Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги Групп Билда Рыцари небес - 4(#5975) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес-4 (1903-1923 гг.)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5975.html
Мои поздравления победителям, и всем долетевшим!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
Цитата:
ГБ Полипланы уже давно закончились, надо убирать в архив его.

Валентин, это хорошо, что ГБ "Полипланы" закончился. Однако небыло ни голосования, ни подведения итогов. Иконки тоже ни кто до сих пор не получил, хотя они там лежат уже нарисованные. Ну Бог с ними, с итогами, но люди работали и вправе получить иконки в профили. Раздай пожалуйста. Smile

Обсуждение прошло кулуарно. По мне, так на иконки должны претендовать только долетевшие, о чем я уже высказывался. Хотя, как участнику, тоже хочется:oops: Если бы Альб не совершил полет, то, очевидно, уже прошла бы фотосессия. а так в процессе медленной реставрации.

Mig-29 писал(а):
Миша, Гена, я еще раз говорю, что не знаю какими орденами чаще всего награждались летчики WWI.
Однако уверен в том, что орденов и медалей было не мало. Думаю, что на всю жизнь хватит. Когда закончатся, пойдем по второму кругу... Smile
Конультации про ордена - медали исключительно платные. Mr. Green А того, чем награждались пилоты нас на столько ГБ не хватит.
^
    
mng писал(а):
Если никого не смущает, что Военный орден Италии - награда высших военачальников и ни один летчик ей не был награжден

Судя по Википедии,там есть разные степени и не только для высших начальников:

Цитата:
Кавалер Большого креста
Высшая степень ордена, предназначена для награждения генералов армии и им равных, проявивших особые заслуги перед нацией при проведении военных операций.
Орден состоит из знака, носящегося на плечевой ленте, и звезды.

Великий офицер
Степень предназначена для награждения генералов и адмиралов, за особые воинские заслуги.
Орден состоит из знака, носящегося на шейной ленте, и звезды, аналогичной звезде 1 класса, но меньшего размера.

Командор
Степень предназначена для награждения генералов и адмиралов.
Состоит только из знака, носящегося на шейной ленте.

Офицер
Предназначена для награждения офицеров.
Состоит из знака с трофеем, носящегося на груди.

Кавалер
Предназначена для военнослужащих любого ранга.
Состоит из знака без трофея, носящегося на груди.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_орден_Италии

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

И по поводу лётчиков - Баракка был им награждён 5 августа 1917 г. (http://it.wikipedia.org/wiki/Francesco_Baracca#Le_onorificenze). А вот этот: http://it.wikipedia.org/wiki/Pier_Ruggero_Piccio - даже дважды.
^
    
Нарисован-то на иконке Большой крест ордена! Орден Савойи степень Военного ордена, но выглядит саавсем по-другому.

Баракка и Пиччо были награжден орденом Савойи.
^
    
Коллеги, вы тут определитесь наконец, что будем раздавать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока я на свой ноутбук твердотельный накопитель вместо умирающего жесткого диска ставил, они тут цацки делят! Twisted Evil

Хотя, нет. Как обычно, поспорили на пару страниц и успокоились. Confused

На будущее надо администрации не разрешать начинать ГБ, пока полностью не предоставлен пакет: правила, баннер, иконки. Idea

А то сначала не до этого, а потом не до того...Laughing


С уважением, Влад.
^
    
А научите иконки рисовать в фотошопе, может какие обучающие статьи есть в интернетах, я на несколько ГБ вперед нарисую всяких )
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
А научите иконки рисовать в фотошопе

И меня! Мне тоже слава Андрея Рублева покоя не дает!
#

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
я на свой ноутбук твердотельный накопитель вместо умирающего жесткого диска

Я и слов-то таки не знаю Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Я и слов-то таки не знаю

Тебе завтра Гоша объяснит. Но если без подробностей: производительность в пять раз выросла.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Пока я на свой ноутбук твердотельный накопитель вместо умирающего жесткого диска ставил

А нахрена, собственно? Дружище, какой чудозвон посоветовал тебе эдакую глупость совершить? SSD-накопитель сдохнет у тебя раза в 4 быстрее, чем HDD. Причем если система "хрюшка" или "виста" - то еще скорее. В любом случае советую, даже не советую а считай, что очень громко ору тебе прямо в ухо: при наличии SSD ВСЕ критически важные данные ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ НА ВНЕШНЕМ НАКОПИТЕЛЕ, однозначно - на жестком диске, иначе жесточайший облом просто гарантирую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Влад, я полностью согласен с Геной.
Не делай глупостей, поставь нормальный винт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я вот не согласен. На работе SSD живет уже два года при более чем интенсивном каждоднвном использовании, на одном из ноутов дома - четыре года. Если не забивать на SMART информацию то проблем с потерей дпнных не будет. Скорость же действительно намного выше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
В любом случае советую, даже не советую а считай, что очень громко ору тебе прямо в ухо:

Блин! Ухо заложило!
Нечаев писал(а):
А нахрена, собственно?

Достал ноут тормозить, да притормаживать! Evil or Very Mad Особенно при продолжительном использовании. Теперь все очень быстро и хоть целый день не выключай. Я доволен.
Нечаев писал(а):
при наличии SSD ВСЕ критически важные данные ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ НА ВНЕШНЕМ НАКОПИТЕЛЕ, однозначно - на жестком диске,

А так и есть. Я же в курсе про ограниченное количество циклов. Да и объем маловат.
Mig-29 писал(а):
Влад, я полностью согласен с Геной.
Не делай глупостей, поставь нормальный винт.

Ретрограды вы с Геной! Laughing
Anti-pin писал(а):
На работе SSD живет уже два года при более чем интенсивном каждоднвном использовании, на одном из ноутов дома - четыре года.

Ну вот, а вы в ухо орете! Mr. Green

Сорри за продолжение офтопа. Embarassed

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Ретрограды вы с Геной! Laughing

Мы - реалисты. Флэш-память не надежна.
^
    
Коллеги, чет мы отошли от темы, Вы определились с наградами? Берем что предложил Дима?
И еще, для тех кто не в курсе, идет голосование: Следующее мероприятие по Авиации до 1923!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45322.html
^
    
Берем.

Все равно вариантов, видимо, уже не будет. Да и собственно вай нот, красиво.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Берем!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Берем, берем!
^
    
Голосую за раздачу прекрасных Диминых иконок!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю.

С уважением, Влад.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy