Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-5 майора Ф.С. Чуйкина Звезда 1/48 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ded писал(а):
Кстати как там по правилам ГБ статью можно писать, или надо дождаться окончания турнира?

Пиши.
^
    
Денис, поздравляю с завершением!
Чуть-чуть критики: лично мне показалось, что сколы (не на винте, на самом самолёте) чересчур яркие и многовато их. Но в остальном модель отличная!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дружище! Маладца! Твой ЛА очень удался!+1 Из придиризма - стоит "на цыпочках" Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
ded писал(а):
но это максимум, что я могу из Акана выжать

Так тут все просто - смените краску Smile
^
    
Redstar_72
Kent
Спасибо коллеги.
По сколам, это тема, изучением и освоением которой я в данный момент занимаюсь, что бы их сделать хорошо, нужен опыт, а он приходит с количеством моделей сделанных, набираюсь потихоньку.
AC
Меняю, но процесс длительный и постепенный Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ден, матчасть этого аппарата - не моя сильная сторона, поэтому сразу поставлю плюс за работу. Молодец, проект закончен - статья на выходе и отменные фото. Я бы только некоторые фотографии готовой модели подрезал по высоте - какой смысл там синий фон показывать... Wink
И маленькая табуретка - выхлоп на бортах неубедителен для меня. Личное мнение Very Happy
Вопрос по РВ - таки там именно весовая компенсация, не аэродинамическая?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
отличная лавочка!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Замечательный получился самолет. Отдельные слова за статью, прочитал на одном дыхании, большое спасибо за море позитива.
^
    
omega
Олег спасибо за отзыв. Так по порядку,
1. выхлоп: с нагаром у меня постоянные проблемы, после Скайрейдера фобия практически, лечусь:)
2. Кадрирование: меня еще на фотокружке в детстве учили, что надо оставлять больше места с той стороны, куда объект как бы стремится, для самолета это вперед и вверх Smile
3. ну и весовой компенсатор, сделан из чугуния, а вот и схемка
#

blinder242
Usatiymen
Спасибо коллеги, старался Smile

Добавлено спустя 56 минут 12 секунд:

О, я стал крут, заслужил режим без рекламы! Smile
^
    
Неплохо, понравилось.Только смывки бы добавить кое-где
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дениска, Молодец, +1 от меня, модель понравилась, статья тоже хорошая, прочитал с удовольствием...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная статья! Впрочем, как и самолет!+1
^
    
Отличная лавка!Молодец!+!
^
    
Для 48 слабовато.
^
    
valet писал(а):
Для 48 слабовато.

Ваш коментарий тоже как-то слабоват. Нельзя ли поконкретнее, что именно Вы считаете слабоватым?
^
    


в игноре у 2 пользователей
С отличной статьей и законченной моделью! Ждем новые работы с улучшенным нагаром и сколами! Wink
valet, мне тоже интересно, что для 48 слабовато?
^
    
Замечательная модель и статья. Молодец, Денис.
+1 Wink
^
    
erwin_rommel
kfir
Kent
Petr1
valet
vitaks
Сарычев_Роман
avcooper
Спасибо коллеги за отзывы, модель собирал на одном дыхании, и в принципе результатом доволен, а самая самая модель, надеюсь будет всегда впереди Smile
^
    
Получила огромное удовольствие от просмотра!Замечательная работа и описание. Почерпнула много интересно-полезного!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добрый день

серийные номера на крыльях и ГО сделаны по инструкции или были веские основания?
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy