Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 P-40M Kittihawk MK.III ...(#6104) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6104.html
Потрясающая модель! С большим интересом посмотрел фото. Классно- классно- классно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа, как обычно! При таком подходе к деталировке, "родная" имитация винтов, заклепок и стыков обшивки, выглядит совершенно чужеродной. Фото готовой модели лучше бы на улице сделать, намного живее бы смотрелась.
^
    
Класс!!!
Жалко, что не успела эта модель на турнир. Впрочем это и не удивительно, учитывая сколько времени нужно на такую деталировку.
А ведь учитывая полетную конфигурацию модели можно было и не заморачиваться настолько с кокпитом. Особенно меня поразила проработка тыльной стороны кресла, которая не была бы видна и при открытой кабине без пилота Shocked Хорошо, хоть фото есть, чтобы насладиться этой красотой!

Уровень деталировки и исполнения модели просто отличный! Очень понравилась эта работа, от души поздравляю автора!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что тут можно сказать!? Шикарно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обалденный Р-40! И впечатляют количество и уровень доработок. Шикарно! Мне и самому нравится этот вариант, видел где-то белые полосы с красной окантовкой.
^
    
Алексей_Крюков писал(а):

А ведь учитывая полетную конфигурацию модели можно было и не заморачиваться настолько с кокпитом. Особенно меня поразила проработка тыльной стороны кресла, которая не была бы видна и при открытой кабине без пилота Shocked Хорошо, хоть фото есть, чтобы насладиться этой красотой!

Но крепеж под ремни надо было делать, так почему не сделать их как было на прототипе.
^
    
Сам питаю слабость к Р-40 в такой окраске! Делал как то "Глорию Лионс". Отличная работа! Красивый аппарат!
^
    
Потрясающий уровень доработок!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель интересная, но на мой взгляд - ярчайший пример модельной паранойи - зачем делать такую деталировку кабины, если там будет сидеть пилот под закрытым фонарем? Какие чехлы в нишах?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
Класс!!!

Жалко, что не успела эта модель на турнир. Впрочем это и не удивительно, учитывая сколько времени нужно на такую деталировку.

А ведь учитывая полетную конфигурацию модели можно было и не заморачиваться настолько с кокпитом. Особенно меня поразила проработка тыльной стороны кресла, которая не была бы видна и при открытой кабине без пилота Хорошо, хоть фото есть, чтобы насладиться этой красотой!



Уровень деталировки и исполнения модели просто отличный! Очень понравилась эта работа, от души поздравляю автора!

+1
Не убавить не прибавить. Эта модель заняла бы 1 место.
Тут как раз тот редкий случай, когда пилот и уместен и здорово сделан, а то на лётчиков после готовой модели сил ни у кого не остаётся.
Для меня есть повод задуматься на счёт фигурок в кабине. Оказывается они тоже могут быть живыми!
Автор молодчина, примите мои восхищения!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа потрясающая! Уровень деталировки восхищает! Мои поздравления с замечательной моделью, отличная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отменный "киви" получился, объём работы впечатлил. Однако подставка - явный диссонанс: самолёт верхом на телеграфном столбе, не в обиду сказано... Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень симпатичная модель получилась, мои поздравления.
^
    
ALEX-13, МО-ЛО-ТОК ! Думаю, что на шасси смотрелась бы круче. ИМХО. Модель очень понравилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Перфекционизм в хорошем смысле этого слова!
Снимаю шляпу!!! Very Happy
Замечательная работа!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромная работа, отличный результат! Но, подставка и пилот в кабине сводят на нет 50 процентов полученного результата, хэх...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть, какой обьем работы проделан! Хорошо, что снимали процесс, иначе зрители были лишены половины удовольствия.. От меня +
^
    
Великолепная модель! Браво! Very Happy
+1 Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Какая толковая работа -пример для всякого рода "скороделок" не "как нужно", "но как должно".
Wink
^
    
Нет слов одни эмоции!Супер!!!+1
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy