Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 114115116 ... 392393394  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
olten писал(а):
Допиливаю Истребитель Ф-231 от Ташигрушки. Скоро на грунтовку и покраску. Не успел на турнир НОВО/ФРОГ в номинации «с доработками».


А вот очень жаль, что не успели, но ждем окончательного результата теперь с большим интересом!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pacha писал(а):
А вот очень жаль, что не успели, но ждем окончательного результата теперь с большим интересом!

Спасибо, Паша! Буду держать в курсе, если что Wink Может потом и статейку напишу Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
olten

Олег, здорово получается!
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
oltenОлег, здорово получается!

Спасибо, Денис!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Статейка - эт хорошо, статейка - это правильно!
А меня тут вот посетил облом и печаль - продавал на авито модель, поболтали пару раз с покупателем, он, услышав, что я распродаю хорошие модели ради Ново, крайне удивился и предложил выслать мне в подарок несколько завалявшихся у его брата коробок. Но когда, спустя пару недель, он добрался к тому, выяснилось, что "коробки со старьем" были выброшены за ненадобностью((
Светлая память Миражу, СБ-2, Тандерболту, Кобре, Хантеру, Джавелину и Томагавку..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Уважаемый коллега olten, если есть неиспользованные 44-галлонные баки на пилонах от Ревельного Харрикейна, советую подвесить. Они однотипные и смотрятся на Тайфуне очень красиво.
#
^
    


в игноре у 32 пользователей
Pacha писал(а):

Светлая память Миражу, СБ-2, Тандерболту, Кобре, Хантеру, Джавелину и Томагавку..
А вот не печальтесь особо Паша, не всё так просто ... обо коробки (нововской, думаю что отечественная Вас не очень радовала бы) на Кобру например в природе не существовало
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
Уважаемый коллега olten, если есть неиспользованные 44-галлонные баки на пилонах от Ревельного Харрикейна, советую подвесить. Они однотипные и смотрятся на Тайфуне очень красиво.
#

Благодарю за интересное фото, коллега! Wink Да, есть у меня подвесные баки от этой модели, но на место на пилонах моего Тайфуна претендуют бомбы от Фиксовской каплевидной модификации. Как бы более по профилю использования подходят Wink Тем не менее спасибо за неплохую идею!

Pacha писал(а):
...Светлая память Миражу, СБ-2, Тандерболту, Кобре, Хантеру, Джавелину и Томагавку..

Паша, думаю, что этого добра ещё много осталось на постсоветском пространстве. Не расстраивайтесь, всё ещё будет! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня-то все, кроме Кобры есть, а вот сколько раритетов так же улетает на мусорку? Если кто помнит мои "мемуары", там упоминалась коллекция старшего двоюродного брата, где был и десяток пластикартов, и штук 5 кораблей, да и Ново десятка 3. Интереса ради, попросил пару месяцев тетку снять оо, что есть сейчас, к моему разочарованию, сейчас осталось 5-6 пластикартовских моделей, и все... Сказала, что что-то падало, ломалось, надоедало.. А ведь она к нам регулярно приезжает, кое-что из редкостей, потрепанных временем, вполне можно было выпросить и довести до ума. Умная мысля приходит опосля, да((
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten писал(а):
на место на пилонах моего Тайфуна претендуют бомбы от Фиксовской каплевидной модификации. Как бы более по профилю использования подходят

Тогда неминуемо столкнётесь с тем, что готовые человеческие бомбы гораздо легче найти, чем готовые человеческие пилоны-бомбодержатели
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
...Тогда неминуемо столкнётесь с тем, что готовые человеческие бомбы гораздо легче найти, чем готовые человеческие пилоны-бомбодержатели
#

Пилоны тоже будут от нового Фиксовского Тайфуна. Они вроде вполне приличные Wink А вот за такое деталированное фото огромное спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот и я не понял, чем пилоны-бомбодержатели у различных моделей-Тайфунов не человеческие? Confused
^
    


в игноре у 12 пользователей
Это потому, что я умозрительно имел ввиду в качестве доноров старые модели (ну, тот же Фрог-Ново и ему подобные). А на новых-то всё в порядке, естественно. Например, у Бренгана:
#
^
    


в игноре у 32 пользователей
olten писал(а):

Пилоны тоже будут от нового Фиксовского Тайфуна. Они вроде вполне приличные
А может и сам Тайфун "от нового Фиксовского Тайфуна"? - или из любви к исскуству, (в смысле к НОВУ)? хотя Твой Тайфунов очень понравился - наверное даже лучше "нового Фиксовского" - есть ещё порох... в ягодицах
Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Парни, а ни у кого нет деки на Уитли. На патрульный вариант с белым пузом? Я бы прикупил. Нужен всего один вариант.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
... А может и сам Тайфун "от нового Фиксовского Тайфуна"? - или из любви к исскуству, (в смысле к НОВУ)? хотя Твой Тайфунов очень понравился - наверное даже лучше "нового Фиксовского" - есть ещё порох... в ягодицах Wink

Ну Фиксовская новая "капелька", это само собой будет сделана, когда-нибудь. А вот "с дверьми" пилю и из-за любви к НОВО и потому ещё, что кроме Бренгана никто не делает (как ни странно, при нынешнем разнообразии), CMR не в счёт. Да и Бренган для меня сейчас не по карману. Кризис, понимаешь Wink Ну и ягоды в этих самых ... ещё имеются Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
olten писал(а):
и потому ещё, что кроме Бренгана никто не делает

Pavla ещё делает,я вот думаю,может в британском ГБ его запилить.
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten писал(а):
Фиксовская новая "капелька", это само собой будет сделана, когда-нибудь

Да уж, за донецкую капельку уж точно браться не стоит. В отличие от очень приличного во всех отношениях "узбека" (имеются ввиду ранние отливки) это просто тихий ужас.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rommel39 писал(а):
Pavla ещё делает,я вот думаю,может в британском ГБ его запилить.

Павла сейчас редка, да и убога весьма. Плюс перед Ташкентским Тайфуном только в наличие ниш шасси отдельной деталью. Да и ваку-фонарь вызывает вопросы своей стыковкой с фюзелем. Сколько видел в сети модель Павлы, у всех фонарь как-то коряво присобачен.
^
    


в игноре у 30 пользователей
olten писал(а):
Сколько видел в сети модель Павлы, у всех фонарь как-то коряво присобачен.

Может там сам фонарь корявый? Встречается такое у афтермаркетщиков, редко но встречается.
^
    
Страница 115 из 394 На страницу Пред.  123 ... 114115116 ... 392393394  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy