Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Deka: 1/72 Бе-10 (Beriew Be-10...(#714) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
интеравиа писал(а):


Так и не понял по результатам всей этой дискуссии,отчего "...уважаемый Александр Николаевич..." не продолжает производство вакухи,на ПОРЯДКИ превосходящей уровень Бе-10? Сюда же вписывается "Проп энд Джет".Тоже "качественней на порядки"(раз в 1000,наверное?).Отчего бы и не делать ребятам из Нальчика столь высококачественные и востребованные модели? Тайна для меня эта великая есть...


Вы опять старую песню затягиваете ?
А вот Вы возьмите и у них спросите , но я подозреваю почему , потому что сделав такую модель , ни у Козырева ни у Мусы не хватит наглости продавать ее за 44$ , но это ваше личное дело , Вам же не запрещают этим заниматься , а только выссказывают свое мнение , причем у многих , как видно , оно совпадает.
А ценообразование у вас действительно странное , Вы продаете Бе-10 за 44$ , за мастер-модель "крутого" Ту-154 Вы хотите заплатить 200$ , ну а если следовать Вашим рассчетам
Цитата:
Тиражи вакумоделей (планируемые)-100 либо как максимум 150 экз.
Если за мастер-модель заплатить 25 000 росс.руб,то только в себестоимость
модели"капнет" 250(для ста экз).

То сколько капнуло в итоговую стоимость Бе-10 ( 1056р) и сколько Вы заплатили за мастер , кстати говорили Вы , что значительно больше. Лично мне это не понятно , как можно предлогать одну сумму и желать получить на выходе что-то крутое , говоря , что за дрова заплачено гораэдо больше.
^
    
Уважаемый Nazar!

В связи с тем,что никто никому не запрещает никакую "песню затягивать",то
я буду ИСКРЕННЕ рад появлению "на порядки качественных" вакумоделей (да еще и сильней дешевле!) хотя бы и Вашего производства.Либо любого другого производителя экс-СССР.
^
    


в игноре у 49 пользователей
интеравиа писал(а):
Уважаемый Nazar!

В связи с тем,что никто никому не запрещает никакую "песню затягивать",то
я буду ИСКРЕННЕ рад появлению "на порядки качественных" вакумоделей (да еще и сильней дешевле!) хотя бы и Вашего производства.Либо любого другого производителя экс-СССР.


Абсолютно верная точка зрения , я то-же буду этому весьма рад , но я не производитель , а потребитель и как потребитель выссказываю свое мнение относительно качества и ценообразования. Не больше и не меньше Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Бе-10 так и не появился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Бе-10 так и не появился.

В смысле не появился? Года три назад у лейбов покупал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю что хорошего по качеству Козырев из ВАКУ? . А если вакухи КАЮК- это его работа то простите но там до шедевра-как пешком до Марса
^
    


в игноре у 5 пользователей
ТехникМига
А при чем здесь КАЮК? !
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига писал(а):
Не знаю что хорошего по качеству Козырев из ВАКУ? . А если вакухи КАЮК- это его работа то простите но там до шедевра-как пешком до Марса


Причем здесь Сан Николаич? Так вы на годы выпуска этих вакух посмотрите...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy