Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от Airfix

На страницу Пред.  123 ... 535455 ... 646566  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
GROWLER писал(а):


Принципиально ничем.. В 6 ке только баки еще есть.


Ясно, спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
А где разбирают?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На гиперскейле и бритмоделлере
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ссылку, сестра
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
(спойлер - кое-в чем кривее хаси
- у Хасегавного есть один неисправимый "проблем" - полотно на фюзеляже, и один исправимый - это низ носа и центроплана.
В этой статье на Бритмоделере я как-то потерял нить - из-за чего резали хвост Харику? Там правда на второй странице мужик объясняет, что он длиннее, чем надо. Но как-то не попадался "сравнительный анализ" не с Хасегавой. а с "правдой жизни".
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
Ссылку, сестра


http://www.clubhyper.com/forums/forum.htm Далее по ссылке находите тему Airfix 48th P-40, overview. EDIT (на гиперскейле нельзя зайти непосредственно на ветку - только в сам форум).

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235011080-airfix-p-40b-tomahawk-1 48th-its-arrived/

В ссылку, Ильич!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alexander писал(а):

В этой статье на Бритмоделере я как-то потерял нить - из-за чего резали хвост Харику?


Я тоже не понял. Может AMS в чистом виде (как тот японец, что распиливал вдоль и поперек тамиевского тандерболта).
Для меня важнее проблема с зализами - ее не просто решить ( хотя я скорее всего немного по другому сделаю).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне понравилось как чуваки сравнивают с эскизом заводского чертежа, а не с размерами
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Для меня важнее проблема с зализами - ее не просто решить ( хотя я скорее всего немного по другому сделаю
- фольга - наше все
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked О как ! В правильном масштабе (это 72 ) ! Airfix Phantom FG.1

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фюить...вот это правильный ход. За который очень многие скажут "Спасибо, добрый дядя Фикс" )
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
Shocked О как ! В правильном масштабе (это 72 ) ! Airfix Phantom FG.1

# # # #

Шикарнинько!! Будем ждать такую "прелесть"!!!
^
    
Эва как! А если там и "трехрядные" контейнеры НАР будут, то вообще замечательно. А там, глядишь, и FGR 2 подтянется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ
А вот внимательно я видео посмотрел..и на растишке уже другие НУРсы -2 рядные Sad Sad
^
    
GROWLER
Ну да... Что ж, посмотрим, какими они будут в пластике. А то всё никак не найду трехрядные контейнеры к фолклендскому "Харриеру". Пожадничал Фикс с подвеской...
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ
Их не могут найти не только лишь Вы , их все не могут найти Mr. Green
Забугорная редкая смола не в счет , ручками без спец приспособ-ерунда получается , а с 3Д не знаком (((
^
    
GROWLER
Но в завтрашний день могут смотреть не только лишь все)
Так что остается надеяться на разнообразный ассортимент подвески... и ждать продолжения банкета. FG 1 у меня и фуджевский есть - FGR 2 хочу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну вот... А я только хотел пошутить про зачетные НУРСЫ, с которыми и в турнир "Штурмовики" не стыдно заявиться было бы.... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
Вышел B-17 в 72-м:
https://www.facebook.com/officialairfix/posts/10154543297496271
Или у него что-то не так с носом, или у меня что-то не так с глазами Confused ...


А это не иллюзия из-за стекляшки и зеленой полосы/
Я посмотрел отливки тут

http://www.network54.com/Forum/578046/message/1478191399/New+Tool+B-17G+pics+%28image +heavy%29

и сборку на бритмоделлере - вроде все окей

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235011734-new-172nd-airfix-b-17g- built-as-an-raf-fortress-mkiii/

Но по фиксовской ссылке - ужас
^
    


в игноре у 26 пользователей
GROWLER писал(а):
(это 72 ) ! Airfix Phantom FG.1

О! Может когда-нибудь и в правильном масштабе выпустят Mr. Green
^
    
Страница 54 из 66 На страницу Пред.  123 ... 535455 ... 646566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy