Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 9-12 G.W.H. 1/48

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
skyhowk писал(а):
serega-mig писал(а):
serega-mig

А мне наобарот нравится! Для тонировки лучше не придумаешь.


- ну, тут дело вкуса. Тонировкой там не отделаться. тебе придется, чтобы похоже было, делать потертости, выгорание и прочую грязь. Изящно смотреться не будет, как по мне. Особенно там некрасивая подмалевка по верху и под звездой на левом киле. Звезды на нем тоже не из красивых - окантовки красной нет (насколько я помню).

а насчет моих вариантов я вот думаю что хотелось бы несколько - фальшкильный, узкорульный, и обычный. Из экспортных хочется почему-то югослава, мьянму конешно заводскую. Ну а 9-13 там ваще... но марыец 31 просто должен быть первым Smile, и цветной обязательно.

Вот засада где - это что на цветной 9-12 ничего мы не успели наскрести... Sad
^
    
Nazar писал(а):
К этой сборке конечно уже не успеем, но возможно будут сопла от нордстара, именно под эту модель.

В общем-то чертежи этих сопел уже готовы и разработка начата. Не могу даже близко сказать когда будут готовы, но мы в движении.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thunderbolt писал(а):
В общем-то чертежи этих сопел уже готовы и разработка начата.
Memphis злостно потирает руки: опять кривой будет узел выхода из турбины Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):
Memphis злостно потирает руки: опять кривой будет узел выхода из турбины Laughing


Ден, только твоей оценки и ждем... Wink
^
    
Memphis писал(а):
Memphis злостно потирает руки: опять кривой будет узел выхода из турбины Laughing


- та то неважно. в матчасти все равно хоть что-то понимают лишь единицы. такшо можно тот узел и квадратным делать, не заметят. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
serega-mig писал(а):
не заметят. Smile


Серега, его главное вообще увидеть...а дальше как по маслу... Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Серега, его главное вообще увидеть...а дальше как по маслу... Laughing


- эт точно. Мне например все равно что там внутри. мне главно камуфл. ну, общее впечатление так сказать.

кстати до некоторых магазов дойча дотащился мигарик-то - так хотят аж 89 еврорублев. учитывая пересылку - дорого как-то ваще. Придется ждать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
serega-mig писал(а):
матчасти все равно хоть что-то понимают лишь единицы
Увы, но соглашусь на все чуровские 146%. Нос, кили, гаргрот - это мы замечаем. А тот факт, что у двигателя два контура и они хоть как-то должны смешиваться - префекционисткая чушь... Sad

ЗЫ. Посмотрю за сборкой с удовольствием. Очень многое с ним из того, счастливого, детства для меня связано Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):
Нос, кили, гаргрот - это мы замечаем. А тот факт, что у двигателя два контура и они хоть как-то должны смешиваться - префекционисткая чушь... Sad



Самое главное не ошибиться в количестве заклепок и кнопочках на пультах. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Самое главное не ошибиться в количестве заклепок и кнопочках на пультах. Laughing
Дурак ты, Вовка. И не лечишься: электроника по твоей части Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):
электроника по твоей части Smile


Да я с электроникой уже 100500 лет делов не имею, только на уровне настройки каналов в телевизоре. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня получил долгожданную посылку с Ебея с МиГом - 29м, после изучения содержимого коробки, могу сделать вывод - велеколепно!, Незнаю как он будет собираться (да это и не важно!, соберется полюбасу! ). Я безумно рад что стал обладателем этой модели, уверен, что это одна из лучших моделей в 48-м масштабе ! Very Happy Хочу в таком-же качестве МиГ-25,31 и Су-27 ! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю!Собраться то она соберется,с такими то руками как у тебя,но проблемы будут к сожалению.А вот те модели которые были перечислены я тоже хотел бы,единственное хотя бы в чуть-чуть лучшем качестве чем МиГ,а то я вот ВЗ внутри вывожу 3 дня,надеюсь дальше будет лучше.
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
Поздравляю!Собраться то она соберется,с такими то руками как у тебя,но проблемы будут к сожалению.А вот те модели которые были перечислены я тоже хотел бы,единственное хотя бы в чуть-чуть лучшем качестве чем МиГ,а то я вот ВЗ внутри вывожу 3 дня,надеюсь дальше будет лучше.

Привет! Very Happy Можно было и закрыть ВЗ створками. Но я тебя понимаю, открытые ВЗ с каналами на этом самолете будут смотреться шикарно! Предполагаю что разработчики расчитывали что большинство будут собирать с закрытыми ВЗ и сэкономили на деталировке каналов. Зато для моделистов есть что доработать Wink , хочется чтобы доработка ВЗ была единственной проблемой в работе над 29-м. Блин тоже придется выкладывать каналы ВЗ Evil or Very Mad С нетерпением жду фотографий!
^
    
Как проходит процесс сборки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пока ни как. Sad Много семейных хлопот и времени нет вообще. Процесс завис на этапе выведения склеенных воздухозаборников с фюзеляжем.В принципе они готовы к окраске,может еще немного надо будет попилить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Народ требует продолжения зрелища!! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Будет обязательно! Wink Со следующей недели собираюсь взяться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
сегодня на даче склеил ниши основных стоек...4 детали в каждой
Ден, я не знаю, но у меня все сложилось вполне нормально, и вклеилось в нужное место тоже хорошо..

Буду строить только на даче, поэтому выкладывать фото не буду...так потихоньку, по кайфу Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Купил сабж. Понаблюдаем)
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy