Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши Ники

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
А мой ник Ту-204 связан с одним из моих самых любимых самолетов.
^

engraver писал(а):
engraver- гравер , ружейный-гравер .
Novuhodonosor писал(а):
А я просто люблю Древний Египет.......
Уже года 4 как только этот ник использую.Иногда сокращаю до Novu

Novuhodonosor-это не египет а вавилон , кстати он очень плохо кончил .С уважением engraver!!!

Да-да, вы правы, только транслитом пишется Nebu иногда Navu, а на самом деле Nebuchadnezzar.
Ну, а мой ник, все понимают, уверен, такие люди есть!
^

в игноре у 1 пользователей
Ну мой ник ничего не означает, в смысле абсолютно ничего...
Когда интернет только робко пробирался в мой дом нужен был ник для чатов, форумов и т.д. все Sergey подобные ники были заняты, а нормальный ник соображалка не придумывала...

Как-то нашел программу генерации ников... задаешь ей параметры (длину, символы и проч) и она генерирует... и вот среди всяких 1ghr$te и gtik45 сгенерировал "Ruxum Tue", вот теперь я Ruxum (а там где по длине не проходит - полностью), вроде и читаемо и еще ни разу на "двойника" не наткнулся ни на одном сайте Smile
^

Хотел, чтобы ник был связан с авиацией. Как-то смотрел мульт "Лови волну", там была такая фраза: "Эй ты, сбитый летчик, расскажи нам свою печальную историю..." Мне понравилось, тем более нигде такого ника не видел Very Happy
^

Когда занимался военной архиологией вышел фильм "Брат", на фоне этого в отряде начали назвали Даней, близко к моему настоящему имени (Денис), я совершенно не знаком с английским, так и появился ник Danj.
^

[quote="terra"
Ну, а мой ник, все понимают, уверен, такие люди есть![/quote]Есть такое выражение "Терра инкогнита"(Земля незнаемая) Мой ник в переводе с монгольского "Золотой государь"(так монголы называли китайских императоров династии Цзинь)
^

Когдато смотрел фильм"Индиана Джонс" то Инди-это кличка любимой собаки.
У меня тоже была любимая собака и звали её Домбас
Поэтому когда стоял выбор ника то решил скопировать. Embarassed
^

Все смотрели мультфильм "Каникулы Бонифация", все помнят какая у него причёска? Вот и я, попав после средней мореходки на практику в восьми месячный рейс, не стригся 5 месяцев. А у моих волос особенность расти в разные стороны и не укладыватся. Вот матросы и прозвали Бонифаций.
^

Мой ник у меня ещё со школы, не помню уж кто мне его придумал, но он остался со мной на всю жизнь.
Так как зовут меня Евгений, то назвали Джон. А так ка советуют писать на Английском, то Djohn.
Так теперь везде и регистрируюсь, ну бывает что уже такие есть, то просто добавляю цифры.

С уважением Евгений.
^

Таня Киса - мои имя и фамилия
^

Djohn писал(а):
Мой ник у меня ещё со школы, не помню уж кто мне его придумал, но он остался со мной на всю жизнь.
Так как зовут меня Евгений, то назвали Джон. А так ка советуют писать на Английском, то Djohn.
Так теперь везде и регистрируюсь, ну бывает что уже такие есть, то просто добавляю цифры.

С уважением Евгений.

Джон на англ. вроде так пишется: "John"

С моим ником все просто:
Ёсики Хаяси (Yoshiki Hayashi) — культовый японский музыкант, песенник и продюсер. Прежде всего известен как ударник и клавишник известной японской рок-группы X Japan. Сам Ёсики и как участник этой группы считается одним из основателей Visual kei, название которого придумал также он. Он является мультиинструменталистом, но предпочитает играть на ударных и клавишных, и именно на этих инструментах он получил статус культового японского музыканта.

Так как иксы моя любимая рок группа то решил в качестве ника взять его имя Very Happy
^

в игноре у 2 пользователей
Yoshiki писал(а):
Так как иксы моя любимая рок группа то решил в качестве ника взять его имя

А разрешение спросил? Evil or Very Mad
^

foxbot писал(а):
Yoshiki писал(а):
Так как иксы моя любимая рок группа то решил в качестве ника взять его имя

А разрешение спросил? Evil or Very Mad

А зачем? )) Там таких Йошиков полная Япония, имя довольно распространенное.
^

Yoshiki

Я прекрасно знаю как пишется Джон по Английски.
Просто именно так мы писали это слово в школе, когда чуждый нам язык и не знали вовсе.
Во я так всегда и пишу "Djohn", мне тек нравится, понимаете? Very Happy

С уважением Евгений.
^

Алтан-хан писал(а):
[quote="terra"
Ну, а мой ник, все понимают, уверен, такие люди есть!
Есть такое выражение "Терра инкогнита"(Земля незнаемая) Мой ник в переводе с монгольского "Золотой государь"(так монголы называли китайских императоров династии Цзинь)[/quote]
Связь то в чём? Терра инкогнита и чурюм-бурюм, китайские ампираторы... как пересекаются? Чего опчего-то? Смешно...
^

А мой ник нужно расшифровывать? Mr. Green

Может, кому интересно, недавно наткнулся на сервис, где можно зарегистрировать свой ник. Не уверен, что это что-то дает, но на всякий случай зарегистрировал ник surromius, под которым обитаю в ЖЖ.

surr - отражает мое неравнодушие к сюрреализму, и, в первую очередь, к работам Сальвадора Дали.
romius - производное от моего имени.
^

Lean - в переводе с английского означает, худой, худощавый, тощий. я действительно довольно таки худой человек Embarassed отсюда и ник такой. очень редко встречается. на всех самых распространённых отечественных сайтах о моделизме(и не только), я - Lean. когда регестрировался, не подумал что есть возможность зарегиться под реальным именем. Алексей Алексеевич меня зовут.
^

в игноре у 3 пользователей
Мой ник лишь немного созвучен с моим именем (Денис). Лет 13 назад с ребятами
в длительной командировке получил такое прозвище (производное от рекламы йогуртов "Danissimo" и имени)
При регистрации как-то вспомнилось это прозвище - отсюда родился ник Cool
^

в игноре у 2 пользователей
Я более двадцати лет занимаюсь спортивным ориентирование и пешеходным туризмом. Вот вечером у костра рассказывал друзьям анекдоты (а знаю я их привеликое множество). Ну и любимая тема была о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне. И вот стоя на ночёвке на плато Мангуп рассказал друзьям анекдот о загадке Холмса Ватсону по поводу звёздного неба и сворованой палатки. Ну и видать накаркал. В эту ночь у нас ушла в неизвестном направлении палатка и два рюкзака. Вот с этого времени и Ватсон Wink
^

А я Salvador только потому, что есть такой музыкальный коллектив, покоривший своей музыкой с первых аккордов
^

Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

Перейти: