Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на яйцах 2013(#5666) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5666.html
Ruxum, а я уж в личку тебе хотел стучаться, что бы поинтересоваться конкурсом Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура! Началось!

Хорошо, что правила немного поменялись:
Примечание: модель, выполненная в "Egg-стиле", это модель выполненная в карикатурной форме, имеющая непропорциональное утолщение какой-либо из частей корпуса и общим видом напоминающая (не обязательно копирующая полностью) форму куриного яйца. При этом сохранение плавных обводов необязательно. Самое главное чтоб модель вызывала улыбку!
#

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот и День смеха на за горами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рад что постоянные участники откликнулись, значит конкурс состоится Wink

BigSeXy, Саш, да вот задержался с объявлением... конец света отменили, но новый год никто не отменял, так что весь в делах и заботах "аки пчела" Wink
korolevvlad писал(а):
Хорошо, что правила немного поменялись:

По правде сказать, они не поменялись, а уточнились Wink тоесть подобные работы были-бы допущены и к прошлым конкурсам...

Будущим участникам: Если у вас есть хорошая задумка, но вы сомневаетесь, подойдет-ли она под условия конкурса, не стесняемся, спрашиваем (только личкой), сомнения не повод лишать сообщество удовольствия лицезреть результат ваших трудов Wink

*Влезая на трибуну*
Позволю пару слов от организатора: Это третья дуэль, я думаю уже можно считать наше небольшое состязание традиционным, и это не может не радовать Smile Приятно когда шальная задумка находит отклик среди единомышленников. Хочу пожелать удачи всем участникам!
В этом году пополнился ассортимент пластиковых яйцемоделей, из тех, что попадались мне это СУ-33 от хасегавы и яйце-ямато от фуджими (да-да яйцекорабль, вот-бы яйцетанк кто выпустил Wink ) так что таким ленивым изкоробочникам, как я, есть куда обратить свой взор...

PS для баннеров в этом году я решил использовать работы с прошлых конкурсов, а не труды иностранного коллеги, думаю авторы возражать не будут Wink

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

PPS в качестве стимула - если ничего не сорвется, то победителю будет еще "небольшой слоник" кроме диплома. Как буду знать точно - объявлю дополнительно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum писал(а):
PS для баннеров в этом году я решил использовать работы с прошлых конкурсов, а не труды иностранного коллеги, думаю авторы возражать не будут

Правильно! Уровень наших работ не уступает (как минимум) иностранцам. Хотя с качеством фотографий надо еще поработать.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Cергей, уже есть готовые модели?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Cергей, уже есть готовые модели?

К сожалению пока нет, но еще рано... в прошлый раз на этот момент у меня была только одна работа и та сделана еще до начала конкурса))) так что ждем-с...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будут Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все с нетерпением ждем первого апреля и новых яиц!


#

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Все с нетерпением ждем первого апреля и новых яиц!


#

С уважением, Влад.

Ударим яйцами по бездорожью и разгильдяйству Very Happy
Даешь:
1-Апреля !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-ж работ на конкурс пришло достаточно, поэтому поздравляю нас всех - конкурс состоялся Smile

Тем не менее если у кого-то возник форс-мажор (сели батарейки в фотоаппарате Wink ), то фотографии можно прислать мне зо завтрашнего утра, до 8-ми часов. Желательно написать мне об этом заранее. После этого срока увы никаких объяснений я не приму...

Голосовалка будет завтра до 12-ти, постараюсь с ней не тянуть, но работа...

Следите за новостями!

PS, всем кто мне прислал фотографии я подтверждал принятие модели на конкурс, просьба, если кто фото мне отправлял, а подтверждения не получил - напишите мне, чтоб работа не "потерялась"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
УУУУУУ-Р-АААААА !!!!
Да здравствует яишница !!! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
С 1 апреля, парни!
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-ж, голосуем!

Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
деление на номинации будут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю нет. Хотя материальные призы в ведении администрации и возможно добавится какая-нибудь номинация. Но скорее всего 3 призовых места и все.
^
    


в игноре у 8 пользователей
да, все же лучше 2 номинации - самоделки и японские.

А призы самоделкам))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
да, все же лучше 2 номинации - самоделки и японские.

Честно сказать изначально не согласен с таким подходом и уже не один раз говорил об этом. Если есть желание, то можно и на базе набора сделать что-то этакое, а можно и на самоделке схалтурить (а можно и наоборот)... Я не склонен делать скидки тем или другим категориям, так что основа это "общий зачет с 1,2,3 местами, может что-то дополнительно, но вряд-ли...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тогда уж лучше так Wink #
^
    


в игноре у 8 пользователей
... но скучно без Eggs plane.....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy