Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс AFVCLUB & HOBBYFAN 2013(#5838) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5838.html
Ну неужели кто то наконец М-60 в 1/35 сделает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы...

Я думаю они сейчас продают эти модели тысячами, а мои полки ждут Су-24 рядом с остальными китайскими моделями.

Добавлено спустя 34 секунды:

да кстати AFV club делает не только броню у них есть и отличная авиация.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):
АнКор писал(а):
... модель МиГ-25 в 48м и кабы это был не Грейт Вол.

Даже не знаю... С одной стороны, 29-й судя по отзывам хорош (сам еще не видел), с другой, учитывая размеры 25-го и цену 29-го, этот самый ценник будет совсем не гуманным Confused

Когда речь идет о новом МиГе - 25 (31) в 48- масштабе, разговор о цене считаю неуместным. Very Happy
А Миг-29 действительно - оч. хорош!
^
    


в игноре у 1 пользователей
voodoomain писал(а):
Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы...



Всё что Вы перечислили за исключением МиГ-15 пожалуй продаётся не тысячами, а сотнями и кассы не делают, а делают ассортимент, зарабатывают они продажей совершенно других моделей + практически неограниченные финансовые возможности которые они могут направить на развитие производства и дистрибуции.

AFV тема авиации не нужна в принципе, они сделали F-5й и наелись им погорло, а F-5-й далеко не МиГ-31 .....они имеют свою нишу в ней и работают. Возможно МиГ-31 и появится у Трампа, возможно у молодых Китайских компаний, но это другая история.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="andersen_05"]
voodoomain писал(а):
Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы... [/

AFV тема авиации не нужна в принципе, они сделали F-5й и наелись им погорло, а F-5-й далеко не МиГ-31 .....они имеют свою нишу в ней и работают. Возможно МиГ-31 и появится у Трампа, возможно у молодых Китайских компаний, но это другая история.


Почему наелись.... F-5-й у них отлично получился Very Happy
Надеюсь продолжат с более ранними Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
all писал(а):
Почему наелись.... F-5-й у них отлично получился
Надеюсь продолжат с более ранними


Получился отлично... продается плохо, Т-34 который вышел на заполненный Драгоном рынок, продаётся в разы лучше....
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дело в том что AFV это сам себе режиссер как и дрегон. Они могут положить на всех с высокой башни и делать что считают нужным - и это все равно купят. После Flak18, T-34, Черчиля и серии Ханомагов они могут делать что хотят и это будет покупатся. И кстати для них традиционная фишка "сделать модель для детского мира" не катит, не та целевая аудитория. Собиратели коробок их будут покупать только из-за надписи AFV
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy