Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши Ники

На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Ник - не самое важное. Более важные - причины для выбора этого ника.
У меня это является (наверно Wink ) тотальное отсуствие воображения. Когда в первый раз зарегистрировалься в НЕТ-е, в какой-то форум, работал как главный ассистент Русенского университета (Болгария). Кафедра - взаимозаменяемост и технические измерения. Допуски и посадки. Первое слово которое пришло в голове - Академик Very Happy .
Так и встретилься моей женой - виртуально.
А на обручальное кольцо -

Very Happy Very Happy Very Happy
^

Помимо увлечения авиацией, я всегда интересовался историей своих предков, тюркских кочевников. Номад - на древнегреческом значит "кочевник". Very Happy

На многих других форумах у меня ник - Avenger, вот он напрямую связан с авиацией и моделизмом. В далеком 89 году мне мама из Москвы привезла на 10-летие модель TBM "Avenger". Это была перепаковка FROG/НОВО в 1/72 от кооператива МИК, кажется. По сравнению с обычными Нововскими моделями тех лет в невзрачных коробках или даже пакетиках, эта была просто шикарна - цветная коробка с боковиками на торцах + декали. К тому же, я, примерно в то же время, прочел книгу о бермудском треугольнике, где помимо всего прочего, описывалось исчезновение звена Эвенджеров в районе Флориды. Вот и запал мне в душу с тех пор образ легендарного торпедоносца, и я стал использовать ник Avenger. К слову, модель эту я так и не собрал, она положила начало моей растущей коллекции несобранных моделей и занимает в ней почетное 1ое место (из 433-х Shocked ).

А ава, это дань еще одному моему хобби - вселенной Battletech. Мех на аве - это Warhammer (Боевой Молот), машина полюбившаяся мне еще с самой первой игры Mechwarrior, в которую самозабвенно рубился на 286ом лет 20 с лишним назад.

Всем удачи,

Номад
^

а я свой ник "avcooper" до одного нехорошего события не использовал. как-то с другом (он по образованию был лингвист) разбирали фамилии у меня - Бондарев, пошла от бондарь - ремесленник изготавливающий бочки, на английском бондарь - это cooper, A - Андрей, V - Васильевич, получилось - AVCooper. мы с другом посмеялись и особо не вспоминали про придуманный ник, а потом он умер от лейкоза.Crying or Very sad
в память о нем я стал постоянно подписываться под ником AVCooper
^

Sema - всё просто, зовут Семён, или мягко Сёма, первое что в голову пришло со своим именем. Very Happy
^

Мой ник весьма тривиален:)
Gio-Гио-Гоша по Грузински.
но увы 3х буквенные ники не везде разрешаются, поэтому добавляются b-первая бука от фамилии или 89, год рождения.
^

А я , работаю на фирме АМОДЕЛ, занимаюсь гальванопластикой и выставлением в ВОСКЕ мастермоделей перед самой гальваникой. Отсюда и ник Voskman))))
^

в игноре у 3 пользователей
Мой НИК я думаю всем понятен, если НЕТ....То поясню - это никак не связано с известным табачным ам. брендом (я даже не курю уже давно) Это просто прозвище ещё с детства Smile
^

в игноре у 4 пользователей
Ник появился, когда лет 7 назад вышел в интернет. "Фантом" группа стендового моделизма, которой я командую, а там я - самый большой, в смысле по размерам http://www.gsamphantome.narod.ru/sostaw1.html, так что на всех сайтах сочетания Большой и "Фантом" - это я.
^

Хотя и заглядывал в "курилку",но тема эта мне попалась впервые.Очень интересная и познавательная тема!!!
С моим ником всё просто- Dimok- уменьшительно-ласкательное от Дима (так в детстве меня отец звал),ну а 73-год рождения.
^

А про меня пишут так:
http://korrespondent.net/ukraine/events/1270737-v-vinnickoj-oblasti-beshenyj-barsuk-p okusal-zhenshchinu
^

Мой ник в переводе с немецкого означает вампир. Столкнулся с ним в произведениях Алексея Пехова (являюсь поклонником его творчества), а работаю на станции переливания крови, "кровушку попиваю", как друзья шутят, отсюда и пошло
^

в игноре у 2 пользователей
Собсно, примитивно и без драйва: мой ник - начало фамилии (на других сайтах - в латинской транскрипции). Я - Остапец Александр.
^

Остап писал(а):
кот Смоки

Симпатичный котик, ещё б на Transall посмотреть Smile
Нет, я не фанат "синенького", да и придуман ник был до появления фильма.
Просто я AлександрVaсильевичTarасов
^

в игноре у 2 пользователей
Симпатичный котик

Спасибо.

ещё б на Transall посмотреть

К сборке этой модели пока даже не приступал Embarassed Что касается пластика, то модель очень достойная и приятная. Хорошая стыкуемость, минимум утяжин и отличная детализация салона и ниш шасси. Фото литников я когда-то выкладывал вот тут:
http://karopka.ru/forum/forum185/topic4495/?PAGEN_1=6

Габариты: в сравнении с Ан-12...
#

...а также с Корсаром и Не-111
#
^

Остап писал(а):
Габариты: в сравнении с Ан-12...

Во, а я почему-то считал его мельче Ан-12. Наверное, из-за здоровенного киля, меняющего восприятие своими пропорциями.
^

Во, а я почему-то считал его мельче Ан-12. Наверное, из-за здоровенного киля, меняющего восприятие своими пропорциями.

Аналогично... Embarassed И ещё, по-видимому, из-за двухдвигательной схемы...
^

Борода писал(а):
И ещё, по-видимому, из-за двухдвигательной схемы...

Да-да, и это тоже.
^

в игноре у 1 пользователей
Когда-то давно на заре 90-х запал мне в юную душу этот самолет с хищным профилем и название его - F-4 Phantom II . Smile
С тех пор я - "призрак". Когда появился инет и почта, я вспомнил об этом и попытался зарегистрироваться как phantom, но оказалось, что это имя уже занято и пришлось приписать сзади две буквы "i". А это даже лучше соответствует названию самолета.

Правда даже в таком варианте этот ник слишком популярен и часто занят Crying or Very sad
^

Существовала такая шведская группа - Mithotyn, и была у этой группы пластинка - "Gathered Around the Oaken Table", а на ней песня "The Old Rover".
Когда когда пришло время заводить электронную почту - хотел было взять название как есть, но, как водится, оно оказалось занято, поэтому пришлось объединять два слова в одно.

Группа до сих пор остается одной из самых любимых.
^

Oldrover, мне у них больше "King of the Distant Forest" нравится!=)

Если уж на то пошло - Edge of Sanity альбом 97-го года - "Cryptic"! Wink
^

Страница 11 из 13 На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.

Перейти: