Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sea King в 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
подскажите пожалуйста кто его кроме Revella выпускает?Sea King в 1/72?
^
    
Ну есть как минимум Airfix и целый ряд от Fujimi.
^
    
спасибо
^
    
Я Heller видел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эллер и Фикс это одно и то-же, основные игроки - Ревелл и Фуджик.
^
    
Эллер я тоже нашел, однако после Alouette III не хочу с ним связываться, также как и с фиксом. А Фуджими уж больно кусается по цене... Спасибо всем ешшо раз.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
основные игроки - Ревелл и Фуджик
Да у самого лежит ревелл МК-41 ждет своего часа. На первый взгляд проработка неплохая хотя кое где судя по фото нужно добавить имитацию клепок, геометрию не сравнивал.
^
    
Вопрос к Ил(MeON) Alouette III совсем отвратный? Есть ли альтернатива в 72 масштабе. Где можно приобрести Фуджими, интересует CH-46 "Sea Knight".

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

А может Gazelle SA 342M Эллеровский "щупали", как он?
^
    
vadim63 писал(а):
Alouette III совсем отвратный?

vadim63 писал(а):
может Gazelle SA 342M Эллеровский "щупали", как он?

Хотя вопросы адресованы не мне,выскажу своё личное мнение : из обеих наборов можно сделать очень достойные вещи, если Вас не пугает мучительный процесс подгонки и деталирования.Эллеровская Газель почти один в один совпадает с Фиксом, за исключением некоторых деталей.Подробнее об этих моделях можно почитать хотя бы на сайте Хелиборн.Если Вам интересны французы, прикупите Алуэтт и Ламу от Extratech, вещи стоящие.
Фуджими (СН-46) проще всего купить через инет.
^
    
Спасибо goshagk. Кстати о сайте Хелиборн, он исчез, у меня по этому адресу открывается какая-то лабуда. О Фуджими (СН-46), может дадите совет каким интернет-магазином воспользоваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сайт Жени Борисова и ныне работает -
вот он сам http://www.heliborne.ru/
вот архив выпусков http://heliborne.webzone.ru/index.html

а по поводу где купить CH-46 не подскажу -я свой как и СиКинг брал на ХЛЖ несколько лет назад.
^
    
Андрей что такое ХЛЖ? С Хелиборном разобрался, у меня в избранном в адресе почему-то исчезла "е" получилось Heliborn, а это уже другой сайт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.hlj.com/

а вот отсортированный Фуджик
http://www.hlj.com/hljlist2/?word2=&series2=All&scale2=All&InStock=1&btnSearch=Narrow +Search&Dis=2&GenreCode=Air&MacroType=MilPro&Maker1=FUJ
^
    
vadim63 писал(а):
О Фуджими (СН-46), может дадите совет каким интернет-магазином воспользоваться.

В каком-нибудь японском инетмагазине, можно и у китайцев.Хотя, если есть желание , можно и в Англии к примеру.А список магазинов на сайте есть.
^
    
Всем спасибо за отклики. Буду собираться с духом, чтобы заказать Фуджик за бугром, наверное суетиться из-за одной модели не стоит, хотя интересует их "Си Спрайт".
^
    
насчет Алуэтты все сказано верно, единственное что могу добавить - альтернативы нет, выпускает ее только Эллер
^
    
Ил(MeON) писал(а):
насчет Алуэтты все сказано верно, единственное что могу добавить - альтернативы нет, выпускает ее только Эллер

Справедливо с оговоркой на то , что имеется ввиду Alouette III , поскольку есть Alouette II от Extratech и Mach2 (применительно к 72-му масштабу).
^
    
Сегодня прикупил SeaKing от Fujimi. Положил пластик с давнокупленным Си Кингом от Элле(Фикс) я бы не сказал что фикс уж очень ущербен на фоне фудзими....
Вопрос к тем кто собирал и то и другое, что приятнее в сборке? Оба варианта англицкие.

Очевидно вопрос не по адресу....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Лучший - "ревелловский". Извините, что немного не в тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа, помогите выбрать модель Sea King в 1/72 для сборки варианта, принимавшего участие в боевых действиях во Вьетнаме. Embarassed
Заранее благодарен.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy