Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши Ники

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
На волне того, что в курилке раскрываются наши лица и имена, предлагаю, каждому обратившему внимание на эту тему открыть тайну своего Ника. Рассказать историю возникновения своего Ника, что он означает.
Начну конечно же с себя:
BigSeXy (англ. сленг) дословно- большой и сексуальный, ближайший аналог на нашем языке половой гигант.

Был раньше такой канал ТВ6, там по выходным показывали Рестлинг (пояс WCW), коментатором там был Николай Фоменко, так вот один из бойцов (Kevin Nash) носил кличку Bigsexy и я решил себе взять тавой вот Ник, изменил его слегка, а потом в игре Counter-Strike стал так подписываться.
Вообще, года три уже, я подписываюсь B!gSeXy, но при регистрации на сайте, с восклицательным знаком мне отказали Crying or Very sad , пришлось вернуться к первому варианту ника. Также иногда могу сократит свой Ник до трёх букв- BSX.
Кто следующий? Wink
^

А я просто люблю Древний Египет.......
Уже года 4 как только этот ник использую.Иногда сокращаю до Novu.
^

А у меня еще проще, когда регился на хотбоксе, нужен был како-нибудь логин, а в голову ничего не приходило. Взгляд мой упал гору дисков, валяющихся на столе, и верхним оказался диск с большой энциклопедией Гройлера. Вот я себе такое "название" и выбрал. До этого пробовал все названия, что попадали в поле моего зрения (Dell, Sony, ViewSonic и т.д., раньше такое прокатывало ибо на дворе был год 97 или около этого), но, всё было, по понятным причинам, занято, а этот - первый, который оказался свободным, вот я его себе и забрал Laughing
^

Не знаю. я тож думал, какой ник себе взять. потом глянул по форуму и посмотрел на О. Якушенко, который подписывался своим имененм. В общем с обезъяничал.
Только после, я почитал, что при регистрировании под своим ником, означает открытость в отношении к собеседнику. В общем так.
^

Я живу в чудесной стране Латвии,у нас равноправие,вот только граждане имеют чуть больше прав чем неграждане (негры) поэтому по аналогии с классиком-Я Себастьян Перейро торговец чёрным деревом.
^

Cool Всё очень просто, мой ник обозначает, что люблю созидать, творить и любить это увлечение!
^

всегда был Пушкиным, в играх сетевых подписывался PUSHKIN, но однажды хорошо поддал и оказался бухим) подписался 6yxouPUSHKIN,было это лет 5 назад или 4.. понял, что моё *( выпиваю правда редко Crying or Very sad )*и такого ника больше нет) с тех пор всегда под таким ником, включая и почту, асю и тд Razz
^

в игноре у 2 пользователей
а я вот по оналогии с дядей Эрвином Ромелем ))))))
А дунай иак просто я там часто бываю да и все меня там знают
^

dunai_fox писал(а):
а я вот по оналогии с дядей Эрвином Ромелем ))))))
А дунай иак просто я там часто бываю да и все меня там знают

Ну я вот Вас к примеру не знаю...
^

далеко не факт )))
а вы про какой дунай то говорите?
^

А зачем менять свою фамилию - это по женской части (особенно после бракосочетания) Smile
^

При регистрации на сайте долго думал о том как же себя назвать, потом решил попровать связать свои паспортные данные и вот что получилось: PavelAK (в жизни Павел Александрович Кузнецов). Вот так все просто : )
^

engraver- гравер , ружейный-гравер .
Novuhodonosor писал(а):
А я просто люблю Древний Египет.......
Уже года 4 как только этот ник использую.Иногда сокращаю до Novu

Novuhodonosor-это не египет а вавилон , кстати он очень плохо кончил .С уважением engraver!!!
^

У меня также, как и у многих: bуk - Быковский, an - Андрей, pet - Петрович.
^

в игноре у 1 пользователей
Фогель - птичка. "-А почему?", "-Летаю высоко и с...у на всех".
Примерно так, извиняюсь за выражение, но так оно и есть Laughing
^

Работаю инженером по холодильным установкам, потому и Frost ( холодный, замороженный, англ.) но не отморозок:-)
^

Dock - на клубе СКАД в Ебурге в 1987 г я был единственным доктором, погоняло оттуда. Тока иногда, када 4-хбуквенные ники не канают, добавляю _ru.
^

после училища друзья обзывали летчиком потом кто то обозвал Junkersom так и пошло а так Мусаев Александр Геннадиевич
^

в игноре у 4 пользователей
как-то очень давно, была у меня sonyPS, была такая игра Metal Gear Solid, там был такой snake.... Тогда он мне просто влез в душу Very Happy
^

9 лет отдано работе с этими ребятами, на ВИФ2НЕ при общении присвоили этот ник, меня устроил
^

Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

Перейти: