Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автобус любви Karosa B841.1916(#5609) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5609.html
Что? Где? Где первое апреля? Я ничего не понял... - Я на столько не логичен, что стол, аквариум, триста двадцать, анонимус...
Сверху автобус похож на Чужого. Эдакий "Чужевтобус"...
^
    
GFO писал(а):
И это говорит сенсей у которого черный пояс по анимэ сиськам

Опа!
Оказывается я что-то интересное пропустил! Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
За статью я заминусовал, так как она написана так, что совершенно не ясен смысл написанного. Просто набор слов. За работу поставил бы плюс в репу, но некуда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
DimaADA писал(а):
Просто набор слов

Дыксть, о чём и трёп на 3 страницы Wink Laughing

Как уже и говорил - сама работа хороша и достойна положительной оценки, но поставить её некуда. Это есть минус анонимности.
Статья - поток индивидуально-определённого бессознательного. 99,9% оставивших свои рецензии жаждут задать автору множество вопросов, которые сводятся к единому знаменателю: чё курил?, долго ли держит?, где взять? А за отказ от ответов на эти вопросы могут и в "репу" съездить "не по детски" Mr. Green Вот в этом анонимность имеет свой плюс Wink Laughing
^
    
А мне одному кажется, что автобус, оказался в эпицентре ядерного взрыва, ударная его складывает, а ядерный жар - плавит?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kashim87, мил человек, вот когда перестаните курить всякую гадость, тогда увидете то же, что и все. Wink
А я считаю, что надо бы побольше таких анонов. Тогда нам будет о чем поразмыслить по утрам и голова на работе будет думать не о работе. Smile. Ну, и ещё: былобы весьма интересно, что бы автор после обсуждений через несколько дней дианонимизировался, что бы рассказать и пояснить свой: тезис, постулат или непереводимую игру слов (нужное подчеркнуть). Предлагаю администрации и редакции провести такой эксперимент с согласия участников форума.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи, я не совсем понимаю, о какой анонимности идет речь. Статью отправил юзер под именем Annabus. Как Миша объяснил, форумного аккаунта нет, поскольку юзер еще не заходил на форум.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ого интерес к машинке, это не фэлконов и фантомами разукрашивать)))))
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Среди среди фото этой работы есть подсказка и думаю, что на создание образа автора натолкнул оптический эффект, который даёт стекло обильно поливаемое дождём. "Сквозь призму гранёного стакана.....?" Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Эйероплан писал(а):
"Сквозь призму гранёного стакана.....?"

И не одного, Володя? Wink Но это только во время замысла. Работа сделана добротно...
С уважением - Олег.
^
    
GFO писал(а):
Так Омск вроде не на Югах,


Там до Чуи... миг делов)))
^
    


в игноре у 18 пользователей
Нет, Олег. Об алкоголе речь не идёт и работа со статьёй это "что то" в положительном смысле. Я про визуальные искажения объектов просматриваемых сквозь стеклянные изделия. А грани стакана-пример, не более.
^
    
Maximka3210 писал(а):
Там до Чуи... миг делов)))


попрошу земляков не трогать! В Омске есть такой район - Порт Артур - побывавший там ночью (выживший после приключений), может не только такой автобус замутить Smile

Текст не смог прочитать, сюрдиорама прикольная!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla писал(а):
Текст не смог прочитать

Как раз в тексте весь и смак. Mr. Green
^
    
foxbot писал(а):
Как раз в тексте весь и смак.


Эээх, давно я не был на Родине! На сале да на борще как то лучше думается Smile
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Алексей_Крюков писал(а):
но "въехать" в суть статьи мне тяжело

100 мг. калипсола в/венно, и любой желающий - въедет.
Своеобразно, конечно.


Эээ.. спасибо конечно, но я лучше откажусь Smile
Хотя согласен, после этого и не в такую работу "въедешь":
" калипсол ... Побочные действия:
Со стороны нервной системы и органов чувств: угнетение дыхательного центра, при пробуждении — галлюцинации, психомоторное возбуждение, нарушение сознания."
)))))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

А ведь вот верно подметили - ни одна работа так быстро не набирала комментарии на форуме, даже самая распрекрасная.
Чувствую не ту я тему в моделизме выбрал, не ту.. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
А ведь вот верно подметили - ни одна работа так быстро не набирала комментарии на форуме, даже самая распрекрасная.
Чувствую не ту я тему в моделизме выбрал, не ту..

То-то и оно! А розовый Ягдтигр в свое время сколько комментов набрал? Нам и не снилось!
^
    
foxbot
Эх все решено - буду переквалифицироваться и делать розовые танки и мятые автобусы Smile
Только вот где бы столько фантазии на описание найти?
Хотя с советом Олега Якушенко и это поправимо )))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Алексей_Крюков
Хотите идею. Провокаторскую. Отдаю Вам бесплатно, как родному хотя берег для себя . Розовый Эббот на Прайд - Параде в Лондоне 2005 год. http://www.indymedia.org.uk/en/2005/09/322315.html 3-4 страницы каментов и мелкий холивар с раздачей горчишников гарантирую
^
    


в игноре у 7 пользователей
гы прикольно Mr. Green
^
    
GFO
Спасибо! Smile
Шутки шутками, а ведь тут самоходка во всей красе показана, в смысле что инфы по конкретному прототипу навалом.
Хотя конечно традиционные любители БТТ вряд ли будут рады такому издевательству )))
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy