Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок стендового моделизма в Белгороде примет в дар...

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Закончились весенние каникулы.Кружок моделизма продолжает свою работу.Очередной конкурс выявил победителей.


# #

Модели оценивались по критериям аккуратности.Призы вручены из модельного фонда,собранного всем миром Smile

Наши спонсоры нас не оставляют.При вскрытии новой посылки обнаружился сладкий сюрприз:


# # #

Спасибо коллеге " Чика " ! Несомненно ,сигналы со вкусовых рецепторов,будут дополнительно мотивировать моделистов...
Дитям-шоколадки,а мы с тобой ,Чика,посидим за кружечкой тёмного эля Very Happy Жду в гости.


# # # #

Коллега "Volodia" прислал детям Модели в 72 и 35 масштабах,а также симпатичный соломенный домик...Спасибо.
^
    
Коллега Volodia не перестаёт удивлять!Он прислал в дар детям 3 модели красивых парусных корабля.Теперь и судомодельная тематика получит своё развитие на нашем кружке.

# # # # #

А меценат Евгений (известный как lucky73 ) передал для начинающих моделистов несколько моделей в 35 и 32 масштабах! Будем собирать большие модели...Спасибо,это будет ценный опыт !




# # # # #
^
    
Наш кружок учавствовал в городском празднике Дня Победы.Была выставлена тематическая подборка моделей.


# #
^
    
Вышлете пожалуста адрес доставки у меня тоже есть кое что из моделей.
^
    
Есть ненужные аэрографы, китайцы, один очень себе ничего, один так себе и Джаз на запчасти. Если нужны дайте адрес, отправлю
^
    
И мне, пожалуйста, вышлите в личку адрес и ФИО получателя, тоже есть что отправить!
^
    
Коллега Александр_N доставил праздник детям.Несколько волнительных минут разбора посылки и несколько недель удовольствия от сборки.
# # # # #
# # # #
^
    
Сергей,известный как "Тень",передал в дар детям несколько моделей разных направлений и масштабов.Будем учиться делать модели так же хорошо,как и наш меценат Laughing

# # # # #
#
^
    
Сегодня посылка от Григория ,известного как Greg1699 ,дошла до адресата.
Григорий старается повысить наш уровень моделистов и передал инструменты и химию для профессионального использования.
Будем стараться соответствовать пожеланиям наших опекунов.
Спасибо.

# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Дмитрий, а что вообще дети хотели бы собрать? Могу приобрести и выслать. А когда буду в командировке в вашем красивом городе, то могу захватить с собой журналы М-Хобби, их довольно таки много, нужны? Есть много не использованных целых декалей, есть много не использованных деталей, мне кажется тоже будет не лишними. Вообще, Дмитрий, наши по проблемы клуба и я постараюсь помочь, уж больно мне Белгород понравился Smile
^
    
Спасибо ,Алексей,за предложение.
Заказывать что-либо конкретное ,будет большой наглостью с нашей стороны.Мы рады всему,что нам отдают.Модели,краски,инструмент.Можно начатое-всё пригодится.Журналы и декали думаю, пойдут на пользу.
Будете в Белгороде-напишите заранее.
С Уважением,Дмитрий.
^
    
Обязательно напишу, но все таки первый вопрос в силе, о чем мечтают, чего нет но очень хотели бы дети иметь Smile
^
    
В посылке из Китая к нам пришли очень дорогие модели.
Секрет прост: наш старый знакомый Александр_N выписал для детей модели напрямую из Китая.
Наше Вам почтение,Александр !

# # # # #
^
    
В ожидении нового учебного года Евгений (Baych ) передал в дар модельному кружку модели ,краски и инструменты .
Спасибо за поддержку !

# # # #
^
    
Модели Валерия,известного как vashek,будут способствовать развитию мирной тематики моделизма.


# # #

Спасибо,Валерий. #
^
    
Александр ( wittman ) прислал из Хабаровска модели авиации в 72 масштабе.

# # #

Спасибо за помощь! Будем воспитывать новое поколение авиаторов...
^
    
Котков_Андрей,известный как совладелец одной маленькой полиграфической фирмы Very Happy ,передал в дар детскому модельному кружку большую подборку моделей современной авиации,а также различные декали фирмы Бегемот.


# # # #


Спасибо,Андрей.
^
    
Истиные меценаты помогают не для PR. Помогают тихо,не афишируя своего имени.


# # # # #
# #

Спасибо Mopmopa .
^
    
Веду кружок в русской школе в Мали. К декабрю смогу заказать Вам какие-нибудь приятности. С Вас список желаний. Удачи, коллега!!!
^
    
Приятно удивил Котков_Андрей.
Уже второй раз он делает подарок нашему кружку.


# # #


Спасибо,Андрей !
Скоро выложу результаты очередной выставки готовых моделей.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy