Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 МиГ-25У Condor ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Димок, ну на счёт этого я пошутил, хотя в каждой шутке лишь доля шутки..жъ Просто уж очень мне понравились ваши стойки!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Igor`Mart писал(а):
Димок, ну на счёт этого я пошутил, хотя в каждой шутке лишь доля шутки..жъ Просто уж очень мне понравились ваши стойки!!!

Laughing Не,видимо последние дни я настолько озабочен моделью,что не воспринимаю шуток! Wink Домашние уже ждут не дождутся,когда же я доделаю, говорят им мало времени уделяю Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
поднажми, Дима!
действительно осталось чуть-чуть.
хотя это чуть-чуть иногда так затягивается, хоть плачь. я последние три дня сидел до 3-4 утра, работал уже на скорость, лишь бы успеть...

а по стойкам - действительно отличные стоечки получились... похоже у Игоря Слапыгина стоящий конкурент появился...
мне такие оказались не под силу, я писал об этом в своей ветке... в итоге слепил из чего попало..
^
    


в игноре у 3 пользователей
suhov писал(а):
поднажми, Дима!
действительно осталось чуть-чуть.

Да я и так поднажимаю,быстрее не получается чисто технологически....
suhov писал(а):
а по стойкам - действительно отличные стоечки получились... похоже у Игоря Слапыгина стоящий конкурент появился...

Нууууууууууууууу до Игоря мне ещё учиться и учиться,хотя принцип понятен-уже пол-дела. Ну а вообще-если токарный станок и материал в наличии-остальное уже не такая большая хитрость Rolling Eyes
А за поддержку спасибо! Очень стараюсь успеть к окончанию!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дима - маладца! Стойки-самодел смотрятся!!! Не то, что в пластике. С центровкой все нормально? У тебя ж в "хвосте" столько металла... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь,спасибо! С центровкой я решаю проблему. Ибо сейчас всё нормально,но стОит поставить на место внутренние сопла,самолёт балансирует на основных стойках и неизвестно будет ли стоять с опорой на носовую. Я решил не рисковать и переделать внутренние сопла из эбонита (всё равно они полностью зелёные и металл не видно)
^
    


в игноре у 1 пользователей
может просто в переднюю нишу пару шариков дроби подклеить????
разница в весе эбонита и стали не так велика будет при таких объемах (хотя этой разницы может и достаточно будет.., а переделывать - это время....а времени мало остается...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да если бы с балансировкой так просто было! Там в носу столько груза уже! А лишний вес-нагрузка на шасси! (Со всеми вытекающими). Ну а разница в весе эбонита и нержавейки-существенна! Весов нет,но по ощущениям-два эбонитовых,как одно из нержавейки! Ну а про время-я ведь вытачиваю на работе,когда нет возможности работать с моделью,а приду домой-покрашу,затонирую и всё! Ну и последнее-переделки передней "ноги" я боялся больше Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimok73 писал(а):
А лишний вес-нагрузка на шасси!

Стойки могут не выдержать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
К 15му закончите?
Или будем продлевать?
Работа очень интеремная и трудоёмкая,поэтому очень хочеться видеть в рядах финалистов!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую всех!!! Я успел Very Happy ! Но чего мне это стоило! Ладно,плакаться не буду,сразу скажу-фотки не ахти,ночь,освещение некудышнее....в общем нормальную фотосессию устрою завтра,к вечеру выложу. Ну а сегодня вот:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
В общем,описание всего проделанного завтра,сегодня уже нет сил.... Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimok73 Поздравляю с завершением работ по постройке этой довольно интересной модели. На предварительной фотосесии смотрится очень даже ЗДОРОВО.Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю с завершением!!!
и с очередной хорошей моделью.
понравилось фото Вашей полки с моделями.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Dimok73 Поздравляю с завершением работ по постройке этой довольно интересной модели. На предварительной фотосесии смотрится очень даже ЗДОРОВО.

suhov писал(а):
поздравляю с завершением!!!
и с очередной хорошей моделью.

Спасибо большое,коллеги!!!! Very Happy
suhov писал(а):
понравилось фото Вашей полки с моделями.

Прошу прощения за пыль-некогда было навести там порядок
Embarassed

Ну всё, утром всё-таки внёс ещё кое-какие коррективы (приклеил лепестки на сопла изнутри)
Теперь с полным правом могу сказать,МОДЕЛЬ ГОТОВА !!!!!
Вот окончательная фотосессия:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Поздравляю с завершением!!! Серьёзная работа, есть чему поучиться..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Igor`Mart писал(а):
Поздравляю с завершением!!! Серьёзная работа, есть чему поучиться..

Спасибо! Вроде всё сделал,а всё ещё не верится-всё хочется что-то доделывать....последние несколько дней были очень напряжёнными.
^
    
Поздравляю с завершением постройки, очень понравилось!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramin писал(а):
Поздравляю с завершением постройки, очень понравилось!

Спасибо,сам рад завершению!
^
    
Поздравляю Дмитрий!
Получилось вполне неплохо и довольно правдоподобно.

Автор покраски, Трюхан Сергей.
Запорожье, ЗГАРЗ "МиГремонт"



^
    


в игноре у 3 пользователей
Skywarrior писал(а):
Поздравляю Дмитрий!
Получилось вполне неплохо и довольно правдоподобно.

Сергей,большое спасибо,за то,что заглянули и оценили мою работу! Судя по фото,кресла были чёрные! Не знал Confused Хотя,я кресла не вклеивал,можно будет и перекрасить.
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy