Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютер помирает.....Специалисты-откликнкитесь...

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
НКВД писал(а):
doom1982@mail.ru

Операционка ХР?
^
    
да, она самая!
^
    
НКВД писал(а):
да, она самая!

Проверяй почту
^
    
пришло,спасибо!!!
^
    
не...насчет фигурок-все нормально..А насчет компов-у меня руки из жопы растут..Буду лучше на новой "материнке" собирать.....
^
    
Товарищи, у меня проблема несколько проще. Прошу консультации по вопросу.
У меня вчера вечерком перед выключением компьютера высветилось что у меня загружается Windows сервис-пак 3 на автоамате. Ну я не стал мешать, раз надо значит надо. Как выяснилось зря. Потом он что-то попросил перезагрузится (что б мол обновления заработали). Ну я сдуру перезагрузил. Комп пошел в состояние вечной перезагрузки (до окошка запуска Windows, потом отключается и опять , по новой).
Попробовал зайти через безопасный режим. Предложило откат до раней версии. Откатило. Сервис пак стал 2 (как и был) но запускаться по-прежнему отказывается. Опять входит в состояние перезагрузки. Пишет, что новые обновления не были установлены, а старые откатить уже нельзя. Что делать, как быть? переустнавливать, или попытатся как-то спасти ситуацию?
Во всех компьютерных делах полный чайник, помогите пожалуйста.
^
    
Хммм, странно, у меня все нормально установилось, только в процессе работы это происходило. Думаю возможно в вашем случае повреждены уже системные файлы, я бы посоветовал не забивать себе голову, сохранить самое нужное, и переустановить все заново
^
    
Присоединяюсь к совету murz80.
"Никогда не стройте на развалинах!"
Время, потраченное на реанимацию старой системы, всегда больше времени, потраченного на переустановку всего и вся.
В первом случае при этом всегда есть шанс, что что-то осталось косячно, а во втором - новая "чистенькая" система.

Понимаю, жалко привычную "среду обитания", но право, не стоит она того...
^
    
Добрый вечер.
Снова испытываю некоторые проблемы с компом.
Стал долго думать, воспринимает не все сд диски, бывает "зависает" и при этом выдает на экран:


А при загрузке стало обычным делом это сообщение:


Как бы понятно, что ему чего-то не хватает, но что конкретно ему нужно и как с этим бороться?
^
    
Судя по второй картинке - проверьте вентилятор. Крутится али нет.
Неработающий вентиль на процессоре запросто может приводить к чему угодно.
^
    
Так, если не работает, то что делать?
Машина пока на ходу, завтра с утреца буду смотреть какого ему не хватает.
На вентиляторе что делать? пошевелить контакты, проверить разьемы?
^
    
6yxouPUSHKIN писал(а):
если живете в большом городе, где есть своя интернет сеть, полазьте по форумам.. Я частенько натыкался на обьявы с продажей старых (до 3 х лет) компьютеров по смешным ценам..Особенно славятся этим геймеры, которым без наворотов жизни нет. доходит до абсурдного, что один чел был готов отдать монитор самсунг 757 nf за пару пива или хотяб 100 рублей) я такой же моник 5 лет назад за 9 000 брал)


потому что этот хлам уже никто не купит , я сам буквально два дня назад отдал такойже самсунг за сок.
^
    
Любомирский писал(а):
Так, если не работает, то что делать?
Машина пока на ходу, завтра с утреца буду смотреть какого ему не хватает.
На вентиляторе что делать? пошевелить контакты, проверить разьемы?


Ну попробовать покрутить руками. Бывает, клинят. Тогда можно заменить, можно смазать.
И иногда горят. Но в основном клинят. Ну и заодно пыль с радиатора процессора сдуть Smile
Разъём - ну это если очень повезло. Там провод неподвижен, поэтому проблема с проводами/разъёмамами - ооочень редка.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А. да. Если у машинки можно снять боковую крышку без напрягов - лучше сразу. И увидеть, и тепловой режим улучшить, если вентилятор встал Smile
^
    
Pavelat, спасибо за помощь, реально помогло!
Утра я не дождался - боковая крышка у меня "на ходу" отсоединяется, решил глянуть - там просто ему чем-то лопатку одну прижало...
Еще раз спасибо, очень благодарен!
^
    
Любомирский
Всегда пожалуйста Cool
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy