Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс KittyHawk Models: 1/48 Su-22(#5839) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Интересная новость! Посмотрим, что будет на выходе - у китайцев модели через раз по похожести.Для примера: Як-38 похож, МиГ-21МФ - не похож, в общем можно продолжить. Хотя, то что вижу на фото отвращения не вызывает, самое трудноисправимое носовая часть весьма похожа, даже окна носовых доп. ВЗ выполнены, а вот центральная часть могла быть и лучше. Но всё равно хорошая новость - от "Звезды" её темпами в 48 таких релизов нескоро дождёмся. Да, а КП двухместный Су- 17/22 разве есть? А я то и не знал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
киттихоки, похоже, делают то, что трамп анонсировал парой лет ранее в 1/32, видимо чтобы 3Д даром не пропадало. "Мастер", похоже, тот же самый. Была уже ветка с обсуждением "кривизны" того Су-17УМ3.
^
    


в игноре у 25 пользователей
АнКор
на экспорт в Венгрию, Ирак и Ливию (неточно) под обозначением Су-22М3 шли машины с АЛ-21. У них, соответственно, задняя часть больше. В советских ВВС Су-17М3 и М4 имели двигатели Р-29. "Зады" одинаковые.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Радостная новость !!!
Ух и новинок к Новому Году!!!
^
    
коллеги, на боксарте Су17М4 с Андреевским флагом. Реально могло такое быть - Су17М4, звёзды и этот флаг?
Спасибо, с уважением - Дарюс
^
    
вот не зря этот боксарт глаз резал Smile
^
    
Эх, а я то думал :"Я,простой литовский парень (46 лет) из буферной зоны,взял да и первым заметил..." Smile Думаю никто не в обиде и пора возвращаться к теме. Возник такой вопрос: если разница в гаргроте заметна(а она заметна) то почему ни одна фирма, работающая со смолой, не выпускает к наборам просто одну деталь - один только гаргрот. И полезно и неочень мутарно. Кстати - это актуально в любом масштабе и любому производителю.
С уважением - Дарюс
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото готового https://m.facebook.com/Kitty-hawk-736521713066784/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy