Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Показательные полеты на празднике 100...(#4991) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4991.html
Как всегда -то, что делает Андрей, он делает на 5+.
Молодец! Заслуженный "+ в репу".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Супер Андрюха, на 5+
25 фото вообще не реальная...
^
    
Друзья, огромное спасибо!!!!! Завтра попробую чем нибудь порадовать с празднования 100 лет ВВС в Воронеже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне особенно понравилась 143 фотка. Просто бомба, учитывая откуда все это снималось...
^
    
------
^
    
Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А чем фотографировалось?
^
    
Андрей, по поводу слабого опыта вы явно преуменьшаете. Фотографии замечательные и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличные снимки!
^
    
Ребята, огромное спасибо!!!!!
SDA Дим, неужели до конца досмотрел? Smile

Pavel_P писал(а):
Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.

Ну например буду выбирать лучшее место для съемки, чтобы не фотографировать против солнца Smile

Pavel_P писал(а):
А чем фотографировалось?

bulldogkorn писал(а):
и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?

Объектив скромный Nikon 70-300/ 4,5-5,6 VR, нормальный размер фотографий получился только за счет разрешения матрицы - 36 Мп, тушка Nikon D800. Некоторые кадры получились разрешением 5000 пикселей по длиной стороне, в основной массе 2500 пикселей.

Еще раз всем огромное спасибо за оценки скромного труда!!!!
^
    
proff71 писал(а):
Ребята, огромное спасибо!!!!!
SDA Дим, неужели до конца досмотрел? Smile

Pavel_P писал(а):
Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.

Ну например буду выбирать лучшее место для съемки, чтобы не фотографировать против солнца Smile

Pavel_P писал(а):
А чем фотографировалось?

bulldogkorn писал(а):
и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?

Объектив скромный Nikon 70-300/ 4,5-5,6 VR, нормальный размер фотографий получился только за счет разрешения матрицы - 36 Мп, тушка Nikon D800. Некоторые кадры получились разрешением 5000 пикселей по длиной стороне, в основной массе 2500 пикселей.

Еще раз всем огромное спасибо за оценки скромного труда!!!!

Тоже счастливый обладатель Nikon. Я как раз собираю на данный объектив. Из доступных телеобъективов это самый классный. Фотографировали на автомате, или выставляли в ручную.
^
    
bulldogkorn Все снимки делались в приоритете диафрагмы, этот объектив самый резкий на f8.0. А вообще в D800 нет сюжетных програм.

Крайняя информация по Воронежу

Семейство Сухого будет представлено фронтовыми бомбардировщиками Су-24 и Су-34, истребителями Су-27. Семейство МиГ - истребителями и разведчиками МиГ-25, МиГ-29 и МиГ-31. Военно-транспортную авиацию представит семейство Антонова: Ан-12, Ан-26, Ан-30 и Ан-72. Будут выставлены на обозрения два боевых вертолета, в том числе новый Ми-8МТВ-5, - рассказали летчики.

Кабины боевых машин откроют для публики: желающие смогут ощутить себя пилотом перехватчика или штурманом большого транспортного самолета, найти заветную "красную кнопку" на ручке управления бомбардировщиком или взглянуть на мир из кабины боевого вертолета. Техники расскажут о боевых машинах, покажут, что где и зачем.

На расположенном по соседству учебном аэродроме ВУНЦ любителей военной авиации ждет еще большее раздолье, ибо там представлена практически вся техника, стоящая на вооружении ВВС России.

Принимаются заказы на волки
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy