Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 387388389  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Попробовал на литнике, сковыривается нормально, пластик, насколько могу видеть при электрическом освещении, не потемнел.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

А вот если с Ивановичем не сорвется сделка, то и Бьюфорт у меня будет, кроме него из редкостей останется только Москито, но при тех ценах, ято за него просят, я лучше останусь без одного самолета)
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ну вот видишь,- а ты дурочка боялась - даже юбка не помялась... - Ltl плохому не научит! Ты ж Паша, сам писал что хотелки у меня не шибко дорогие (про Москито)... Надо сказать что, на Москито он вохож куда больше, чем Нововский Бофорт на свой прототип Где-то Рубен ссылку давал как привести Бофорт к нормальной внешней геометрии - там работы - волосы встают дыбом (во всех местах!)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто хочет получить модель, адекватную оригиналу - покупает современный набор, мы же тут получаем удовольствие иными методами)
Хотелки ваши таки рубля полтора стоят, предлагали мне и подешевше)
Мож когда попадется выгодное предложение в Фарцовке, буду ловить момент.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые собеседники, а не нужен ли кому еще В-17? Есть оказия.
Кстати, я ищу теперь декаль на него, производитель не особо важен, главное,недорого)
Родная, Траверс, обрезки от других и пр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Настал тот славный миг, когда с Белгорода нынче пришла посылка с Бьюфортом, а со Ставрополья - с Линксом! Похоже, можно рапортовать о том, что хотелки кончились, можно теперь распродавать лишние позиции, которые насобирались во времена,когда все заказы держал только в голове. Имеются Си Фьюри с декой, Твин Мустанг, Вампир, полусобранный Балтимор, Блерио и что-то ещё, а также кой-какие декали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pacha писал(а):
Настал тот славный миг...

Pacha, мои поздравления! От всей души... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Благодарю! Как там ваша стройка поживает?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pacha писал(а):
Как там ваша стройка поживает?

Да нормально Wink Кое что пришлось переделать по пластику в хвостовой части, но модель уже загрунтована и готовиться к нанесению камуфляжа. Спасибо!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Чистое NOVO TOYS LIMITED! Mr. Green (ну и чуть-чуть напилиника... декали правда не родные)
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl
Знатно. Щитки шасси принципиально не пилились, для соблюдения аутентичности NOVO? Very Happy
^
    


в игноре у 31 пользователей
Когда-то по молодости считал, что для жёсткости такая коробчамая конструкция (кстати у того же МиГ-17 щитки шасси и тормозные - и не такие уж тонкие!) ...а тут решил отдать т. с. дань...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Чистое NOVO TOYS LIMITED! Mr. Green (ну и чуть-чуть напилиника... декали правда не родные)...

Замечательная конверсия! Изготовлено очень мастерски. От кого винт использовали?
Придирки по мелочи. Цвет грунтовки на створках шасси, как мне кажется слишком жёлтым вышел. Или это такая цветопередача в итоге получилась? И ещё. Хорошо бы убрать цвет голубого пластика в центре колёсных дисков. На седьмом фото сильно в глаза бросается.
Спасибо!
^
    


в игноре у 31 пользователей
А чёрт его знает от чего, может от Ил-14 пластикартовского...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А чёрт его знает от чего, может от Ил-14 пластикартовского...

Да, да, конечно, очень похоже Mr. Green
^
    


в игноре у 31 пользователей
Можно сюда "попугайчиков" тиснуть? Один - вполне современный тамиевский с фольгой, а рядом - старший брот (лет на 25-30) изНововский с твинным фонарём...# # # # # # # #- вроде Нововский не сильно хуже...
^
    


в игноре у 31 пользователей
# # - и уж до кучи... (хоть и ни граммани Ново оба!)
^
    


в игноре у 8 пользователей
изНововский с твинным фонарём...

А Из Твина можно было и 51Н собрать.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Теоретически да... практически и ме 109! - только фонарь и винт
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кому интересно, на дружественном ресурсе разворачивается нешуточная битва по ФРОГ/НОВО:
http://karopka.ru/forum/forum398/
^
    


в игноре у 8 пользователей
olten
А они Скалу воспринимают как дружеский ресурс?

Удачи им в их ГБ,
^
    
Страница 121 из 389 На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 387388389  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy