Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-28 1/48 от НРН и другие модели этой фирмы.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Итак, сегодня будут переданы в отправку шесть моделей Ил-28 ( уже оплачены ), все поедут в Москву для коллег
Aviament IL-28 Москва
Sanchez IL-28 Москва
Шарр IL-28 Москва
Waldmor IL-28 Москва
Sky davil IL-28 Пушкино
Ivan rr IL-28 Владимир

Модели приедут к Ивану Кикоть ака Aviament, надеюсь все найдут способ с ним пересечься и забрать модели.
Да, самое главное, по всей видимости, четыре модели будут без Эдуардовского травления, которое приедет ко мне со второй партией ( Эдик там что-то не справляется с заказом на травло ) и будет отправлено по адресатам.

Ну а
Anderson 0.5 IL-28 и гражданщина
Smirnoff T-50
Akuz 76 IL-28
Nazar IL-28
ждем второй партии. Sad А подержать в руках хочется...

Добавлено спустя 9 часов 11 минут 29 секунд:

Итак, как и было обещано, шесть моделей переданы в Москву и думаю через неделю будут на месте, о чем будет сообщено чуть позже.
Остальным остается ждать второй партии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ха-ха! Я свой сегодня получил! Very Happy

#####
#### #
#####
#####
#####
#####
#####
##
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk

Шикарно, а я блин не знаю когда свой получу, чехи опять замолчали...Всем блин купил, себе хрен... Confused Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
кстати, я написал им недели 2 назад мэил (хотел спросить некоторые подробности по покупке и пересылке) - ни ответа не привета
^
    


в игноре у 49 пользователей
Panzerknacker

Они очень медленные, что если честно напрягает, но первые шесть моделей передали четко и в срок, правда своим молчанием изрядно потрепали нервы.
^
    
и я свой получил сегодня. Очень интересная модель, а для меня вдвойне. Дед на этом самолет погиб в 55-м году.
Очень долго ждал модель этого самолета!
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня фюзель лопнутый в районе спинки кабины пилота. Sad
^
    
Есть новости по закупке какие нибудь?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ivan_rr писал(а):
Есть новости по закупке какие нибудь?


Если я не ошибаюсь, выше все написано, Ваша модель уже в Москве, связывайтесь с Aviament и договаривайтесь о передаче.
^
    
Он в отпуске и не очень понятно есть ли в моей модели травление, вот и спросил тут, а не из за того, что я читать форум не умею.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ivan_rr

Из отпуска Иван вернется на днях, травления скорее всего нет, я если честно сам не знаю, чехи мне пообещали дослать травло с второй посылкой.
В соответствии с нашем таможенным законодательством, я не смог-бы ввести в Россию девять Ил-28, по-этому заказ разбили на две части, ваши модели уже в России, а свои я еще даже не оплатил, и это не моя вина.
Травло которое они мне вышлют, я отправлю каждому сам, но еще раз повторюсь, ваши модели уже фактически у вас, а я пока ничего для себя не получил, хотя мог эти шесть Ил-28 оставить себе и раздать их в Питере.

В очередной раз убеждаюсь в том, что делать добрые дела не имеет ни какого смысла.... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
В очередной раз убеждаюсь в том, что делать добрые дела не имеет ни какого смысла.... Confused

Чего эт ты, Володя, скатываешься в "шапоклячество"? Rolling Eyes Там наверху за все добрые дела плюсики ставят...так что ты, отправив шесть моделей друзьям в белокаменную, как будто шесть старушек через улицу перевёл... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Саша, ты же знаешь меня, я не верю ни во что, тем более что кому-то, что-то, где-то зачтется.
Я хотел сделать доброе дело, я его сделал, как мне кажется, ребята приобрели модель дешевле, модели уже можно забрать, вообще проблем не вижу.. тем более травление вышлю каждому сам, ну не виноват я, что чехи так работают.....
^
    
Nazar писал(а):
Борода
Я хотел сделать доброе дело, я его сделал, как мне кажется, ребята приобрели модель дешевле


Я бы даже сказал очень и очень дешевле,если бы не ваша закупка лично я даже и не думал об этой модели.

Вот хотелось бы чтобы те у кого модель на руках мини обзорчик смастерили.
^
    


в игноре у 3 пользователей
cегодня видел все 6 моделей у Вани...
Модель супер.
Я тоже хочу.
Володя, ты себе уже взял????
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych

Нет, Юра. Чехи очень медленные, позавчера прислали письмо, я отправил ответ с запросом о выставлении второго счета и пока тишина, адрес у них есть, так что вполне возможно что уже выслали, это у них практикуется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
я хочу ихний Т-50 в 48м масштабе, я из Питера! Если будете что то заказывать имейте меня в виду!
^
    


в игноре у 49 пользователей
voodoomain

В этот раз уже точно ничего заказывать не буду, если только тогда, когда у них что-то новенькое в 48м масштабе всплывет.
^
    
блин, тоже опоздал( Ну да ладно, может как-нибудь еще соберется сообщество заказывать, присоединюсь обязательно)
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну ладно я тогда в частном порядке закажу...
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy