Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу Пред.  123 ... 242526 ... 100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Michael_XIII
Про девочку помню, впустую не кричу, сам знаешь, а это я пока фулюганю, ну пока ты меня обеззубил на пару жОлтых, такшта терпи, сам виноват.Very Happy
Michael_XIII писал(а):
/me думает - может действительно какую нибудь Багзиллу поднять?

Ну неужели мои мольбы дойдут до неба?
^
    
я пожалуй соглашусь с кошкером - пользоваться IE8 на форуме стало критически невозможно
^
    


в игноре у 4 пользователей
heavy писал(а):
пользоваться IE8 на форуме стало критически невозможно

Я пользуюсь. На работе стоит восьмой. Дома - огнелис. Разницы особой не наблюдаю (касаемо общения на формуме) Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня под ИЕ9 последние 2-3 дня форум начал подтормаживать, временно перешел на Сафари. Но все отображается нормально.
^
    
как отключить гугл транслейт? Тормозит редкостно
^
    
Цитата:
Я пользуюсь. На работе стоит восьмой


у меня непрерывно выскакивает сообщение о фейсбуке, поэтому невозможно
^
    
Вот не было никаких особых проблем с ИЕ8 в последнее время.
А вот сегодня что-то похоже подправили в разметке и стало реально неудобно - раньше между полем с сообщением и полем с автором была вертикальная линия, которая разделяла одно от другого, а теперь всё на одном общем фоне без разделения и тяжко смотреть Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
проблeммa с обновлeниeм стрaницы со стaтьями.
К примeру сeгодня до гдe то12 были покaзaны только вчeрaшниe стaтьи. хотя eсли судить по обсуждeнию нa форумe стaтьи нa сaйтe были вывeшeны горaздо рaньшe
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
проблeммa с обновлeниeм стрaницы

Тоже сталкивался с этим, но если заходил "инкогнито", как только логинился статьи появлялись. грешу на свой браузер... но в принципе не мешает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кэш для пользователей и гостей. Для гостей - задержка обновления страниц больше
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII,пояснитe тогдa слeдующий момeнт, можeт я что то дeлaю нe прaвильно.
С зaклaдки зaхожу нa НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ,получaeтся, что я зaшёл под своeй учётной зaписью. Зaтeм пeрeхожу нa стрaницу со стaтьями, причeм дeйствитeльно,eсли остaвляeшь комeнтaрий нa стрaницe со стaтьёй то стaтус 'гость', чeрeз форум жe свой aккaунт
^
    


в игноре у 2 пользователей
>eсли остaвляeшь комeнтaрий нa стрaницe со стaтьёй то стaтус 'гость', чeрeз форум жe свой aккaунт

Тут - как пользователь по прежнему, но некоторое кэширование списка статей есть и для пользователей

>eсли остaвляeшь комeнтaрий нa стрaницe со стaтьёй то стaтус 'гость', чeрeз форум жe свой aккaунт

Это действительно баг - иногда, если постить коммент с формы ниже статьи - сайт опознает как гость, хотя ник определяет верно. Как лечить - пока не знаю
^
    


в игноре у 5 пользователей
понял, спaсибо зa пояснeния.
^
    
здравствуйте уважаемые моделисты . Регулярно читаю ваш форум.Возник вопрос почему когда открываю темы форума,скажем блог о стройке я не вижу ижображений, то есть текст есть, а картинок нет. как с этим бороться
^
    


в игноре у 16 пользователей
chenter Браузер какой?
^
    
mozila
^
    


в игноре у 16 пользователей
chenter http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30092.html
^
    
благодарю. вылечил
^
    
Сегодня столкнулся с одной неприятной штукой. Связано с пропажей новых сообщений.
Обычно, я при заходе не сайт, я сразу шел на форум (кнопка просмотр новых сообщений), а статьи и все остальное рассматриваю позже, сегодня попробовал наоборот - сначала прочел статьи, а после собрался посмотреть чего нового на форуме, а тут мне табличка, что нет новых сообщений. В общем со вчерашнего вечера у меня ничего нового.
^
    
О, блин, то же самое. Смотришь новости - пропадают "последние с моего посещения сообщения" на форуме. Наблюдается последние 2-3 дня.
Опера 11.10.
^
    
Страница 25 из 102 На страницу Пред.  123 ... 242526 ... 100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy