Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-28 1/48 от НРН и другие модели этой фирмы.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, ни кто не собирается для себя приобрести? Предлагаю скооперироваться, сэкономить на доставке, да и в компании интересней. Может кому у них что-то другое интересно?
http://www.prodejonline.cz/1588/5000|.d.HpH48019R.iljuschin-il28.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень классная фирма. В Праге на выставке внимательно рассматривал их продукцию, и даже купил "Мораву" в 48-м. Очень высокое качество литья из смолы, куча травленки пр-ва "Эдуард", всякие мануалы и валки на прилагаемом CD. Красота.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Я собираюсь приобрести Ил-28, если что свиснете в личку подробности и инструкции Very Happy С уважением Александр.
^
    
Вот и я думаю чем порадовать себя на грядущий день рождения, уважаемые, подскажите в личку сколько будет примерно стоить в итоге эта модель и включайте меня в компанию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я с Вами!
^
    


в игноре у 49 пользователей
У меня сейчас чех знакомый должен узнать что и как, ответит отпишусь.
При не удачном раскладе, буду стучаться к ним на сайт, вчера так и не получилось.
По стоимости, с учетом всех пересылок ( из Чехии мне, от меня по адресам ), думаю получится не дешевле
6300 - 6400 рублей, но это я на свой выпуклый военно-морской глаз прикинул, может получится дешевле, может дороже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
О! Радует колличество желающих,можно будет в дальнейшем вместе собирать.
^
    
Nazar писал(а):
Парни, ни кто не собирается для себя приобрести? Предлагаю скооперироваться, сэкономить на доставке, да и в компании интересней. Может кому у них что-то другое интересно?
http://www.prodejonline.cz/1588/5000|.d.HpH48019R.iljuschin-il28.html

Добрый день, точнее вечер. С удовольствием приобщусь к приобретению Ил-28, вот только как передать деньги и кому? Я на сайте не так давно и мало кого знаю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SAAB156

Подождите деньги передавать, надо сначала все прояснить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Меня все устраивает, жду инструкций Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Короче парни, поучил от ребят из фирмы ответ, никаких проблем с приобретением быть не должно, но....предложили не плохую скидку, при покупке от 10 моделей их фирмы.
Пока есть заказ на 6 Ил-28, 1 Ту-134 и 1 Ту-154. Предлагаю активизироваться и прикинуть, может еще что-то, кому-то нужно.
Полный список имеющихся моделей, можно посмотреть здесь
http://www.prodejonline.cz/1588/stranka.finished---models.html
^
    
Nazar
Черт, таки уговорили. Давно на него шлаз положид, да денег не было. Теперь придется жить на хлебе и воде Very Happy
Я с вами!
^
    


в игноре у 49 пользователей
sky_devil

Дима, так тебя на Ил-28 подписывать?

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

Короче, нужное кол-во набралось. Ценник за Ил-28 получается 123 евро , сколько будет стоить доставка пока не знаю и они сами не говорят.
Желающие пишите мне в личку за дальнейшими инструкциями по переводу денег. Ждем до завтра, до обеда, потом список желающих закрывается, я отписываюсь на фирму, они мне называют стоимость пересыла до меня, раскидываем ее на толпу и города куда слать мне напишите, что-бы я прикинул стоимость отправки от меня.

Все, жду в личке.

Добавлено спустя 21 час 20 минут 6 секунд:

Господа, не стесняемся в личку стучаться за инструкциями.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Все, закрываем лавочку, заказ собран, все кроме коллеги SAAB156, мне отписались и начали переводить денежку. Так что рекомендую поспешить, во вторник планирую оплатить заказ.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 49 секунд:

Получил от чехов письмо

Цитата:
Hello Vladimir,

When we complete all order, we send you Pay pal request. I think it will be from 14 days.

Regards Jiří
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, отписывайтесь в личку кто деньги перевел.
Пока знаю что перевел Шарр, sky_devil, Waldmor. ( деньги получены )

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Кстати, а у меня еще такой вопрос, у нас сумма к оплате превысит 1000 евро, у нас сейчас до какой суммы покупки делать можно? И у таможни не возникнет вопросов по поводу наличия в посылке восьми одинаковых моделей, они ее как коммерческую партию не представят?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Могут однозначно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сделан перевод от Ivan_rr, и ожидается перевод от коллеги akuz76, остальные питерские.
На этом все, оплату придется проводить двумя суммами, а с доставкой пока не знаю, скорее всего двумя посылками, ибо такое кол-во одинаковых моделей могут и завернуть на таможне.

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 55 секунд:

Короче, поговорил с нашими таможенниками, пошерстил инет, вывод следующий.
На сегодня планируется заказать 9 Ил-28, и по одной штуке Ту-134, Ту-154, Ил-62 и Т-50.
Сумма переваливает за 1000 евро конкретно, по-этому заказывать придется на двоих человек, это не проблема, а вот посылку однозначно придется разбивать на две, ибо 9 одинаковых моделей таможенники точно завернут. Видимо вырастет стоимость доставки, чехи пока так по ней ничего и не сказали.
В общем, больше ничего добавляться точно не будет ( если только убавляться ), ждем ответа чехов и наверное рискуем отправкой двух посылок, на двух разных людей.

На сегодня список такой ( окончательный )

Aviament IL-28
Sanchez IL-28
Шарр IL-28 деньги перевел
Waldmor IL-28 деньги перевел
Sky davil IL-28 деньги перевел
Ivan rr IL-28 деньги перевел
Anderson 0.5 IL-28 и гражданщина деньги на руках
Smirnoff T-50 деньги на руках
Akuz 76 IL-28 деньги перевел
Nazar IL-28 деньги на руках
^
    


в игноре у 49 пользователей
Что-то чехи притихли, уже неделю ничего не пишут. Сегодня написал им очередное письмо, с просьбой прояснить ситуацию и наконец сориентировать по стоимости доставки.... Не люблю когда люди молчат... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Они по всей Чехии заказ собирают...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ответили Чехи, льют они необходимое нам количество.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy