Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 293294295 ... 387388389  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ок. Пока забронировал. Посмотрите ЛС
^
    


в игноре у 3 пользователей
Собираю потихоньку то, от чего много лет назад легкомысленно избавился в угоду "фирмЕ". Этот Эвенджер пока ещё можно приобрести по достаточно вменяемой цене. Ищу также Бьюфорт... Wink

#####
#
^
    
Нужен Эвенджер? Их есть у меня Smile
Поделюсь с удовольствием. Бьюфорт - не помню, надо "антресоль" прошерстить
^
    


в игноре у 9 пользователей
зачетный фонарь - на Виндженс в качестве "афтермаркета" хорошо подходит!))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Все несколько МИКовских Эвенджеров, которые держал в руках (а один даже стоит собранный в атлантическом камо) были очень-очень приличными. А вот Бофорт видел/щупал один единственный. Мягко говоря, так себе. По отзывам других моделистов создалось впечатление, что с нормальным стеклом их просто не бывает: или явный оттенок, или коробление, или и то и другое.
^
    


в игноре у 3 пользователей
runner писал(а):
Нужен Эвенджер? Их есть у меня Smile
Поделюсь с удовольствием. Бьюфорт - не помню, надо "антресоль" прошерстить

Мститель у меня уже есть, второй пока не требуется Wink А вот Бьюфорт ... Rolling Eyes

jetac писал(а):
зачетный фонарь - на Виндженс в качестве "афтермаркета" хорошо подходит!))

Не уверен, Андрей Cool надо мереть. Да и кучеряво больно пускать на запчасти такого красавца Smile

Казанец писал(а):
... А вот Бофорт видел один. Мягко говоря, так себе. По впечатлениям других моделистов создалось впечатление, что с нормальным стеклом их просто не бывает: или явный оттенок, или коробление, или и то и другое.

Я в курсе, Виталий. Бьюфорт вообще довольно кривая модель и не очень похожая на прототип, особенно мотогондолы Facepalm
^
    
Нет Бьюфорта.. померещилось, увы Sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ох, Ново-энтузиасты, и как вы всё это собираете? Сам-то не прикасался к этой, с позволения сказать, продукции, уже много лет. И вот, вчера-сегодня вон чё наваяли со средним внуком часа за четыре из продукта с Малой Арнаутской улицы, купленного мной без почты и за копейки ещё в прошлом году именно для этих целей: внучок-то подрос, первоклассник уже теперь! Вот и сгодился одесский продукт.
#
Ужас какой! Отвык уже. Почти всё время ушло на борьбу с облоем и прочим браком, не позволяющим по-человечески его даже склеить. Щели зашпалюю сам, а шкурить и красить будем уже в зимние каникулы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
#
Ужас какой! Отвык уже. Почти всё время ушло на борьбу с облоем и прочим браком, не позволяющим по-человечески его даже склеить. Щели зашпалюю сам, а шкурить и красить будем уже в зимние каникулы.

А какой вариант окраски Фоккера планируете с внуком, Виталий? Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Декаль Канга. Как всегда эшелонирование с минимальными усилиями (одноцветный) и возможностью отступления: или цельно-зелёный голландский прототип, или серебристый датчанин без пушек. О тонких легко отламываемых деталях не может быть и речи: это не мне в шкаф, а ему играть и хвастаться перед сверстниками, а там есть ещё совсем маленький, который пока ползает по полу и всё тащит в рот.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Продукция ново/фрог и дети, в 21м веке, кмк понятия не совместимые. Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Когда маленький человек впервые в жизни взял в руки бокорезы, надфиль и шкурку - в самый раз.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Коллеги-новопилы! Хочу разыскать донецкий Хантер. Может у кого завалялся артефакт? Поскребите по сусекам - меняю на московский, да что там, - на два московских! Facepalm - (легенда гласит, что он гораздо правильнее, чем московский... Rolling Eyes сам к своему стыду никогда в руках не держал...)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Коллеги-новопилы! Хочу разыскать донецкий Хантер. Может у кого завалялся артефакт? Поскребите по сусекам - меняю на московский, да что там, - на два московских! Facepalm - (легенда гласит, что он гораздо правильнее, чем московский... Rolling Eyes сам к своему стыду никогда в руках не держал...)

Доброго. Дык родны АРК пакует, али подлинник нужён?
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS писал(а):
Продукция ново/фрог и дети, в 21м веке, кмк понятия не совместимые. Facepalm
А с чем же совместимые, с Файн Моулдз что-ли?
^
    


в игноре у 31 пользователей
Den2000 писал(а):
CTS писал(а):
Продукция ново/фрог и дети, в 21м веке, кмк понятия не совместимые. Facepalm
А с чем же совместимые, с Файн Моулдз что-ли?
- окститесь! Какие дети в 21-м веке занимаются мУделизЬмом? - ЛЕГО! - сейчас это вершина, предел детской мелкой моторики, терпения и настойчивости в достижении цели... Отдельные индивидуумы не в счёт - они, как исключения только подчёркивают правило! Сменились приоритеты они держат ручку, как дресированные птицы, вдеть иголку в нитку! и даже кришить пуговицу для них редчайший подвиг. Те что сейчас уже в колясках и памперсах ловко орудуют смартофоном (и через него всей сопряжённой техникой вокруг!) ... У них будет гипертрофированно развитый огромный большой палец правой руки, как у краба, потерявшего клешню, и всё в виртуале... Да они вообще не будут уметь писать! (- только пИсать)... И Вы тут серьёзно задумываетесь какие модели они будут собирать? Laughing ... всё зависит от контекста: 30 лет назад фраза "...мальчик в клубе склеил модель" - означала одно, сейчас совсем другое, а ещё через 30 лет - контекст с мультипликационной, клиповой офсетной скоростью улетит в совсем непредсказуемую область!... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я даже не рискну делать прогнозы...
LEGO - это еще очень круто. Очень. Это еще творчество.
Странная и глубокая вещь имеется в Апокалипсисе: "Не будет
больше художников". Я лет десять ломал себе голову - что это
может значить, какие процессы могут привести к подобному
положению вещей? А, - вот какие, оказывается Crying or Very sad
Может, не быстро, хотя - как знать...
^
    


в игноре у 31 пользователей
Не, ну как не будет? Ведь прибить мошонку к мостовой или поджечь дверь - это ж какое нечеловеческое мастерство надо иметь! - тут главное не промахнуться! ...- а мы вообще то, если честно, и не художники никакие, (кроме Пировских - он точно художник!) - мастера-ремесленники... высокого класса... Wink...некоторые... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
SikokoVremia писал(а):
в Апокалипсисе: "Не будет больше художников"

В одном из апокрифических вариантов писано конкретнее: "Не будет больше моделистов, ибо всех их съедят зомби"
^
    


в игноре у 31 пользователей
- не зомби, а мальчики-с большими пальчиками Wink
^
    
Страница 294 из 389 На страницу Пред.  123 ... 293294295 ... 387388389  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy