Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-58 Hustler - вопросы по моделям, матчасти и афтемаркету

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Да только обратите внимание, у фокс уан номер дан красным -и это вроде бы как правильно, а у ревелла -желтым, это неправильно, в SAC не было желтых номеров!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тут наш забугорный товарищ поднял интересную тему по B-58, и худшие опасения подтвердились. Сам думал почему сопла не очень похожи, а тут прочитал и встало все на свои места.
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/accessories/aires4345reviewdwa_1.htm
Сам имею такой набор от айрес, который накосячил -и что в итоге - 16 створок сопла вместо 24 положенных, неверная конфигурация створок внутри.
По идее вот здесь сопло больше похоже на себя, кроме камеры сгорания
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/accessories/lsmb58nozzlesreviewdwa_1.htm
А ну и до кучи кому интересно -кокпит на 3 кабины
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/accessories/lsmb58cockpitsreviewdwa_1.htm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нда....У самого такой набор. Правда весь бракованный (дефекты литья).
Если другого ичего не выпустят придёться либо брать этот Лон стар либо самому ручками делать.
^
    
А ведь наборчик недешевый Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
К ревеллу в 48-ом еще делают аксессуары неплохие- Айрес сопла правильные,

По поводу правильных сопел http://www.hyperscale.com/2009/reviews/accessories/aires4345reviewdwa_1.htm
Накосячил Айрес изрядно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На правах рекламы Embarassed - в разделе продам болтается мое объявление о продаже хастлера)))
А очень толковый обзор постройки модели был в 5 и 6 номере эйр моделер, вот пара фоток модели:


^
    


в игноре у 19 пользователей
Хочу подразнить коллег своей последней покупочкой - декалью для Ревельного/Монограмоского Хастлера в 1/48
Декаль интересна своими окрасками предсерийных Хастлеров, которых напрочь игнорируют коробочные деки.

#48-014 Fox One 1/48 Convair B-58 Hustlers
на 9 вариантов: 6 YB-58A и 3 серийных В-58А



Но за удовольствие надо платить. в данном случае это 45 баксов на ебее + доставка из США. В общем, модель однозначно дешевле. Mr. Green Mr. Green

Желаю успешно попускать слюньки;)Wink Laughing Laughing Mr. Green Mr. Green

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрюх, я думаю ты в камуфле его делать не будешь? Готов выменять у тебя этот вариант деки.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Хай Вов!
Не, Камо я делать точно не буду. С Андрюхой Профф поговори, он вроде на камо с этой деки тоже претендовал. Если решите что кому - отстригу и вышлю конвертом.
Я буду красно-бело-серебристый YB-58A клепать.
У меня есть еще камо-дека от Revell (у меня упаковка не Монограмовская)

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не, если Андреич претендовал, я перед ним стоять не буду, мне это надо не для себя, заказная модель валяется, а ее сильно неохота в металлики красить, короче не парьтесь, там на самом деле все просто, знаки есть, а коды подобрать можно, или по трафаретам накрасить. Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрюху спросил, ему не нужен, значит "тапки твои".
Чиркани адрес куда слать.

там звезды нестандартного размера, коды, хрень для прицеливания, 1 техничка, 2 эмблемы
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
Хочу подразнить коллег своей последней покупочкой

А мне 72-ой больше по душе. Бе-бе-бе. Laughing А вот за скан декали в таком хорошем разрешении от меня большое спасибо. Я бы хотел именно в камо сделать - как символ несостоявшейся командировки на Юго-Восток Азии Wink
^
    
To All А был ли камо?
^
    


в игноре у 4 пользователей
proff71 писал(а):
А был ли камо?

Был. Когда янки задолбались долбать Дядюшку Хо, который (эт же подумать страшно) весьма неплохо отбивался. В 67-ом они решили попробовать использовать Хастлер в качестве лидера ударных групп. Что-то не могу фото в гуголе найти Sad
^
    
Memphis Тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4464&postdays=0&postorder=asc&&st art=60 уже обсуждали, но к единому мнению не пришли, подумал может за год какие сведения всплыли.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Даже эксперты по Хастлеру пишут что не было самоля в камо. Это байка.
^
    
Самолёта в камуфляже не было. Ваш К.О.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я бы не был столь категоричен, хотя мне кажется были только намерения, какие нибудь ручки шаловливые засняли бы самолет если бы такой борт был.
^
    


в игноре у 19 пользователей
В декали черным по белому в описании борта написано в переводе "это проект камуфлированной окраски В-58, но такого самолета не было."
^
    
Всем доброго времени!
Не подскажете где для Ревельного Хастлера можно смолу подкупить в Москве?
Заранее спасибо:) Smile
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy