Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши Ники

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
а я почему-то считал его мельче Ан-12

Ото ж. А он несколько больше. В стандартный шкаф не влезет Mr. Green
^

в игноре у 2 пользователей
Забавная темка... Тут народ даты, имена, пароли к сейфам в ники шифрует Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ну, а как расшифровать мой ник...
Да никак
Это не сокращение, и даже не абревиатура...
Это мой способ постройки моделей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^

в игноре у 3 пользователей
EXPrompt писал(а):
Это мой способ постройки моделей

Коротко и ясно! Wink
^

Мой ник образовался из детского прозвища, которое прилипло ко мне на всю жизнь.
В нежном возрасте я стал активным участником одной небезопасной проделки, которая получила большой резонанс у меня на районе...
В результате мы с товарищем стали "Штайнер" и "Шульц", а третий участник действа остался по жизни с именем "Вова -Космонавт"... Mr. Green
Подробности опущу...
^

в игноре у 6 пользователей
С моим ником просто. Wittman - ас, правда танковый))). Хотя сам броню никогда не собирал и даже не интересовался.
^

в игноре у 1 пользователей
Был в школе (а точнее, в нашем классе) период, когда прозвища менялись. Так вышло, что я изрядно разозлил одного из одноклассников после урока истории, и тот в сердцах крикнул: "Да ты просто Бабур какой-то!". Прозвище прижилось и до сих пор ряд людей знают меня по прозвищу, а не по имени. А вторая часть появилась, когда встала проблема регистрации на интернет-ресурсах - Babur'ов оказалось предостаточно, но нужно было еще чтобы и ухо русскоговорящего человека это не шибко резало. Так и появился BaburJhan.
^

даже смысла нет объяснять свой ник Laughing
^

Мой ник придумала моя любимая женщина. Он состоит из наших имён, конечно несколько изменённых-Марина: морская (Sea), Михаил: медведь (Bear), а всё вместе звучит подобно слову Сибирь, откуда мы оба родом.
^

seabear писал(а):
Мой ник придумала моя любимая женщина. Он состоит из наших имён, конечно несколько изменённых-Марина: морская (Sea), Михаил: медведь (Bear), а всё вместе звучит подобно слову Сибирь, откуда мы оба родом.

Красиво, однако. Smile
^

А про Михаил-медведь,можно подробнее,пожалуйста?
^

в игноре у 21 пользователей
seabear, а ещё морской медведь - это Ту-142 Very Happy
^

roks писал(а):
А про Михаил-медведь,можно подробнее,пожалуйста?

Во многих местностях России называют медведя-"мишка", что и есть уменьшительное от Михаил.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Dimok73 писал(а):
Красиво, однако. Smile

Спасибо Smile
antiob писал(а):
seabear, а ещё морской медведь - это Ту-142 Very Happy

Ну про Ту-142 думали меньше всего Very Happy
^

Люблю лес, в частности - тайгу. Родился и прожил до армии в таёжных посёлках лесозаготовителей. Потом командировки были связаны с работой в тайге.
^

в игноре у 4 пользователей
К своему стыду и сожалению только сейчас заметил эту ветку.
Мой ник ALEX_RETF - никак не вяжется с именем АЛЕКСЕЙ. Просто в alex букв поменьше, а reft сокращенное наименование населенного пункта на Урале - Рефтинкий и реки Рефт, благодаря которой и назвали поселок.

GoNzA

было еще такое классное кукольное юмористическое шоу "The Muppet Show" и был там очень скромный и застенчивый персонаж GONSO. В русском переводе звучало как ГОНЗА.

# #
^

в игноре у 4 пользователей
Иванов Игорь, Россия, г. Воткинск, в свободное от моделей время работаю на заводе Smile
^

Люблю смотреть фильмы онлайн, отсюда и ник
^

когдато давно работал с амерами, наш сисадмин так придумывал имена пользователя - первая буква имени, 3 буквы из фамилии и табельный номер, а потом мы пользователей так и в миру называли, вот и привязалось.
^

Прозвище такое придумал приятель (впрочем оно не прижилось особо). Кто помнит, реклама была такая "Даниссимо- весь мир подождет"
Дениссимо- переложено от Даниссимо и созвучно с именем.
^

А у меня совсем все просто)) Имя и формат зеленого коврика Smile
^

в игноре у 21 пользователей
Парни, я в другой ветке уже предлагал, повторюсь здесь.
Никто не мешает в профиле, добавить к нику свое имя и фамилию, это значительно упростит общение. Главное ни в коем случае, не убирать ники, ибо за 11 лет, мы зачастую только по ним и знакомы...
^

Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

Перейти: