Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 9 см Stalkerы(#6062) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6062.html
Отлично!
Только почему светофильтры противогазов оранжевые?
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexPainter
Обгадить? Вы сами написали, что видите свои ошибки, так в чем проблема? Вы выложили статью и что хотите? Чтоб вам все кланялись и говорили - О Великий Мастер, яви еще таких шедевров? Для этого надо явить шедевры, только и всего. Пока ими тут и не пахнет.
Вы выложили свою работу на обсуждение - получили критику, все в рамках приличий.

По поводу - пробовал ли я лепить... да, пробовал. У меня не получилось, с пропорциональностью проблема. Только что бы оценить картину, не нужно быть художником, ок? И чтобы оценить музыку, не надо быть музыкантом. Мне продолжить или сами догадаетесь?

Пробуйте, учитесь - возможно у вас получится достойный результат. А это работа... так... карикатура, увеличенный 28мм, причем чисто игровой.

П.С. И научитесь принимать критику спокойно. Хотя если преподаватель... Тогда реакция понятна.
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST писал(а):
"Если критикуешь конкретно, то и похвали конкретно: скажи что именно хорошо, а потом уже дай совет как еще УЛУЧШИТЬ." (с)


Советовать "художник-монументалист,преподаю много лет рисунок и живопись" ? Shocked Я их только критиковать могу!
Я сказал, что хорошо - фигуры вылеплены! Все остальное плохо. Тем более плохо, что: "я прекрасно вижу ошибки".
Вопрос зачем человек это выкладывает? ИМХО собрать долю пафоса, в расчете на то, что кому не нравиться как обычно промолчат.
Вот выложит заслуженный человек с хорошими работами(а у ТС они есть, не могу не признать) модель "фрогизкоробки", крашенную малярным валиком водоэмульсионкой и посетует: "я инженер-конструктор, а валик большой, эмульсионка не держиться и вообще ищу новые направления моделизма" Вы что его хвалить начнете?
^
    


в игноре у 5 пользователей
DenLo писал(а):
Вы что его хвалить начнете?

Нет.
Мне просто понравилось.
^
    
А мне нравится.
Только вот не слишком ли фигурки перегружены разным скарбом?
Я конечно понимаю, мир фалаута-все свое ношу с собой... Но... Хорошо бы определиться, одеты ли ваши герои "по боевому" или "по походному". А то получается: пушки на изготовку, а сами навьючены так, что и ходить то с трудом.
Я б лично стеклышки в противогаз таки вделал, а то эти оранжевые пятна смотрятся как то противоестественно.

P.S.: У одного меня кружка привязанная к рюкзаку вызывает странные ощущения? Вот щас хлебнет герой светящейся водички из ближайшего родничка...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vasilevs писал(а):
Только вот не слишком ли фигурки перегружены разным скарбом?

AlexPainter писал(а):
...........бум считать что только нашли(в каком нибудь магазе брошенном )

А Вы бы ушли налегке? Wink
^
    
XORST писал(а):
Vasilevs писал(а):
Только вот не слишком ли фигурки перегружены разным скарбом?

AlexPainter писал(а):
...........бум считать что только нашли(в каком нибудь магазе брошенном )

А Вы бы ушли налегке? Wink

перегруженный воин - мертвый воин.

Я б еще ствол ему поменял, слишком уж слишком новенький и навороченный. Такой ствол больше подойдет какому нибудь бойце регулярного отряда в экзоскилете. А тут потрепанный калаш или СВДшка самое то будет. А барышне MP-5 или тот же калаш короткоствольный.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy