Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ-3 - В бой со звездой(#5481) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5481.html
Уже было http://scalemodels.ru/articles/1175-zvezda-1-72-mig-3---koshachijj-mig-ili-otricateln yjj-rezultat--tozhe-rezultat.html , причем с правильными выводами!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Что бы не отбить желание делать модели, надо хотя бы через раз собирать нормальные, качественно отлитые модели от проверенных производителей. А собирать такие модели как Миг от Звезды- это полный моделз-мазохизм.
^
    
а она собранная?.. О_О
Долго общался с плохими моделями, в т.ч. звездовскими (экс-дрэгон итд), но как-то видимо везло...) мб взяться да собрать что-то из новой звездыИСМ? Последние модели очень хороши, и не отобьют желания у начинающего моделиста строить модели) Я в свое время глядел на работы мастеров на румоделизме и скале, и только вдохновлялся) Идут же люди на подвиги и перепилы! Mr. Green
^
    
Незнаю как остальным а мне понравились модели от звезды 48 масштаб (авиация), 35 (БТТ), в некоторых случаях даже лучше чем зарубежные аналоги по качеству а уж по стоимости так тут и говорить неочем.
PS. начните с мессера (звезда 1/4Cool, дёшево, качаственно и сердито (сам сейчас такой собираю, мне нравиться).
^
    
Объясните мне тёмному, о чём, собственно, статья? Я модели, хоть как то законченной, на фото не наблюдаю...
^
    
AleksGRI писал(а):
Объясните мне тёмному, о чём, собственно, статья? Я модели, хоть как то законченной, на фото не наблюдаю...

+1
И вот еще что интересно, перед публикацией, что статьи больше не просматривают???
Вот она демократия на сайте Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
raptor11 модели от Звезды в 48 как бы новинки модельного гиганта (локального), разработанные с использованием новых плюшек - отсюда и качество =)
^
    
По моей логике статья=информационному поводу. В данном случае информационный повод для окружающих =0. Информация о том, что кто-то купил модель за 200 руб., а теперь ее мучает, ИМХО, малоинтересна, особливо без конечного результата.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я когдат оего собирал. Конечно геометрия и деталировка ужастна но в остальном он у меня лихо собрался. Получилась игрушечка прикольная для малого.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ничего не понял, чушь какая-то...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что, статьи, в отличие от форума, не модерируются? А если кто-то слова матерные напишет, тоже опубликуют?)))
Зачем публиковать откровенный мусор...
^
    


в игноре у 49 пользователей
lavka писал(а):

Зачем публиковать откровенный мусор...


Не знаю Саша... Confused
^
    
Когда отправляешь статью на сайт, в ответ на почту приходит письмо от "робота" примерно такого содержания "Подтверждаем получение вашей статьи. После ее проверки и одобрения редакторами сайта, вы получите подтверждение о ее запланированной публикации.".
Через какое-то время приходит следующее письмо: "Ваша статья была одобрена и будет опубликована на нашем сайте."
Я то наивно полагал, что статьи действительно проверяются живым человеком, и если не редактируются, то по крайней мере как-то оценивается содержание... Confused
Наверное была бы какая-то польза, если бы автор подробно описал все косяки модели и способы борьбы с ними, пусть даже без результата на выходе. Хотя это уже скорее обзор... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чушь полная, разговор не о чём.
^
    
Это все конкуренты Звезды придумали!)))))))))))))
^
    
Зачем было связываться с таким непотребством , да еще вываливать его на публику?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Так,в чем,заключался ,Ваш "оттяг"?Если только в том,что народ "забурлил" ...
Прочитал "статью" еще раз-очень,очень мутный поток и сознания и слов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А может автор имел в виду: "То-то вы удивитесь, что из этого получилось, когда я его доделаю" ?
^
    
Нее ребят, статьи на форуме точно проверяются человеком а не роботом (был опыт общения с редактором по мылу, перед выходом статьи "Картон вместо дерева"), а на счёт этой статьи я думаю что автор хотел предостереч начинающих моделистов от того с чего начинать не надо.

А вам - яровит - я бы посоветовал продолжать моделирование нисмотря ни на что (как сказала однажды Белоснежка - первый блин гномам), только в следующий раз статейку как нибудь пообьёмней бы штоли.

PS. эту модель, представленную в этой статье, можно использовать в отработке различных приёмов окраски, тонировки и т.д.
^
    


в игноре у 2 пользователей
raptor11
Ага, отличный пример того, как не надо писать обзоры!

Правда, эта статья - не показатель, т.к. любая другая статья на фоне ее шедевром кажется. Но, может, хоть кого-то заставит задуматься, что не стоит присылать на сайт абы чё, а хоть немного поработать над написанием.

Всем хороших, содержательных, информативных обзоров! Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy