Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 МиГ-25У Condor ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ой, а что ж Ты Дима надпись готово не засветил?
а то гляди, строгое жюри с голосования модель снимет!!!
короче, давай на первый пост, включай кнопку редактировать и добавляй к названию ГОТОВО!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
suhov
Блин, что-то я не сообразил как это сделать Sad .В правилах было-в теме написать,ну я и написал...а сейчас я вышел с телефона,а там функции ограничены Sad Если смогу-исправлю,если нет-то уж как будет.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Всё,сделал! Надеюсь,ещё не поздно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И мои поздравления....! Тогково смотрится, особенно сопла...Есть конечно огрехи, но в принципе не критичны. На одной фоте виден кривой клёп. Не стоило его снимать! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent
Игорь,спасибо! Ну а про огрехи-ладно,теперь уж что есть,то есть...поздно метаться!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, что то тема слетела с наблюдения. Зашел сегодня в новости сайта и вижу, что голосование открыли по ГБ "Летающие парты", а там твоя модель... По ходу я тут многое пропустил.
Ну что сказать. В целом впечатления смешанные. Глядя на конечный результат, могу сказать, что модель в целом удалась, но все же имеются некоторые огрехи. Мне понравилась покраска. Но я не понял, почему ты не попросил ни у кого декалей тех же "крылышек" на килях. Этот элемент встречается довольно часто в различных декалях, и я уверен, что если бы ты кинул клич, то наверняка бы кто то поделился (я бы точно поделился:)). С БН конечно сложнее, но уверен, что тоже можно было бы выкрутится. БН выглядят очень неказисто, хотя "крылышки" более-менее удались:) Как заметил Александр, немного смахивает на графити.
По расшивке было много полемики, поэтому особо добавлять ничего не буду, все и так сказано. Сроки конкурса внесли свои коррективы. Но на крупных планах виднеются множество недоработок. Тоже самое касается клепки. Она не везде получилась параллельной линиям расшивки.
Очень понравилась передняя стойка во второй редакции - отлично смотрится:) Ну и изюминка твоей модели - это сопла. Тут уж, что уж..(с) Wink

Поздравляю с завершением постройки модели! Надеюсь, что моя критика будет воспринята объективно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
DimaADA
Тёзка,спасибо за обьективную оценку моей работы! Обид никаких быть не может,для этого и выставляется работа на обозрение,чтобы узнать мнение и чему-то научиться! Жаль,только,что многое узнаёшь "после того как..." Ну учту на будущее. Да,как правильно ты заметил,сроки сыграли тут не последнюю роль(сюда же добавился ряд обьективных причин,касаемых семьи). Ну да ладно,я очень хотел успеть в срок (чтоб не считаться болтуном). Результат на лицо,но если честно-я им доволен. Модель показать не стыдно,а в сложившихся обстоятельствах-я лучше сделать не смог. Может в другой раз выйдет лучше Smile Да,спасибо за поздравление!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дима, успел!
Молодец! Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 3 пользователей
coda69
Денис,спасибо!!!
^
    
С завершением! Хорошая работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Redstar_72
Александр,благодарю за оценку моей работы!
^
    
Дима, Привет!
Проворонил я твой подход к финишной Embarassed Поздравляю с завершением постройки! Very Happy А то, что успел - Молодец!
Заслуженный +1 Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Дима, Привет!
Проворонил я твой подход к финишной

Андрей,приветствую! Да ничего страшного,ты ведь заглянул Wink .
avcooper писал(а):
Поздравляю с завершением постройки! А то, что успел - Молодец!

Да Андрей,темпы моей работы последние дни мне не очень понравились Confused Не люблю я так работать,но-так получилось. Когда торопишься-всё идёт не по плану (слава Богу на фото этого не видно,но понервничал хорошо Laughing ) Теперь обдумываю что дальше,или как ты сказал: "Выбираю жертву" Laughing
avcooper писал(а):
Заслуженный +1

Спасибо! Embarassed
^
    
Dimok73 писал(а):
"Выбираю жертву" Laughing
Laughing Надеюсь, от МиГ-25 ты немножко отдохнешь? Варианты уже есть, что моделить?
А когда торопишься, всегда что-нибудь не так, выскочит что-нибудь нехорошее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Да,Андрей,вариантов много! И начать с "нуля" и доделать незавершённое...в общем,пока осматриваюсь на форуме кто что делает. Но не 25-й МиГ это будет точно! А варианты основные таковы: Су-15;МиГ-21Ф13;Л-39 либо Ми-24(В;А) Ми-35. Ещё меня Ми-8ждёт Wink Так что вариантов-море!
^
    
Су-15 - интересно, тема перехватчиков продолжается? Wink
А Ми-8 ты будешь новый или реанимируешь разбитый?
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Про Су-15: не то,чтобы тема перехватчиков,сколько есть желание(давно!) собрать серебристую машину,ну а тут(по случаю)приобрёл модель,со всеми "прибамбасами". А МиГ-21 от ревела уже года 2ждёт. Есть мысль параллельно их собирать(оба с нуля) А Ми-8 буду новый делать,так лучше и проще Wink
^
    
Понял, Дима, Су-15 - интересный аппарат, а Ми-8 используй, как донора. В общем симафорь и скидывай в личку адрес ветки с постройкой! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Андрей,как только начну-обязательно дам сигнал Wink
^
    
Ну и я отмечусь с некоторым опозданием..
Дима, поздравляю с успешным окончанием постройки! Однозначно это шаг вперед!
Внимательно следил за процессом! Если честно-то чувствовал некое волнение, на протяжении всего турнира, так как являлся подстрекателем этой стройки).
Плюсую!
^
    


в игноре у 3 пользователей
korfu
Антон,спасибо! Ну и ещё раз тебе спасибо за то,что лишь благодаря тебе у меня теперь есть такая замечательная модель! Безусловно,высшего результата добиться не удалось,но я буду к этому стремиться!
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy