Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орбитальный крейсер КЛ-12 ПИРАНЬЯ(#6020) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6020.html
С ума сойти! Отлично смотрится! Единственное, что не понравилось - шляпы саморезов, которыми модель крепится к подставке.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Периодически просматривал работы аффтара. Прогресса нет. Мож пора завязывать с построением каракатиц из старого хлама и огоньковских моделей и перейдти к чему то более серьезному по теме фантастики? Потенциал ведь есть. Да и исполнение здесь по сравнению с прошлыми разами хромает на обе ноги
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это фантазия!!! Вот это Роскомфлот умеет!!! Отличный крейсер! ( Сам летал, знаю ! )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нормально получилось.
Хотя мне броненосец и "Ловец удачи" больше понравились.
^
    


в игноре у 7 пользователей
прикольно! автор в своем стиле! молодец!
^
    
Подставка временная,так как будет проводка,вот и саморезы пока торчат.....

Цитата:
пишет:
-GFO в 08.02.2013 - 08:07
Периодически просматривал работы аффтара. Прогресса нет. Мож пора завязывать с построением каракатиц из старого хлама и огоньковских моделей и перейдти к чему то более серьезному по теме фантастики? Потенциал ведь есть. Да и исполнение здесь по сравнению с прошлыми разами хромает на обе ноги


- завидуйте молча.......А что касаемо прогресса,так то не изкоробочникам судить!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Является ли способность нанести на холст N-ое количество красок в произвольном порядке искусством или меня обманывают? Mr. Green
Вот и с такими "моделями" у меня сходные чувства. Вроде и время потрачено, и автор сказать что-то хотел, но ощущение подвоха не оставляет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
DenLo писал(а):
автор сказать что-то хотел...

AlexPainter писал(а):
- завидуйте молча...


Mr. Green
^
    
Однако талант и фантазия впечатляет. Сделать такое почти из ничего.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любитель писал(а):
Сделать такое почти из ничего.


Вот-вот! Приходишь в музЭй. Там висит/стоит/лежит такое "почти из ничего". Вокруг человеки радуюся с одухотворенными лицами, и невольно приходишь к мысли, что не довложили в меня в детстве и далее чувство прекрасного! Crying or Very sad Придется клятым соцреалистом загибаться! Laughing
^
    


в игноре у 35 пользователей
Я так понимаю, что про здравый смысл, функционал и прочее спрашивать бесполезно, как и про разброс в 50% в длине корпуса, фонтастека, чего там. Нет, такие вещества явно не по мне, хотя и зачитывался Казанцевым, Беляевым и прочими Лемами в детствии, буду завидывать молча.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
Нет, такие вещества явно не по мне...

Раскрепости полёт фантазии, Бобби-чел Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega
Не, Старый, эта годная трава, от неё правильные глюки, но никак не попытка выдать за "солнечный ионный чего-то там" обычные ТРД, опять же, после православной конопли не придёт мысля разместить киль с кривопосаженным стабилизатором поперёд боевой рубки, ну и ряды иллюминаторов посередь корпуса космокрейсера, в самой уязвимой зоне для огня канскебронов, не прикрытые бронепоясом, мы-то знаем, что от их залпа ни одно силовое поле не спасает, только православные брони, только хардкор, вся история строительства всевозможных космофлотов тому пример.Wink
Такшта, оставь ты наш национальный Ямайский натурпродукт в покое. Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
AlexPainter писал(а):
завидуйте молча.......А что касаемо прогресса,так то не изкоробочникам судить!!!
Все понятно... Я художник! Я окончил ВХУТЕМАС.. (с). Разрешите откланятся и Удачи вам мистер Горски! (с)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Грубо. Не понравилось
^
    


в игноре у 5 пользователей
DenLo писал(а):
Приходишь в музЭй.

Так надо в музеи ходить,
#


а не в музЭи. Wink
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
По матчасти сказать ничего не могу, так как в Интернете материалов по этому летательному аппарату не нашёл:mrgreen:
Но смотрится прикольно!
^
    
Чуть позавидую вслух. Знаете как кораблики в бутылочках получаются? Очень просто. Засовываешь в бутылку всякую дрянь и немного клея. Долго трясешь, а потом даешь засохнуть. Сами понимаете что чаще всего выходит полная дребедень.
Но иногда получаются кораблики! Вот в этот раз имхо кораблик не получился, слишком явно угадываются исходники.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Вот в этот раз имхо кораблик не получился

Зато теперь появилось руководство - "как завершать статьи" Wink Два варианта просматриваются: "Завидуйте молча" и "Можете восторгаться" Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega и вот тут мы плавно и вплотную подходим к тезису о мёде и ушах .... докатилися .....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy