Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зрительское голосование GB: Флот-2 - масштаб 1/350...1/400

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Флот II (Group Build: Ships - II)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
S0k0l
Зак

Господа, насколько я понимаю, голосование закончилось сегодня ночью, в 00.00.
Если не закрыты ветки о голосовании, это не значит что нужно нарушать регламент... Wink.
Слово за Андреем, но не думаю что ваши голоса будут учтены.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Итоги голосования:

1-место YuraVS эсминец Z-39 - 163 балла
2-место gromoboy эсминец Отчаянный - 162 балла
3-место Danila77 пл I-19 - 154 балла


#

И как правильно заметил Вова, я не учитывал голоса пришедшие после 00.00

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителей. Молодцы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравления всем - и победителям и остальным участникам! Мы молодцы!!! Mr. Green
^
    
Большое Спасибо всем проголосовавшим.
Честно говоря немного шокирован тем высоким оценкам, выданным моей работе. Априори модель ПЛ всегда проигрывает моделям надводных кораблей.
Очень сожалею, что по недосмотру Автора "Граф Шпее" оказался за бортом голосования, не случись этого - не видать мне "бронзы".
Надеюсь получится принять участие в следующем ГБ "Флот" с моделью надводного корабля.
С уважением Данила.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое Спасибо всем проголосовавшим! В продолжение своего предыдущего поста хочу добвавить, что надо как-то улучшать качество сборки надводных кораблей. В авиации и БТТ щели и неаккуратная сборка давно считается моветоном. А у нас они частенько встречаются... "Подводники" в нашем масштабе сработали очень хорошо, и потому получили высокие оценки. Но ведь мы тоже так можем, да?
Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну с почином меня!
Первый GB и сразу 1место и не важно,что с конца Smile
Огромное СПАСИБО Yura VS, XORST, SilverGhost (Андрей,отдельное спасибо за + )
Для новичка очень важны и полезны советы бывалых.Я горжусь,что несмотря на все жизненые передряги,смог закончить строику(хотя двое суток без сна это жесть)
С нетерпением жду начала нового GB Ships рою инет и забугорные сайты теряясь в выборе.
Строить корабль сложно,долго,но интересно.Поэтому все доплывшие достойны уважения!!!
Так когда начнем? Wink
^
    
Buzdon писал(а):
Так когда начнем?

Говорят что с Нового года.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну если не будет конца света Mr. Green , я буду участвовать в новом ГБ.
^
    
Поздравляю победителей!!! Молодцы! Жаль я не успел со своим дредноутом... стыдно... думаю закончу до нового года. В следующем ГБ обязательно буду участвовать. Скорее всего с Бисмарком от Моделиста... а Может и Дредноут буду доделывать:) если разрешат конечно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lean писал(а):
Поздравляю победителей!!! Молодцы! Жаль я не успел со своим дредноутом... стыдно... думаю закончу до нового года. В следующем ГБ обязательно буду участвовать. Скорее всего с Бисмарком от Моделиста... а Может и Дредноут буду доделывать:) если разрешат конечно...

А Вы не торопитесь и как раз в рамках конкурса сможете две модели доделать.
С Днем рождения коллега! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lean
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, отличного настроения и творческого вдохновения! Very Happy
^
    
Ares писал(а):
A Вы не торопитесь и как раз в рамках конкурса сможете две модели доделать.
С Днем рождения коллега! Smile


Спасибо за поздравление! Smile Руки то чешутся! Бисмарк пока лежит в коробке, а Дредноут то уже в работе! Время появляется, строю потихоньку. Не торопясь буду строить, а там глядишь и уложусь в рамки недостроеной модели для участия в ГБ.

Usatiymen благодарю за поздравление! Smile
^
    
Поздравляю победителей! как мне кажется места распределились справедливо, хотя конечно ПЛ с НК в одной категории это жестко...
Захотелось тоже поучавствовать в следующем ГБ. Буду следить за новостями!
^
    


в игноре у 1 пользователей
intruder_bass писал(а):
ПЛ с НК в одной категории это жестко...

ну как говориться: "Если администратор не прав, то смотри п.1!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
intruder_bass писал(а):
ПЛ с НК в одной категории это жестко

Антон, не спорю, а что было делать - кворума-то нет Sad
Было бы по десятку лодок и кораблей - поделили бы, а так всего 12 моделей, из них 3 лодки
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77 писал(а):
из них 3 лодки

зато все в призерах бы были! Mr. Green
^
    
Danila77 писал(а):
intruder_bass писал(а):
ПЛ с НК в одной категории это жестко

Антон, не спорю, а что было делать - кворума-то нет Sad
Было бы по десятку лодок и кораблей - поделили бы, а так всего 12 моделей, из них 3 лодки


Андрей я ))))

Данила, может их и было бы больше еслиб категория была отдельная? а так кое кто может думает, чего пытаться если всеравно НК выберут в призеры?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy