Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/100 Spitfire Mk.Vb и Bf-109F...(#5789) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5789.html
Насколько мне память не изменяет - это перепаковка кого-то из японцев - не то Бандай, не то Аошима. не то Ничимо - из серии быстрой сборки, а не собственное творчество Айрфикс
^
    
Alexander
Все может быть в этой жизни Smile
Но только сколько я не рылся на всяких магазинах и "продавалках" - нигде не было ни слова о перепаковке. Так что ни подтвердить Ваши воспоминания, ни опровергнуть их не могу Very Happy
^
    


в игноре у 35 пользователей
Doyusha это Wink http://www.tankzone.co.uk/cart/doyusha_spitfire.htm


За статью спасибо!
ПС: серия называется Doyusha 1/100 Wing Collection, у аккурата что-то подобное было, не помню точно, оно или нет.
^
    
Old_Punk
О как Shocked
Но ценник, однако!!!!!!!!!!

PS Может, редакторы тогда поправят заголовок статьи на "Doyusha/Airfix 1/100 Spitfire Mk.Vb и Bf-109F - За два часа? Легко!"
^
    


в игноре у 35 пользователей
>Может, редакторы тогда поправят заголовок статьи на "Doyusha/Airfix 1/100 Spitfire Mk.Vb и Bf-109F - За два часа? Легко!"

А смысл? Вы же именно про аирфикс писали, а то, что это чей-то перепак, да и бог с ним, говорю же, не помню, аккурат тоже самое или нет, так что я считаю, что не стоит со сменой названия колотиться.Wink
^
    
Ну сюда же можно добавить Изи КИты от Ревелл... Для детишек и коллекционеров, которым не хочется особо прикладывать руки - пойдет. Вообще. насколько я понимаю, за границей такого добра хватает...

Особенно многов в 144м (Bandai, JWings, Doyusha, Aoshima, мастами Dragon)

Для моделистов-фанов не очень удобный масштаб...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Как гласит народная мудрость: "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" Mr. Green Так и такие "модели" - первый шаг к коллекции die-cast. Для малыша, возможно, это и подойдёт, но не для моделиста. Нет процесса... Wink
С уважением - Олег.
^
    
omega
Олег, ну Вы и напророчили Mr. Green Шоб не сбылось Very Happy
Конечно, эти "модельки" не для моделистов, а так - для детей и коллекционеров. Но, кстати, я и несколько моделей die-cast купил - но только исключительно тех самолетов, с которыми работаю Razz На работе их самое то поставить - каждому же хочется потрогать, взять в руки, повертеть, отломать чего-нибудь. Так что металлические тут самое оно. За всеми не уследишь Razz
Вообще же при покупки "предмета для статьи" мои руки среагировали исключительно на пронесшееся в мозгу слово "халява", ибо ценник был действительно смешной. Стоило бы это добро в два раза дороже - близко не подошел бы.
^
    


в игноре у 17 пользователей
MonAmi писал(а):
Олег, ну Вы и напророчили... Шоб не сбылось

Так это не я - народ Mr. Green
MonAmi писал(а):
мои руки среагировали исключительно на пронесшееся в мозгу слово "халява"

Против этого сладкого слова нет аргументов... Mr. Green
Анатолий, меня можно и нужно на "ты" - не настолько стар, и иконостаса на груди не имею Wink
С уважением - Олег.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy