Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не надо писать статьи - Вредные с...(#5536) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5536.html
Хочу добавить от себя - об упущениях :
- при написнии статей обязательно ни в коем случае не упоминайте ни производителя , ни какой химией пользовались , ни тем более что , где , и главное когда доделывали . Кто хочет доделать - доделает сам
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Чем это вызвано, особенностью мышления, или воздействием на кору головного мозга каких нить веществ никто не знает.

В данном случае, я бы сначала порекомендовал коллеге Apollo принять их (вещества), а потом уже пытаться что-то писать в треде если не читал его изначально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apollo писал(а):
во-вторых, Бог велел делиться, а про количество картинок, думаю нет.

Многозначительная фраза - просто набор слов... Надо внести ее в список лучших перлов сайта... Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
BatMan
У человека просто проблема с адекватным изложением своих мыслей в печатной форме.

Чёт как то да. Юморить то можно, но злобиться то чего. Для минусов я есть, а уважаемым людям то за что? Статья талантлива, искромётна. Но apollo, я вам скажу по секрету - не всё написанное рекомендую примерять на себя, а уж коли не нравиться, то можно и не следить за ответами (кнопочка внизу слева). Мне то всякие батальные схватки нравяться, но ей-ей, здесь - перебор. Это моё мнение.
P.S.: в компаниях "за и против", в группах, сектах и партиях не состою.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

BatMan
Плюньте вы обижаться. Можно и с другими приятно общаться. Да и беседа не засоряется эмоциями. Хотя оно понятно - состояние TILL, даже Full Till. Это надо прожить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
apollo
Не стоит углубляться в суть - наслаждайтесь беседой! (С)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

BatMan писал(а):
apollo писал(а):
во-вторых, Бог велел делиться, а про количество картинок, думаю нет.

Многозначительная фраза - просто набор слов... Надо внести ее в список лучших перлов сайта... Laughing

Сергей, в арпеле я напомню, если чё!!! Wink
^
    
Я на форуме человек новый (хотя и неоднократно заходил без регистрации), но статья понравилась, все понятно как не надо писать, а кому не понятно надо научится читать между строк.
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 2 пользователей
apollo писал(а):
обоснуйте, пожалуйста, Ваши выпады и "-".

Давайте личностные разборки переносим в личку, да? А то уходим в такой жесткий офф-топ, что дальше некуда. Либо возвращаемся к основной теме, либо я за себя не ручаюсь. Надеюсь, намек ясен? Twisted Evil
^
    
Вот и я пострадал ни за что = влепили минус за то, что выразил свое мнение. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сразу видно отношение к новичкам
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шакир писал(а):
Вот и я пострадал ни за что = влепили минус за то, что выразил свое мнение.
Сразу видно отношение к новичкам

Частное мнение одного человека о вашем высказывании - не показатель отношения всех форумчан к новичку. Просто так человек выразил свое несогласие с вашим словам.

Так что: а) нет смысла расстраиваться, б) не надо делать обобщающих выводов. Wink
^
    
foxbot
BatMan
Спасибо за поддержку Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Не теряет актуальности статья
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
Не теряет актуальности статья

От части. Десять лет назад может быть........ Но теперь с некоторыми моментами я в корне не согласен. Особенно со съемкой модели. Хорошо сфотографированная модель - это главный залог успеха. Поэтому этому пункту уделяю большое внимание и стараюсь совершенствоваться. Smile
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy