Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение правил турнира "Реактивы Европы"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какие самолеты допускаем к Конкурсу.
Самолеты европейской разработки, с любыми ОЗ, включая самолеты стран Варшавского договора.
28%
 28%  [ 16 ]
Самолеты европейской разработки, с любыми ОЗ, исключая страны Варшавского договора
41%
 41%  [ 23 ]
Самолеты любого производства, несущие ОЗ стран европы, включая страны Варшавского договора
16%
 16%  [ 9 ]
Самолеты любого производства, несущие ОЗ стран европы, исключая страны Варшавского договора
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 56

Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
а вообще кроме наших самолетов, я не очень помню, что-=бы кто-то покупал в Европе L-29/39 и какие-нибудь Искры.

Почему? В странах ОВД и Л-29, и Л-39 были.
А еще из европейцев забыли югославские Ястреб, Орао, Галеб и Супер Галеб.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Все же мой вопрос касался применения самолетов ОВД после распада ОВД.
^
    


в игноре у 19 пользователей
раз будет турнир по одномоторным ранним реактивам, то можно спокойно включать в турнир по европецам - Метеора, ме-262, арадо-234 и прочие кракозябры. Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Думаю, не только мне стало понятно (на шестой странице!), что обсуждение ушло в муть и болото... Mr. Green

Если ничего не путаю, завтра старт турнира и конец обсуждения. И посмотрим потом кто, в первую очердь из активных участников диспута, построит модели для турнира. Ничего личного, просто интересно, а то турниры по количеству участников не особо растут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
раз будет турнир по одномоторным ранним реактивам, то... скорее всего затем будет и турнир по двухмоторным...
Только немного режет слух слово "моторный" по отношению к реактивам - скорее уж однодвигательный, двухдвигательный Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже немного оффтопа под занавес. Хм... А почему бы не объединить в турнире ранние реактивы (прямо химия какая-то Mr. Green) и одно и двухвигательные самолёты?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как говориться чем больше знаний,тем больше заморочек!
Давайте жить проще!
Турнир "Реактивы Европы" так и построим самолеты разработанные в Европе с соответствующими ОЗ. Выбор моделей есть.
Только просьба не ограничивать камуфляжем,ведь есть интересные юбилейные окрасы а так же пилотажники.
Я модель выбрал-к старту готов Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Buzdon писал(а):
самолеты разработанные в Европе с соответствующими ОЗ
Если уж так, то лучше с любыми ОЗ - география довольно широка. И никаких "американцев", где бы они ни были собраны!
Блин, вот и я ввязался... Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Карабас-Барабас писал(а):
почему бы не объединить в турнире ранние реактивы (прямо химия какая-то Mr. Green) и одно и двухвигательные самолёты?
Да я вот тоже подумываю, что бы не ограничивать количество движков в турнире на ранних реактивах. Ограничение будет только по назначению (истребители) и времени разработки (до 50-го года). Как-то так...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Buzdon писал(а):
Только просьба не ограничивать камуфляжем,ведь есть интересные юбилейные окрасы а так же пилотажники.
Я модель выбрал-к старту готов Wink

А почему должны были исключить юбилейные и пилотажников, об этом речи не было и изначально.
У меня тоже модель выбрана - к старту готов!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Блин, вот и я ввязался... Mr. Green

Давно, Слава, пора! А то что-то всё "винты", "винты" - "свистки" не часто строишь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
А то что-то всё "винты", "винты" - "свистки" не часто строишь.
Да я не про это... Я про обсуждение. Ввязался таки! Хотя, держался до последнего. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну, учитывая, что у меня сто миллионов тысяч миллиардов начатых и недостроенных моделей, еще одна не повредит. Буду учавствовать с Еврофайтером. Как обычно, без малейшей надежды на завершение Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Буду учавствовать с Еврофайтером. Как обычно, без малейшей надежды на завершение Mr. Green


ЗдОрово Wink А где, Вы, будете показывать процесс сборки?? В этой ветке?? Или заведёте другую?? Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вроде в турнирах не приветствуется демонстрация процесса, а скорее наоборт - предполагается анонимность Wink

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Barbarian писал(а):
9. Для участия не требуется делать предварительную заявку, достаточно, до истечения срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора.
10. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса.


Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Кстати, уже полдня как 1 декабря, а окончательные правила не озвучены...
^
    


в игноре у 7 пользователей
DmitryMff писал(а):
ЗдОрово Wink А где, Вы, будете показывать процесс сборки?? В этой ветке?? Или заведёте другую?? Rolling Eyes Laughing

Чорд! Я турнир с ГБ спутал Embarassed
Не, тогда я пас.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Чорд! Я турнир с ГБ спутал Embarassed Не, тогда я пас.

А, почему? Мне турниры чем и нравятся - не надо тратить время на регулярную выкладку материала. Ковыряешь модель потихоньку, когда можешь, но стимул не вводить в разряд долгостроев есть - участие в турнире. Ну и, конечно, интересно сравнить на выходе с другими работами при помощи голосования.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):

Чорд! Я турнир с ГБ спутал Embarassed


Laughing
А, если серьёзно, почему
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Не, тогда я пас.
??

Если, Вы успеете, до окончания турнира, построить свой.. не скажу чего Laughing - будет, просто замечательно Rolling Eyes ; нет - ничего страшного Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Карабас-Барабас опередил с мыслью Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Потому что некоторое время назад я четко понял: начиная (или продолжая) модель, я в глубине души не предполагаю ее закончить - как бы странно это ни звучало. Мне интересен процесс, в этом суть моего хобби. Поковыряться - интересно, получить модель на полку - не особо. К тому же, задаваясь целью непременно начатую модель достроить, в хобби появляется элемент "обязаловки", а я этого категорически не хочу. Надоела модель - забросил и начал ковырять другую. Красота Mr. Green
Такой у меня способ релаксации Rolling Eyes
Вот поэтому и пас. ГБ - процесс, турнир - результат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев - ни добавить, не убавить! +1
Подозрительно, долго не объявляются правила и начало турнира. Енто так мы и 80 страницу обсуждения, и не только Smile, "разменяем".
^
    
начинать строить можно хоть позавчера Mr. Green
объявление сегодня будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):
начинать строить можно хоть позавчера Mr. Green

Тогда я уже построил Wink
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy