Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WnW F.2b Fighter

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Винт шикарный.
А, что за приспособа ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Такая
#
Ссылка в личке
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вариант крепления расчалок.
Болт MasterClub MC435037 диаметр 0.8, на самом деле 0.75. просверлено отверстие 0.3, колечко с хвостиком из проволоки 0.1 (шнур от телефона), плоская нить.
Вроде неплохо, маскирует проволочное кольцо и можно менять угол, правда диаметр великоват (меньше не сделать). В нижней части не похоже, а гайка сверху хороша (лучше, чем конструктор от RB).
Примерно с тем же успехом можно поверх проволоки натянуть трубку из ватной палочки, правда гайки не будет, но её и так простым глазом не рассмотришь.
Пока решение не принято, крашу крылья.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично! Такой вариант тоже хорош!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Почти закончил с малярными работами. Все покрыто глянцевым лаком, дальше смывка.
В цвет не попал, ну и фото не очень, мало света и мало опыта в съемке.
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично смотрится!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
Здравствуйте!
Некоторый прогресс, но расчалки придется переделывать. Попытка использовать болты от мастерклуба для имитации талрепов не удалась. на столе вроде получается, но на крыльях в разы сложнее, слишком мелко. Сделал из медной проволоки колечки и пружинки, расчалил и решил зачернить медь по месту специальным раствором, черню так гвозди на моделях деревянных кораблей. В итоге нить местами пожелтела.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пройтись по нити чёрной краской? Нет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Была такая мысль, но краска на ней плохо держится, она по сути как резинка. Склоняюсь перетянуть все, но по позже. Устал от него. Оказалось слишком сложно для моей квалификации. Честно говоря сама эта нить своим цветом меня смущает. Под определенным углом похожа на яркую сталь, а иногда просто белая.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fitter29
Ни в коем случае, отдохни, на время забудь, а потом глядишь и все покажется супер, главное не принимай, скоропалительных, сию минутных решений, ибо потом будешь жалеть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что за нить используете?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я так понял Вингнат серебряная. плоская???
^
    


в игноре у 5 пользователей
Она самая
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если это EZ-line, то она прекрасно красится. Я так делал, и делаю на всех своих моделях. Алкидная (это важно- если что, можно смыть) смесь из черной и серебряной эмали Тамия, XF-1 +X-11, такой ганметал получается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fitter29
Вообще у Анзаков мне их нить, скажу мягко не наррыца, в будущем, возьми от немцев Уши, она круглая в сечении и такая-же эластичная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Вообще у Анзаков мне их нить, скажу мягко не наррыца,

Ну мне, если честно , тоже Wink , витебская Хобби-плюс получше была. От Ушей попросил ребят купить, уже лежит у коллеги нашего АртемаА3, встретимся- будет
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин
Во!!! Я купил и Саня Кучеренко опробовал, (я надеюсь в скорости тоже), правда говорит тонковата для 32-го, но думаю пойдёт! 👍
^
    


в игноре у 5 пользователей
Попробую покрасить, снять их в любом случае успею. Спасибо за наводку по ниткам, магазин нашел.
Там оказывается и WnW в Россию продают и Camel есть Shocked
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy