Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ-3 - В бой со звездой(#5481) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5481.html
Уже было http://scalemodels.ru/articles/1175-zvezda-1-72-mig-3---koshachijj-mig-ili-otricateln yjj-rezultat--tozhe-rezultat.html , причем с правильными выводами!
^
    
По моему мнению, такую "статью" редактор не должен было допустить до публикации.
^
    
В первый раз вижу минус за статью, да ещё и в таких количествах. Smile
^
    
Упс! Ребята,извините, но так конечно получилось, да.... уроком будет, а так и "Звезду" обидеть не хотел, но реально шок от качества после многих построек от "Звезды"-обидно за отечественного производителя. Никакой тут подоплёки нет.Вообще всё из рук валится времени вагон моделируй не хочу и всё не идёт!!!Ещё раз приношу извинения!!!
^
    
Уважаемый яровит, как мне кажется, вашей вины тут в общем-то и нет. Вон и у, вероятно, более опытного коллеги, ссылка на статью которого имеется в первом посте обсуждения, руки от этого набора опустились... То, что статья ваша получилась не очень — так ведь при регистрации на сайте с вас, как и с меня, диплома журналиста или литератора никто не требовал, а я считаю, что если человек не расписывался в журнале за прослушанный инструктаж, то и обвинять его в отсутствии соответствующих навыков неправильно. Впрочем, по моему мнению, то что коллеги в большом количестве написали выше, редактор должен был изложить вам до публикации в личном письме. В этом, собственно, и состоит работа редактора.

А чтобы из рук не валилось ничего, я бы порекомендовал перед покупкой пошерстить интернет на предмет обзоров и мнения коллег по поводу различных китов, и вы наверняка найдёте для себя хороший вариант и по качеству и по цене.

Желаю вам красивых моделей и чтобы ваше хобби вас радовало!
^
    


в игноре у 3 пользователей
яровит писал(а):
а так и "Звезду" обидеть не хотел, но реально шок от качества после многих построек от "Звезды"


Звезда виновата только тем, что пакует это безобразие. До Звезды её выпускала Italeri, а ноги растут вообще от какой-то Португальской фирмы.
^
    
Такой веселый "угар" получился у автора Very Happy


Иногда и такие статьи нужны чтобы скрасить нашу моделистскую педантичную жизнь
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я заметил,если выставляют Хасегаву,Спэшл Хобби
плюсы ставят.А если Звезду-минусы.Так к кому притензии надо предъявлять?
^
    
Den2000 писал(а):
Я заметил,если выставляют Хасегаву,Спэшл Хобби
плюсы ставят.А если Звезду-минусы.


Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Den2000 писал(а):
Я заметил,если выставляют Хасегаву,Спэшл Хобби
плюсы ставят.А если Звезду-минусы.Так к кому притензии надо предъявлять?


Плюсы и минусы ставят за подачу материала и за конечный результат, а не за Звезду и Хасегаву.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Den2000 писал(а):
Я заметил,если выставляют Хасегаву,Спэшл Хобби
плюсы ставят.А если Звезду-минусы.Так к кому притензии надо предъявлять?


Ну, в первую очередь, тому, кто собрал модель, а потом уже и производителю. Да, с Хасей и другими производителями (которые к моделистам поворачиваются лицом, а не задницей) собирать модели приятней и проще, и выглядят они лучше, но не будем забывать и умельцев, которые из старого НОВО/ФРОГ делают шедевры -пример на этом сайте "Свордфиш" и "Барракуда". Поэтому, в первую очередь, моделист, а потом производитель.
Можно и Хасю, и Тамию собрать так, что все минусами завалят - но ведь производителя никто потом обвинять не будет)))))
Как говорилось в одном советском мультике : "Что главнее? Ноги, хвост........" - а у нас моделистов руки и голова.
^
    
Den2000 писал(а):
Я заметил,если выставляют Хасегаву,Спэшл Хобби
плюсы ставят.А если Звезду-минусы.Так к кому притензии надо предъявлять?

Лично я за "Звезду" получил плюсы.
^
    
Да, модель МиГа от Звезды, конечно, любого в депреснячок загонит. но автор молодец, а ему высокопарные, приученные к Хасегаве и Айсиэму афтемаркетчики минусов навешали. автор не побоялся работы и молодец.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ersiarch писал(а):
высокопарные, приученные к Хасегаве и Айсиэму афтемаркетчики минусов навешали
Минусов наставили не "афтермаркетчики", и не высокопарные. Выше ведь немало написали, пояснили, чем "статья" плоха.
А вот за что её хвалить, не скажете? За то, что человек взялся за такую модель? Так ведь таких героев немало. Есть и похлеще - ваку. Значит, стоит только начать делать дрова, так сразу надо возносить за это?
Обычно, хвалят за законченную модель, полученную в результате "мук". А тут результата пока никакого нет. Только пространный рассказ ни о чём и кучка одинаковых фоток, которые не несут никакой информации.
Так что высокопарность ни при чём. Глупости всё это.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ersiarch писал(а):
Да, модель МиГа от Звезды, конечно, любого в депреснячок загонит. но автор молодец, а ему высокопарные, приученные к Хасегаве и Айсиэму афтемаркетчики минусов навешали. автор не побоялся работы и молодец.

Я,так понял,между Хасей и ICM стоит знак равенства?Вообщето плюсов навешали поболее!Обалдеть!Прям группа поддержки ЭМО и антидепрессантов.Много,много процентов даю,что никакой работы по данному МиГу,мы больше и не увидим.
^
    
А фонарь?!Нагар действительно весёлый.Очень.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy