк; а там как знать, админам виднее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пофиксена бага с неприходом оповещений на некоторые сервера (например mail.ru)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пофиксена бага со странным заголовком страницы при просмотре личного сообщения и конкретного сообщения
^
    


в игноре у 1 пользователей
При нажатии ссылки "дальше..." для просмотра тех, кто сейчас на сайте, вылезает окошечко, в котором говорится, что я не авторизован, мне надо ввести пароль и т.д. При этом в правой части падающего меню сайта четко написано "Меню для Василиск", т.е. я уже вошел Question В этом окошечке при нажатии на кнопку "Зарегистрироваться" вылезает моя личная страничка...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Василиск писал(а):
При нажатии ссылки "дальше..." для просмотра тех, кто сейчас на сайте, вылезает окошечко, в котором говорится, что я не авторизован, мне надо ввести пароль и т.д. При этом в правой части падающего меню сайта четко написано "Меню для Василиск", т.е. я уже вошел Question В этом окошечке при нажатии на кнопку "Зарегистрироваться" вылезает моя личная страничка...


Ага - пофиксено... У пользователей не было прав на этот модуль.

Спасибо!
^
    
На сайте проводятся какието работы?
Что то он туго сегодня работает. А час назад у Меня высвечивалось сообщение вашего провайдера, что то типа сайт не доступен, надо оплатить и т.д.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy