Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Тополь(#5697) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5697.html
Давно что-то в таком духе караулю. Мой папа долго служил в РВСН, а я соответственно родился в таком военном городке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новость из приятных, только интересно, ждать его будем столько-же, сколько и Т-90?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Возьму ДВА!
^
    
хорошо, что я смолу задинамил, можно и подождать )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да блина... Сколько можно ждать в 35м Sad
^
    
Krokogen

думаю не более 5 лет Smile , уже переделаны все бумажные немцы, уже на подходе все даже наши БРДМ и БТР... прототипов и не осталось в общем то других...
^
    
можно приобрести, если модель нормальная, а не " на щелчках"
^
    
Вот так новость! Просто суппер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс. А в 1:35 когда ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
soyuz-apollo писал(а):
Класс. А в 1:35 когда ?

Ты второй в очереди Wink
^
    
Хорошая новость! Это будет просто бомба! Термоядерная! Даже не верится, что действительно в следующем году выйдет... На защелках вряд ли - модель не настолько проста. Насчет 35го... По моему сугубо личному мнению, выпускать для Звезды такую модель в 35 не шибко целесообразно. Ибо размеру у нее будут огромные, стоить она будет ого-го (ну никак не менее 3 килорублей), купят ее только такие фанаты, как мы с вами... Так что или ищите смолу (если денег не жалко), или ваяйте сами. Быстрее получите результат...

А вообще, пора ракетную тему открыть, а то как-то грустно... В пластике чуть-чуть дрэгона и ПСТ, да и в смоле и маловато и цены очень кусачие...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena:
Можно брать и два и три, на этом шасси еще есть топливозаправщики, краны и учебные машины.
А можно и целый ракетный полк замутить и диораму "Ракетный удар по Америке" Smile

А после небольших хирургических операций можно сделать Тополь-М, Темп-2С и Пионер.
^
    
Ваууу! Здорово! Только как бы не вышло у Звезды так как с Т-90, ждать больше заявленного.
^
    
Anatoly
Тягачи-то танковые покупаем, и корабли берем не дешевые, так что, 5 килорублей ради такого взрыва найти можно, главное, чтобы 35 выпустили - окупится быстро. Особенно, если его на международный рынок толкнуть. Там страсть как любят "красный террор" =D
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, от наших не дождешся...
А вот трамп/хб может разродится... В теории...
^
    


в игноре у 10 пользователей
crusader писал(а):
можно приобрести, если модель нормальная, а не " на щелчках"

а если "на щелчках", то тем более надо будет приобрести!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
T-Naugrim-T писал(а):
главное, чтобы 35 выпустили - окупится быстро.
Аж смешно... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Точно-точно! И я о том же! Ну вы представьте себе огромную коробку с Тополем на полках какого-нибудь универмага в городе со 100 тысячами населения за N килорублей...Насчет внешнего рынка тоже сомневаюсь... Не думаю я, что сметают с полок как горячие пирожки, пресловутые трамповские тягачи, дрэгоновские скады и трамповские тридцатьчетверки за 100-200 зеленых...

А на защелках - это как раз хорошо, армия моделистов пополнится детками. А взрослые всегда допилят и зашпаклюют то, что им надо.

Кстати, насчет защелок. У Академа, Ревела и Хаси некоторые модели собираются практически без клея, "на щелчке". и это не делает их хуже.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Anatoly писал(а):
Насчет внешнего рынка тоже сомневаюсь..

Это как сказать. Черная жемчужина по заказу Диснея есть. Ми-26 в коробке Ревелла тоже есть. Ханомаг и R-12 разрабатывались вообще с прицелом под Ревелл. Тачки по заказу Пиксар/Дисней. Да и на внутреннем рынке тот же Б-747, Пе-8, упомянутый Ми-26 присутствуют. Не все так однозначно.
^
    
я сомневаюсь что тополь в 35м удасться впихнуть в цену даже 2х Ми-26..... роэтому меня терзают сму3тные сомнения. А вот в 72 с удовольствием возьму, если конечно сделают по человечески. Кстати всякие там Точки со Скадами тоже бы не помешали....
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy