Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Т-80БВ от Trumpeter 1/35(#5826) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5826.html
К весне какого года? Wink)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Xact выпускает свою модель в марте. Наверняка трамп постарается к этим же срокам.
^
    
Отличная новость.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Berkut916 писал(а):
Отличная новость.

Что насчет бтр-80а? Похож?

#
^
    
БТР-80а, вроде, похож на прототип. Но, как это уже было с сороковкой, линейка может расставить все на свои места.
Макет Т-80БВ тоже, на первый взгляд, соответствует фотографиям.
Такими темпами трубач подомнет под себя всю БТТ вместе с САУ и возьмётся за ЗРК всех мастей... хватило бы зарплаты на всё это...
^
    
Хорошая новость! Будет возможность сравнить Хасt и трампа. Хотя кажется мне, что трамп будет не айс п осравнению с конкурентом..)
^
    
Shinji
ИМХО:
Вопрос еще в цене, распространённости и насыщенности линейки разнообразными моделями. Если в ряде мест Трубач будет слегка хуже, то при серьезном разрыве в цене, это ни кого волновать не будет. Если, конечно, Хасt не остановится только на БВ, это будет ему огромный плюс, т.к. мало кому захочется покупать дорогие конверсионки, пускай и под отличный, но чрезмерно дорогой агрегат. С моей точки зрения, все решится правильностью геометрии корпуса и ходовой, мелочевка не так важна и может быть заменена на уже существующие аналоги. Если Трубачу удастся геометрия, народ будет пилить его, и у Трубача останется шанс на доработку мелочевки в последующих наборах моделей Т-80. Вполне может быть, что обе модели будут одинакового уровня. Наработки по отдельным элементам у Трубача уже есть (фары, антенные выводы, крышечки и пр), плюс, не известно, сколько они уже разрабатывают эту модель, вполне может оказаться, что они годик-другой рисовали и оптимизировали 3D макет. Тогда дело за малым - за формами, а координатник не ошибается Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
T-Naugrim-T писал(а):
Если, конечно, Хасt не остановится только на БВ

У него версия "У" готовиться. А трамп точно не остановиться сделает все возможные версии, а если надо -высосут из пальца что-нибудь несуществующее:) Глядишь и Мста появится...
^
    
T-Naugrim-T а что толку сейчас строить предположения?) Через 2-3 месяца сами все узнаем, и либо поплачемся, либо порадуемся.=) К слову, половину деталей, что у трампа "в наработках", можно смело выкидывать и менять на афтер - антенные вводы, фары, стволы пулеметов, троса итд итп. Хотя может это только я такой принципиальный, и кого-то устроит изкаропка.. Very Happy В любом случае, возьму Т-80У, а там поглядим, у кого чего лучше - зная трамп, достать его если что будет не в пример легче, чем продукцию маленьких фирм-новичков. Вон самоходки уже песочат...)
^
    
Я думаю Т-80У Хасt будет поточнее, всеже как писал МИГ, хозяин конторы сам моделист, идумаю подойдут к созданию модели серьезней нежели Трумпетер, хотя версия У, мне не очень нужна, жду Б, БВ, УД.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вроде Игорь миниарм кзакту помогал с этой моделью, так что надежды не на пустом месте.
^
    
Krokogen
"У"? Ладно, будем ждать, но уже давно невтерпеж "по-тролить" геометрию обоих производителей.
Мста? Не надо дразнить во мне хищника... Я же поверю и потом приставать буду, в глаза заглядывать и канючить как маленький %)

Shinji
Да, поживем - увидим.
В большинстве случаев меня устраивает и то, что в коробке... когда что-то не устраивает - меняю (в основном: фары, стволы, поручни, тросы). Тут вопрос, как и всегда, в оправданности затрат. Каждый для себя сам выбирает баланс на основе принципа "деньги-качество-удовольствие" =)
А что там за история с самоходками? Можно в двух словах или ссылочку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
T-Naugrim-T писал(а):
Мста? Не надо дразнить во мне хищника... Я же поверю и потом приставать буду, в глаза заглядывать и канючить как маленький %)

Угу, а потом все-таки тополь-м Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Trumpeter model 05566 Russian T-80BV will be on sale this month.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно начинать ругаться Smile
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот и чудненько, вслед за Б появится БВ. Это замечательно! Буду ждать! "Звезда" и Скиф прощайте, на вечно!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чего его ждать, он уже в продаже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen писал(а):
Чего его ждать, он уже в продаже.

Я только Б видел и сегодня купил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy