Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антивирус Аваст проблема выхода в интернет

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Собственно вся проблема в заголовке, сегодня попытался выйти в интернет, фиг вам, по телефону техподдержки, сказали, что причина в Авасте, предложили скачать программку fix avast, усановитб ее и проблема будет решена, вопрос, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть такое. Сносит на компах с ХР к едреней фене tcpip.sys и комп остается без сети
Копируйте просто с другой машины и будет вам счастье Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
PouK
Спасибо за ответ, я не особо продвинутый пользователь Embarassed Не подскажете, где искать это самое tcpip.sys
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей,у меня, уже лет 5, ХР-шка "взаимодействует" с AVAST-ом Wink Никаких проблем не было ..
И, кстати, "техподдержка", при обращении к ним, ни разу не интересовалась: какой установлен антивирус Rolling Eyes; всё решали "своими силами"..
^
    


в игноре у 3 пользователей
А я тоже первый раз про такие проблемы слышу! На домашнем компе и на нетбуке - XP-шка,аваст уже лет пять,никаких проблем не было...в техподдержке тоже антивирусом ни разу не интересовались...(провайдер-Дом.Ру)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дим, сегодня не только у меня, но и у многих знакомых одинаковая проблема, у всех стоит Аваст, у ребят без него все работает нормально, самое смешное, что работает кабельное ТV, находящееся на одном модемн с интернетом Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
О как! А мож всё дело в провайдере??? Confused . Ну,конечно,проще от Аваста отказаться...в принципе в сети есть и другие антивирусы,мож попробовать их?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня было вчера, я на сутки остался без интернета. Утром зашел, подключился, всё путём, интернет есть. Потом мне понадобилось перезагрузить комп (накрылся файл spool.sv - драйвер принтера). После перезагрузки компьютер отказался подключаться к сети, ошибка 769. Я позвонил в техподдержку провайдера, там сразу спросили: антивирусник - аваст? Да. Экспишка? Да, XP, вторая версия. Всё ясно, вы не один такой. Очередное обновление аваста сожрало настройки подключения - то есть, либо вызываешь мастера и он тебе фиксит всё за не очень большие деньги, ровно за три минуты; либо полностью меняешь винду.

У меня на рабочем столе до сих пор висит папочка с тремя файлами, в том числе и tcpip.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну у меня SP3 вроде как,но не значит,что мне это не грозит Confused . Это что,борьба с приверженцами XP??? Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
У друга та же фигня. Полностью слетел инет, не открывается часть игр и т.д. Стоит ХР с Авастом. Будем пробовать ваш рецепт.
^
    
Вот Вам ответ на официальном сайте аваста:
http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyivanie-avast-na-nekotoryix-russkix-windows-xp. html
^
    
Хмм Shocked И как это я додумался с откатом системы? Mr. Green Отрубились нафиг все браузеры,а вот Скайп-работал однако Smile Аваст снес и заново переустановил.Так сказать-методом тыка лечил комп Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Докладываю, то лечение, что я написал в своем первом сообщении сработало, все в порядке, Ура! Модераторам, можно закрывать тему, всем спасибо за участие и советы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В дом.ру официально по телефону сообщили, чтобы решить проблему необходимо - восстановить систему ранее в сохраненной точке, если не удастся, то необходимо переустанавливать винду. Я восстановил систему, затем удалил аваст, из реестра в безопасном режиме удалил все его приложения, установил антивирус Авира и начал скан. компьютера. Антивирус нашел аж 5 вирусов, в большинстве троянов. Хотя всегда система блокировала их. Все случилось в момент зависания компьютера и бездействия системы. После уничтожения вирусов начал чистки, дефрагментации и т.д. В общем, все действия направленные на улучшение работы компа.
То, что пишет аваст, конечно хорошо, только как все это сделать когда вся система не действует. Т.е. не только у меня вырубило интернет, но и компьютер перестал нормально работать. Например, включался 2,5 часа, из которых 2 часа висела надпись - добро пожаловать.
Удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Странно, ничего подобного у меня не наблюдалось, более того ничего не слетало, в том числе и моя любимая игрушка Flash Point, единственно, так это сканер стал не корректно включаться, после лечения все пришло в Норму.
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
любимая игрушка Flash Point, единственно, так это сканер стал не корректно включаться, после лечения все пришло в Норму.


Flash Point Shocked В последнее время, после игры, я тоже замечал "странности" в работе компа Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
DmitryMff
Брат, это моя любимая игрушка, причем все версии, прошел все миссии от начала и до конца, причем она (игрушка) действует на меня успокаивающее, при различных жизненных коллизиях, а их в моей жизни, особенно в последнее время предостаточно, в смысле поиграл и успокоился. Wink Сейчас после лечения, специально проверил, все работает, так, что оно (лечение) очень эффективно, см. мой первый пост. Mr. Green
P.S. Может быть все еще зависит от версии XP ? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio писал(а):

Брат, это моя любимая игрушка,


Сергей, аналогично Very Happy Я бы еще добавил, хорошее упражнения для глаз (как ни странно Rolling Eyes)
sergio_vitalio писал(а):
P.S. Может быть все еще зависит от версии XP ? Evil or Very Mad

Может быть.. На версии ХР 2, такого особого, не замечалось.. на ХР 3 - что-то не то Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот, что значит родственные души Mr. Green Скажу по секрету, я толком и не знаю какая у меня версия, называется Black Edition, работаю с ней лет 7, пока все в порядке Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня XP 2. По нашему городу, пострадали пользователи и второй версии "Хрюши", и третьей.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy