Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый магазин в Питере

На страницу 123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте коллеги! При моем участии в Питере открылся новый магазин на Мойке 110. Хотелось бы услышать от тех кто уже был впечатления и конструктивную критику, а также от всех пожелания по ассортименту, кому что интересно?
^
    
магазин ожидается именно специализированный?
если так, это хорошо, не лишний будет. Very Happy
пожелания-как можно больше афтермаркета, хотя бы украинского)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

какое время работы?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надо завтря разведать! Very Happy
^
    
Ну на конец-то! а то хватит закрываться уже!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smirnoff писал(а):
новый магазин на Мойке 110.


мда ..... далече будет от точек метрополитена
^
    


в игноре у 9 пользователей
Smirnoff , а в магазине торговать собираются, или в прятки играть? А режим работы указать, как найти- неужели рука отвалится пару слов добавить?
^
    
В прятки играть не будем:)Время работы:11.00-20.00, выходной понедельник.
Доехать можно от Нарвской на 169 машрутке до угла Писарева и Декабристов,пройти по Писарева до Мойки, направо на набережной знак "ГИБДД",под ним арка,во дворе налево,дверь с красной табличкой(к концу недели вывески сделаем). Или от Невского на 169 маршрутке до туда же,или на троллейбусе 5;22 до Площади Труда,пройти по Адмиралтейскому каналу до Мойки, и далее как выше описано.
А метро,будем надеятся, скоро будет,"Адмиралтейскую" уже вроде доделывают.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

И еще, на сайте Rest models в "Где купить" схема прохода есть.
^
    
Магазин, это очень хорошо!
А пожелания такие:
АФТЕРМАРКЕТА и ПОБОЛЬШЕ. Колеса, смолы и травленки авиационной. А то, вроде, и город не самый маленький, а
купить негде. Sad
^
    
ну и декали техмод и др
^
    
Вчера был - посмотрел , высказал личные предложения и пожелания (уж обдумывать и решать - личному составу).Должен сказать что приятное зрелище и интересные идеи , есть СОБСТВЕННАЯ линия поставок не связанная с уже имеющимися магазинами , так-что всем рекомендую познакомиться(выходной в понедельник).
^
    


в игноре у 1 пользователей
А телефон у магазина есть?

А интересен действительно афтермаркет.
С этим в Питере проблема. Кроме Военкола никто не торгует, но и у них ценник жесткий.
Причем интересует на бронетехнику в 72масштабе (смола, травленка).
Нет в Питере и MIGовской пастели.

А подлодок последних от Алангера у Вас кстати нет? Архангельск, Новомосковск в 350 ом?


^
    


в игноре у 2 пользователей
гармашев писал(а):
есть СОБСТВЕННАЯ линия поставок

Судя по тому, что Трумпетер дешевле чем на Ладожской
^
    
Честно скажу что высказывал ЛИЧНОЕ мнение о необходимости в модельном магазине представительства журналов (всех тематических) и особенно говорил о "вкусности" представительства в Питере моделей кораблей (от АЛАНГЕРА до КОМБРИГА) , как местной специфики.
^
    
Был сегодня и не нашёл:( единственная табличка - подростковый клуб Меридиан (или как-то так). да, ещё какая-то организация, типа фонда.

Вы бы хоть на дверь листик А4 прилепили, а то во все подряд ломиться приходится
^
    
Не дошли 5 метров , именно в помещении "фонда поддержки ...." магазин и помещается . по коридору на право до второго поворота.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Комбриг появился в "Военном коллекционере" - на выходных видел там порядка десяти моделей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Stor писал(а):
Нет в Питере и MIGовской пастели.

А разве MiG выпускает пастель?! Насколько я знаю, только пигменты и, под другими торговыми марками, масляные краски и фильтры... Smile
^
    
Я ж говорю, партизанен:) завтра постараюсь -таки найти:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я в первый раз тоже по двору минут 40 ходил. А во второй раз уже нашел Very Happy
^
    
Я был на открытии. Непосредственно. Понятно, что там цены пониже. Магазин ведь под эгидой господ милиционЭров, уж наверное ни крыше, ни взяток платить не приходится.
Но - не по моей части магазин, не могу оценить...
^
    
Страница 1 из 17 На страницу 123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy